Перейти к публикации

Xbox Series X и Series S «протестировали» на совместимость с мебелью IKEA


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сам сидит в ТЕС наяривает нахаляву. Но это другое.

 

Ты хоть сам посмотри на свою подпись, и сравни какие игры на боксе у тебя отображаются, и какая помойка на сони.

Это цитаты великих, если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ржал в голос! Смотрятся как простые коробки из под чего то. Это как в мебельных магазинах полки выстовочных шкафов наполняют всякой фигнёй. Ну что бы пустыми не были. Следующие тесты на совместимость будут в магазине сантехники. Как новые Хбоксы смотрятся в раковинах и в унитазах! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весьма субъективно. Лично мне очень нравится дизайн PS5, выглядит технологично и запоминается.

Но это не важно, главное это - игры. На PlayStation на старте будут несколько отличных проектов и на ближайший год-полтора тоже с этим все в порядке. И я хочу играть в них в лучшем качестве, поэтому решил не откладывать. Тем более курс растет постоянно.

А xbox очень темная лошадка, доверия пока не заслуживает. Мс при всех своих возможностях за последние лет 10 не сделали ни одной игры, ради которой мне хотелось бы купить их консоль. Посмотрим может лет через 5, когда выйдут игры от всех их новых студий и они докажут свое качество, я подумаю чтобы купить xbox с геймпассом и пройти все разом. Ну а пока вот так :)

 

Орнул) цитируешь великих )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню эту вонь от синих интерьер задротов... "фу! да куда его поставить то?! ни с чем не сочетается.. никуда не лезет"... а потом соне показала плойку  :KEKWait:

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню эту вонь от синих интерьер задротов... "фу! да куда его поставить то?! ни с чем не сочетается.. никуда не лезет"... а потом соне показала плойку  :KEKWait:

[spoiler=]

 

Трогательный момент. Со слезами на глазах и натянутой улыбкой синие кловены дружно побежали мерить свои тумбочки, искать инфу про "подставку в комплекте" и скидывать наспех сделанные фоточки разукрашенной ССД и чудо пада!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто за лучшее топлю и все

Откуда тебе знать о лучшем, если ты кроме овна ничего не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим опять завидно, что их прокладка, никуда не войдёт и будет выглядит убожеством. 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим опять завидно, что их прокладка, никуда не войдёт

Из фото только на одну полку не влезет. К слову и боксу на той полке будет жарковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссд5 тестирование провалила.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PS5 лучше сразу брать тумбочку с дверкой чтобы спрятать куда подальше это убожество

Бумажного пакета будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PSV но я вообще особо не смотрю футбол, хотя и живу в Эйндховене, а это домашнее поле PSV

Крутяк, удачи тебе в Нидерландах! Хорошая, правильная европейская страна с высоким уровнем жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так, если я не твинк, то ты выпиливаешься с форума. Если твинк - то я выпиливаюсь. У модеров, полагаю, есть возможность проверить.

Ты думаешь, что я первый день живу на белом свете?

Если человек не совсем дерево, то "проверку на твинка" пройти вообще не проблема, ты позаботился об этом заранее, молодец!

Твоя манера речи мне до боли знакома, пока что утверждать не буду, посмотрю ещё.

:coolstorybob:

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать о лучшем, если ты кроме овна ничего не пробовал

лол, был и 360 и ван. Всё это шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем прикол вашей икеи?

У шведов спроси!)

 

Вот да, майки хорошо над эргономикой поработали, а сони просто непонятно что сделали, сомнительный дизайн, который сложно будет куда-то спрятать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем прикол вашей икеи?

Большой ассортимент всякой мелочёвки для дома, мебель есть как очень бюджетная, так и с "элитным" ценником, в конце концов конструктор для взрослых, я сам кайфовал когда собирал. Дизайн мебели в целом минималистичный, хотя есть и необычные серии.

И что ещё для меня главное, так это гарантийные обязательства, у Икеи с этим нет проблем. И даже если ты сам проебался и что-то потерял или сломал, они стараются найти в замену деталь бесплатно, если она у них есть в магазине, если заказывать, то уже конечно платно.

У родителей дорогой пружинный матрас от Асконы, в итоге он промялся спустя 2 года, все рекомендации выполняли, переворачивали/разворачивали и так далее, допустимую нагрузку не превышали. Короче, Аскона максимально пытается динамить с гарантией, а у Икеи этот вопрос решается за пару часов, ну максимум день.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У родителей дорогой пружинный матрас от Асконы, в итоге он промялся спустя 2 года, все рекомендации выполняли, переворачивали/разворачивали и так далее, допустимую нагрузку не превышали. Короче, Аскона максимально пытается динамить с гарантией, а у Икеи этот вопрос решается за пару часов, ну максимум день.

Икея шикарна, но самое забавное что для Икеи в России матрасы шьёт как раз Аскона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, был и 360 и ван. Всё это шляпа

в смысле? 360 топовой коробкой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? 360 топовой коробкой был.

он был не так уж и плох, почти сравним с плойкой, но не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...