Перейти к публикации

"Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр и сосредоточимся на развитии Game Pass": Фил Спенсер дал понять, что PS5 останется без The Elder Scrolls VI


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

По сути это тот же скайрим, Проработка квестов супер, только масштабней, и можно в коопе.

к тому же очень много регионов Тамриеля доступно, и каждый год что-то новое делают. Канон самую малость не соблюдается, это жертва ради ммо-составляющей, но всем фанатам свитков будет как минимум интересно пошариться по миру, да и квесты на самом деле классные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что я в свитки поиграю. Для любителей Сони они все равно не интересны.

 

Не интересны, но должны быть  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок желтушный. Потом эти же кукареки новостники с гамага будут писать, что Филя переобулся в своё отношении по статусу The Elder Scrolls VI.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у Фила все получится, по крайней мере у нас. Опять Хбокс будет популярен и даже без экзов от Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок желтушный. Потом эти же кукареки новостники с гамага будут писать, что Филя переобулся в своё отношении по статусу The Elder Scrolls VI.. 

А откуда такая однозначность что тес6 быть на PS5? Из за майнкрафта (так там монитезация шкалит, и не ААА уровень). А вот из ААА майки что нибудь выпустили на PS3/4?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за "бомбу" майки готовят у нас? Если PR-менеджер PRP (они ящик у нас продвигают) на вопрос о региональных ценах ответил "мыслите шире"? Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за "бомбу" майки готовят у нас? Если PR-менеджер PRP (они ящик у нас продвигают) на вопрос о региональных ценах ответил "мыслите шире"?

 

Шире только межгалактические цены :feelsamaizingman: Запустят какой-нибудь xcloud  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шире только межгалактические цены :feelsamaizingman: Запустят какой-нибудь xcloud :ezy:

Просто xcloud запустить как-то мелко, хотя приятно тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такая однозначность что тес6 быть на PS5? Из за майнкрафта (так там монитезация шкалит, и не ААА уровень). А вот из ААА майки что нибудь выпустили на PS3/4?

Надо быть дураком, чтобы не продать ТЕС6 на плойку. Фил Спенсер не дурак. И я полагаю, что МС давно бы выпустили, если не все, то часть своих ААА на плойке, но соне этого просто не хочет. 

Ну и ТЕС6, это не Гирз или Хало. Другими словами, это не исконная "бокс игра". Отсуствие его на плойке почти никак не отразится на популярности Xbox. Напротив, будет восприниматься большинством как негативное явление и проявление жадности. За примерами далеко ходить не надо>EGS с его агрессивной политикой. 

Так что Xbоксу достаточно будет раннего доступа в Game Pass. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть дураком, чтобы не продать ТЕС6 на плойку. Фил Спенсер не дурак. И я полагаю, что МС давно бы выпустили, если не все, то часть своих ААА на плойке, но соне этого просто не хочет.

Ну и ТЕС6, это не Гирз или Хало. Другими словами, это не исконная "бокс игра". Отсуствие его на плойке почти никак не отразится на популярности Xbox. Напротив, будет восприниматься большинством как негативное явление и проявление жадности. За примерами далеко ходить не надо>EGS с его агрессивной политикой.

Так что Xbоксу достаточно будет раннего доступа в Game Pass.

Да продать продадут, но в их интересах ценник там загнуть и аппелировать тем, что в геймпассе зато бесплатно - в результате и к игрокам лицом, типа не зажопили, и себя нехило прорекламировали...

Я бы на заставку внутренних проектов от майков на всех платформах добавлял бы что-то вроде "Play for free with gamepass"!

Но это слишком жирно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да продать продадут, но в их интересах ценник там загнуть и аппелировать тем, что в геймпассе зато бесплатно - в результате и к игрокам лицом, типа не зажопили, и себя нехило прорекламировали...

Я бы на заставку внутренних проектов от майков на всех платформах добавлял бы что-то вроде "Play for free with gamepass"!

Но это слишком жирно будет...

Гейм пасс не бесплатный. Не тиражируйте подобное мнение. Он просто в чём то выгоднее. Соне и сама не против загнуть цены. А лучшая реклама - это качество предстоящей игры. 

Выйдет слабой, то её разве что по подписке и проходить. И подобные заставки, это провокация. Игру скорее всего на плойке просто не выпустят в таком виде. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейм пасс не бесплатный. Не тиражируйте подобное мнение. Он просто в чём то выгоднее. Соне и сама не против загнуть цены. А лучшая реклама - это качество предстоящей игры.

Выйдет слабой, то её разве что по подписке и проходить. И подобные заставки, это провокация. Игру скорее всего на плойке просто не выпустят в таком виде.

Не путайте понятия "бесплатно по подписке" и "бесплатная подписка" - это разные вещи))) Хотя некоторые думают что бесплатно всегда означает абсолютное отсутствие платы... Скажу больше - полностью бесплатного абсолютно ничего нет уже давно) Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте понятия "бесплатно по подписке" и "бесплатная подписка" - это разные вещи))) Хотя некоторые думают что бесплатно всегда означает абсолютное отсутствие платы... Скажу больше - полностью бесплатного абсолютно ничего нет уже давно)

Это бессмысленные и не отражающие реальной сути вещей понятия)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это бессмысленные и не отражающие реальной сути вещей понятия)

Ну это не мешает адептам сони, да и самой компании вещать про бесплатные игры в пс+ коллекции - по сути это тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не мешает адептам сони, да и самой компании вещать про бесплатные игры в пс+ коллекции - по сути это тоже самое...

Я не делал исключений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делал исключений.

Вот поэтому я и говорю, что со стороны майков это было бы разумно, хоть и слишком жирно...

Если конкурент себе позволяет что что-то бесплатно по подписке, то почему нельзя играть и самим в том же направлении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и говорю, что со стороны майков это было бы разумно, хоть и слишком жирно...

Если конкурент себе позволяет что что-то бесплатно по подписке, то почему нельзя играть и самим в том же направлении?)

Этот вопрос уже к соне. Уверен, что рано или поздно они придут к похожей подписочной схеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...