Перейти к публикации

"Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр и сосредоточимся на развитии Game Pass": Фил Спенсер дал понять, что PS5 останется без The Elder Scrolls VI


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шо там за хорошие игры через 2 месяца? Доп к игре 2018 года и ремастер игры 2009 года?

У Трупо раздвоение личности, осеннее обострение. То за один лагерь, то в обострение за другой. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм. Ребята готовы. Ведь у всех синеньких есть ТОП ПеКа на котором все игоры Бесезды будут гоняться 4к/120фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и верно говоришь, а вроде и поздно Фил прикупил. В ТЕС с Багерфола играю, в Фолач весь играл. Но после Скайрима и Ф4 уже ТЕС6 не особо и жду. Хотя, фан-база, один фиг, большая.

Я это к чему. Эксклюзивность во время того, как Скайрим выходил, точно могла бы конкурента убить. Но думаю, тогда и Беседка подороже стоила.

 

Это так, моя диванная аналитика.

 

Если по теме, придётся на бокс перекатываться опять. Даже жаль. Соникинцо мне нравится.

У Беседки запас еще большой. Никто кроме них таких вселенных не делает. TES точно должен получиться крутым.

В Скайриме единственная проблема была с короткими ветками гильдий/фракций. Но в остальном просто сумасшедшая игрушка. Боевая система скайрима до сих пор лучшая. Кто-нибудь боевку в жанре фентези лучше сделал? Или проработку мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажные фантазеры. У игры даты выхода нет, ни геймплея, ни трейлера, ничерта. Пока вы будете мечтать о светлом будущем, ребята на плойке уже начнут играть в хорошие игры через 2 месяца.

Ребята на плойке текут от презентаций логотипа :DD Новый рагнарек тому прием, пхахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Беседки запас еще большой. Никто кроме них таких вселенных не делает. TES точно должен получиться крутым.

В Скайриме единственная проблема была с короткими ветками гильдий/фракций. Но в остальном просто сумасшедшая игрушка. Боевая система скайрима до сих пор лучшая. Кто-нибудь боевку в жанре фентези лучше сделал? Или проработку мира?

Вот именно поэтому я в Скайрим играл много :)

Хотя, по большому счету, если меня спросить, он мне скорее не нравится. Аналогов нет. И думаю, я здесь не уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевая система скайрима до сих пор лучшая.

Боевка на мечах максимально всратая, вон даже KCD по боевке на мечах Скайриму просраться дает Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боевка на мечах максимально всратая, вон даже KCD по боевке на мечах Скайриму просраться дает

Смешно, хорошая шутка... Стоп, или это троллинг такой? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Беседки запас еще большой. Никто кроме них таких вселенных не делает. TES точно должен получиться крутым.

В Скайриме единственная проблема была с короткими ветками гильдий/фракций. Но в остальном просто сумасшедшая игрушка. Боевая система скайрима до сих пор лучшая. Кто-нибудь боевку в жанре фентези лучше сделал? Или проработку мира?

Мне например нравится в любой финалке  боевка, хоть она и примитивная. А так, Кинг оф Амолюр, Пантфайдер, Булдеры и прочие фентези игры. Готика, Фабле, Арх Фаталиес, Ведьмаг,Энклав, Северанс,  и еще море. Просто на вкус и динамику разное. Это мое мнение не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HgNameless, Не знаю, мне скайрим очень понравился. Да, игра не без проблем, но дико атмосферная и уютная. Ей было отдано пару сотен часов в свое время и даже мейн квест не был закончен, всё побочки, гильдии, эксплоринг и т.п.

Многим тот же вегас нравится, а меня от него блевать тянет, потому что арт в игре просто отсутствует, глазу зацепиться не за что, находиться в мире игры не хочется. Про боевку я вообще молчу, если ватс то тупо скучно, если риалтайм, то это кривой, деревянный шутер.

 

Без Соула конечно свитки не те будут, да, и сеттинг под вопросом лично у меня, но не ждать новую часть не могу.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и открытая и добродушная под все платформы компания. С постами про любовь к играм а не платформам и общность)) Двуличие и лицемерие под слоем бабла )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, хорошая шутка... Стоп, или это троллинг такой?

Ну давай поведай мне какая отличная боевка на мечах в Скайриме :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Фил может дать понять если это игра есть только на рисунках? :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Фил может дать понять если это игра есть только на рисунках? :pepehands:

А ты смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как Фил может дать понять если это игра есть только на рисунках? :pepehands:

Не гони брат на Фильку, есть тизер.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну давай поведай мне какая отличная боевка на мечах в Скайриме :feelswowman:

Боевка в Скайрим хорошая, всяко лучше кривой боевки кингдом кам на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче Сони водит синим по губам, теперь ещё и Майки присоединились :KEKW:

Новый экспириенс для синих малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, какая самая дешёвая цена годового геймпасса? Чтобы не по разовым каким-то акциям, а на постоянной основе. И много ли там заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иначе и эксклюзивно синим :KEKW:

 

#4ThePlayers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ниодного намёка даже в тексте нет что тес не будет на плойке. Они не могут настолько крупный рынок сбыта терять, ведь на бокск продадут полутора колекам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда, в статье ни слова о свитках 6ых,но этого желтушника только могила исправит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...