Перейти к публикации

"Теперь мы мотивированы еще больше": Фил Спенсер прокомментировал результаты предзаказов Xbox Series S и X в Японии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Теперь мы мотивированы еще больше": Фил Спенсер прокомментировал результаты предзаказов Xbox Series S и X в Японии

Xbox-Series-X-Game-Microsoft-XSX-New-Con


Открывшиеся 24-го сентября в Японии предзаказы Xbox Series X и S были почти мгновенно распроданы во всех местных магазинах. Учитывая исторически низкие показатели платформы в регионе, первая партия устройств вряд ли была высокой. Тем не менее, это можно назвать хорошим началом для компании на непопулярном для нее рынке.

 

В разговоре с Famitsu глава Xbox Фил Спенсер назвал предстартовые результаты "первым шагом в гораздо более длинном марафоне".

 

"Я польщен тем, насколько хорошо Xbox Series X / S встретили японские фанаты. С учетом тех целей, которые мы поставили для Xbox Series X / S, это только первый шаг в гораздо более длинном марафоне, но я очень рад узнать, как многого от нас ждут, и то, что предварительные заказы были распроданы, мотивирует нас еще больше".

 

c30f7a_xbox-japan.jpg

 

На вопрос о том, собирается ли Microsoft в свете результатов предзаказов увеличить отгрузки консолей в Японию, Спенсер предположил, что в ближайшем будущем спрос превысит предложение.

 

"Мы абсолютно точно планируем отгрузить больше консолей в будущем. Однако до и после запуска спрос обычно превышает предложение. Забегая вперед, мы хотели бы удовлетворить спрос в течение нескольких месяцев после запуска, особенно на японском рынке, где думаем о развитии в долгосрочной перспективе".

 

Ранее в четверг Microsoft Japan объявила о снижении стоимости Xbox Series S, в результате чего теперь разрыв в цене между ней и PlayStation 5 Digital Edition составляет в стране 10,000 йен. Такой ход обусловлен желанием Microsoft укрепить свои позиции в Японии - компания обещает принять во внимание прежние ошибки и усилить работу в регионе.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150845/phil-spencer-says-hes-humbled-by-japanese-xbox-series-x-s-sellouts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифер нет. Может и 100 шт считается хорошим результатом. Или вообще 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, MS продала в Японии по предзаказам сто консолей вместо запланированных пятидесяти. Это успех, верной дорогой идём, товарищи.

А если серьёзно, но на японский рынок надо лезть:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, MS продала в Японии по предзаказам сто консолей вместо запланированных пятидесяти. Это успех, верной дорогой идём, товарищи.

А если серьёзно, но на японский рынок надо лезть:))

Ой как трудно будет. Россия ближе. И Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, MS продала в Японии по предзаказам сто консолей вместо запланированных пятидесяти. Это успех, верной дорогой идём, товарищи.

А если серьёзно, но на японский рынок надо лезть:))

надо, но это сложно. Там и игры местные нужны и преодолеть культуру снобизма в отношении не японских продуктов. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего они так вцепились в этих японцев, они всеравно не играют в человеческие игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего они так вцепились в этих японцев, они всеравно не играют в человеческие игры

большой и богатый рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

большой и богатый рынок

Верно, в каком рейтинге видел, что этот рынок третий по объему в мире после сша и китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда к Филу выехать в костюме медсестры, чтобы на хуящике были Persona и прошлые Yakuza?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в прошлый раз количество ящиков было примерно равно численности постоянного воинского контингента США на военных базах с учетом ротации^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, дропнули цену уже на старте чтобы продать 20 консолей вместо 10. Успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры конечно интересно глянуть.

И под этот регион нужны свои специфические игровые студии, чтобы разрабатывали игры где нужно подглядывать за лоли и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верно, в каком рейтинге видел, что этот рынок третий по объему в мире после сша и китая

один сам по себе Нью-Йорк? Не дофига ли? Чтобы прямо круче многих других стран.

 

Тьфу. Всё. Не про то сообщение подумал)) тема про Японию, а в другой про НЙ говорили))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гавно вонючее, а мой предзаказ его не мотивировал?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, во-первых, японцы умеют и любят донатить, а во-вторых, в их крошечных каморках стоят масенькие телевизоришки, и 4к им не всрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начало положено, шанс успеха есть, дальше дело техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего они так вцепились в этих японцев, они всеравно не играют в человеческие игры

зато они могу оплатить гп и сидеть в jрпгешные дрочилньни дрочить, за копейки 

 

Фил гавно вонючее, а мой предзаказ его не мотивировал?(((

с тобой походу никто не разговаривает ) Хочешь я поговорю ?) Гавно вонючее здесь только ты. Надеюсь помог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гавно вонючее, а мой предзаказ его не мотивировал?(((

Да в чем проблема, бери Сони (с ее 5к и 6к геймингом), никто же тебя не заставляет Филу бабло заносить! А у этих студий и так времена наступили не очень хорошие, могла бы и Сони купить, но чёт пожалничала. Фил же возможено их спасёт от участи многих канувших ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь я поговорю ?)

Фу гавной воняет, не пиши мне больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, во-первых, японцы умеют и любят донатить, а во-вторых, в их крошечных каморках стоят масенькие телевизоришки, и 4к им не всрался.

Тяжело им наверное приходится, раз большой телик в каморку не влезает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...