Перейти к публикации

Рэпер Трэвис Скотт опубликовал фото геймпада PS5 — похоже, он уже получил консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

это дуалсенс на фото

У синежопых в больнице выходные. До понедельника плющить малышей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бан.

Хех, тут твой друг алекс уже на два бана наболтал, так что все условно. Ну ты и сам это понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, тут твой друг алекс уже на два бана наболтал, так что все условно.

Можешь отправить жалобу. Я вот что то не нашел, чтобы он употреблял термины типа указанного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь отправить жалобу. Я вот что то не нашел, чтобы он употреблял термины типа указанного выше.

Тебе бы еще на это обижаться, угу. Сидишь уже полгода тут обкидываешься как Дюк Нюкем  :pepega:

 

Mchh9CF.png

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь отправить жалобу. Я вот что то не нашел, чтобы он употреблял термины типа указанного выше.

я говорю не об этой теме конкретно а за форум в частности, например, за прошлые "заслуги" этот прыщ еще легко отделался, могли бы его заблочить с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 раздадут в Японии. Потом всем остальным. Проблемы нет. Или ты думаешь до самого старта будут держать? Как бы если консоль проблемная и предзаказ и саму консоль можно вернуть обратно. Да только вероятность такого исхода очень мала.

проблемная в чем? что не работоспособная? так это вряд ли. Вопрос то именно в светлом образе устройства. И если в 2013 Сони форсили все сравнения, ибо они были в их пользу, то тут очень заметно стараются разойтись с xbox по попаданиям в руки журнилистам, чтобы хоть как-то снизить прямые сравнения и увести тему в сторону. ПРичем я не скажу, что это не правильный шаг с их стороны, в их ситуации так логично делать. Но один фиг выглядит забавно, что они, в отличие от прошлого поколения, сейчас не с журналистами первоочередно контактируют, а со знаменитостями для рекламы. И  это при том, что первый рассказ о пс5 миру они выбрали именно в форме технической презентации якобы для разработчиков))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прошлые "заслуги" этот прыщ

зак снайдер не может без оскорблений ! 2 пред хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, тут твой друг алекс уже на два бана наболтал, так что все условно. Ну ты и сам это понимаешь

Мечтатель! :pepelmao:

 

я говорю не об этой теме конкретно а за форум в частности, например, за прошлые "заслуги" этот прыщ еще легко отделался, могли бы его заблочить с концами

Я бы не заплакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же это убожество, кстати уже есть фотка ssd5 в чьей то гостиной, рядом с ноутом гуляет, ппц эта параша больше некотрых системников :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий всё таки геймпад у Хбокса. Его даже геймпадом не назовёшь. Раковина какая то пластиковая с кнопками. За три поколения Майки даже не потрудились его поменять.

А чем пад от пс принципиально отличается? Таже "раковина какаято пластиковая с кнопками" . Смысл одинаков что там что там, просто под чьито руки подходит пад бокса, под чьито дуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем пад от пс принципиально отличается?

Тем, что кроме пада, с сомнительными "фишками" и сомнительного качества, больше то и рисануться не чем!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зак снайдер не может без оскорблений ! 2 пред хочешь?

Твинкуш, боишься с основного акка в банан уйти, или тебя предупредили чтобы не сильно светился? Ты и axelamp - одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и переиграла всех тёта соня в очередной раз! Пока мс высылает консоли ДФ и прочим интересным блогерам, сони просто выслали пс5 реперу!  :pepelmao: 
Кого будет слушать бобяра, который хочет фифу? ДФ или репера? Снова проиграли, а гонка даже не началась!  :peepoclown: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет стремный какой геймпад

Да нормальный пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и переиграла всех тёта соня в очередной раз! Пока мс высылает консоли ДФ и прочим интересным блогерам, сони просто выслали пс5 реперу! :pepelmao:

Кого будет слушать бобяра, который хочет фифу? ДФ или репера? Снова проиграли, а гонка даже не началась! :peepoclown:

 

Не исключено, что ДФам и еще много кому они тоже хотели выслать, но согласился только этот репер, потому что ему все равно что пришлют, халява же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и переиграла всех тёта соня в очередной раз! Пока мс высылает консоли ДФ и прочим интересным блогерам, сони просто выслали пс5 реперу!  :pepelmao: 

Кого будет слушать бобяра, который хочет фифу? ДФ или репера? Снова проиграли, а гонка даже не началась!  :peepoclown:

Я даже не знаю кто этот рэпер. Вот Снуп Догга знаю и он на боксе всегда играет.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не знаю кто этот рэпер. Вот Снуп Догга знаю и он на боксе всегда играет.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убогий всё таки геймпад у Хбокса.

Идиот? Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пад четкий получился. то что я всегда хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно звучит на фоне того,что Sony до сих пор не показали ни одной игры с некстген графикой. Ради чего брать PS5 до сих пор неясно.

п.с геймпад шикарен.

 

Ты консоли перепутал, исправил. 

 

Тоже хотел написать что-то из разряда - а во что ему играть то. Тем более еще до релиза консоли и игр на нее.  Но тут вспомнил что он лицо Fortnite. Думаю поиграл в Fortnite пару часов за себя же, новый геймпад повибрировал по-новому и Трэвис остался доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...