Перейти к публикации

Подводные исследования, рыбалка и охота на тюленей: 11 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я думаю это будет ратчет.

который в 30 фпс? Ты же понимаешь что этот пример идёт вразрез с твоими надеждами не то что на превосходство пс5 в плане производительности, но даже на паритет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который в 30 фпс? Ты же понимаешь что этот пример идёт вразрез с твоими надеждами не то что на превосходство пс5 в плане производительности, но даже на паритет

Есть режим в 60 фпс. Хочешь сравнить как там будет по сравнению с Крейгом? Может с пастгенной Вальхалой?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть режим в 60 фпс. Хочешь сравнить как там будет по сравнению с Крейгом? Может с пастгенной Вальхалой?

а почему нет, никакого графона я в ретчете не увидел, а проблемы с производительностью - да. Хало и асассин из той же оперы, но хотя бы выдают 4к@60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет, никакого графона я в ретчете не увидел, а проблемы с производительностью - да. Хало и асассин из той же оперы, но хотя бы выдают 4к@60

Прикинь никаких 4К 60 я в Хейло не увидел, а проблемы с графикой прям из всех щелей. Ну ты понял. Да? В мире все относительно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикинь никаких 4К 60 я в Хейло не увидел, а проблемы с графикой прям из всех щелей. Ну ты понял. Да? В мире все относительно.

угу, кроме железных фактов - ратчет без графики не идёт в 4к@60, хало и асассин идут. Ну, ты понял, да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ратчет без графики не идёт в 4к@60, хало и асассин идут

Глупый спор ниочем. Ты невидишь графики в ретчете я не вижу 4К 60 в хейло. К чему дальнейший разговор я не понимаю.

P.S. Напиши разработчикам ратчета. Может они тебе запилят режим без графона. Измеришь там разрешение и фпс.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, намекать что одна из консолей стала мощнее или слабее только из-за изменившегося рекламного слогана ещё глупее. А ратчет что с графоном, что без, хоть в 120 фпс, мне не интересен - это ты его в пример привёл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намекать что одна из консолей стала мощнее или слабее только из-за изменившегося рекламного слогана ещё глупее

Ты внимательно умеешь читать? Не консоль стала мощнее а понимание того, что мощь измеряется не только терафлопсами. Когда ты говоришь что у тебя самая мощная консоль но игры на ней почему то загружаются в два раза медленнее, для обычного пользователя будет выглядеть как недостаточно мощная консоль, т.е. его надурили.  Чтобы таких косяков не случилось поменяли рекламу и бокс уже не самая мощная консоль, а самый мощный икбикс. 

Так понятно? И никакими +3 фпс или +100 пикселями это положение вещей не изменишь.

На самом деле это не все.  Ты же понимаешь что более мощное энергопотребление PS5 по сравнению с SEX это не просто так. Ну во всяком случае должен догадываться. Я недеюсь.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, опять шапку из фольги надел? Я внимательно читаю, но как ни вчитывайся в чушь, она от этого истиной не станет. Характеристики консолей давно известны, ничего не поменялось. Почему маркетологи сменили позиционирование хсх - спроси у них, мне например это просто не интересно, все равно реклама это реклама. Проц лучше, видео лучше, средства разработки лучше у хсх. У пс5 более шустрый ссд и...всё. Очевидно, какая из консолей мощнее. Всё как было, так и осталось, как бы ты ни старался найти послание между строк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять это мореплавание гребаное, че-то они как подались в морскую тематику, так все вылезти не могут, думал хоть в египте её не будет, хер там был)))))

ну хз, после рдр2 это выглядить тухло, просто тупо потому что ничего нового, в серии уже была охота и исследования подводных глубин, этим роликом не показали ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну если под "мощнее" иметь ввиду энергопотребление из розетки, то гугляш прав: уродливый пельмень с разогнанным до предела камнем и ревущими турбинами жрёт больше тихого и холодного секса.

 

Но вот по остальным параметрам ссд5 всасывает похлеще тех самых турбин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода первого проекта изначально заточенного под PS5. Я думаю это будет ратчет.

Надеюсь это будет не тот ратчет которого недавно показывали на PS5, ибо лучей там пару кот наплакал и онли на динамических объектах :KEKWait:  Ну Okey, подождем прорыва :peepoclown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...