Перейти к публикации

Проблема с работой селектора оружия в RDR2.


xkitty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Проблема заключается в следующем: При нажатии на левый бампер (LB) открывается селектор оружия, но при выборе оружия, либо переключение на предметы или лошадь - селектор время от времени закрывается (не всегда, но частенько). Любые другие функции работают исправно - несрабатываний нажатий нет. В других играх кнопка функционирует отлично, при открытии селектора удерживается хорошо, такое ощущение как будто обрывается связь при переключении выбора. Функция работает более-менее исправно только при зажиме с большим усилием, но даже при таком подходе время от времени умудряется закрываться.

Может кто сталкивался с данной проблемой? Хочу понять с чем это связано. Может просто в оптимизацию не сумели и у всех так, а я просто придираюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Функция работает более менее исправно только при зажиме с большим усилием..."

 

Вот здесь можно было и остановиться, как пить дать, кнопка барахлит. Попробуй на новом геймпаде или на худой конец переназначь колесо выбора на другую кнопку в настройках консоли.

 

А при чём здесь оптимизация вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xkitty, в меню хбикса по клацай lb/rb сравни срабатывания, я то ж думал трабл в игре оказалось дело в паде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Функция работает более менее исправно только при зажиме с большим усилием..."

 

Вот здесь можно было и остановиться, как пить дать, кнопка барахлит. Попробуй на новом геймпаде или на худой конец переназначь колесо выбора на другую кнопку в настройках консоли.

 

А при чём здесь оптимизация вообще?

В других играх кнопка функционирует отлично, каких-либо подобных отвалов не наблюдалось, потому и спросил. Под оптимизацией подразумевал боксовую версию игры, не знал как описать словами просто.

 

 

@xkitty, в меню хбикса по клацай lb/rb сравни срабатывания, я то ж думал трабл в игре оказалось дело в паде..

Совсем забыл про это приложение. Обязательно попробую это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...