Перейти к публикации

Тодд Говард поделился воспоминаниями о работе с Microsoft: Morrowind перезагружала незаметно Xbox Original для борьбы с нехваткой памяти


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и ещё активно вливают бабло в студии, в банджи вон влили, в платинумов и прочих

Угу, и учитывая то что в этом поклении, что бунги, что платинумы(кроме Астрал Чейна) пробили дно, я в этом ни хрена не удивлен :men:

 

Бунги уже делают, какой дешманский диабло клон, для китаезов :pepehands:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это бладборну с его 15 фпс

выбил платину, посадки видел может на старте. Игра оптимизирована шикарно просто. Лучшее творение фромов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и учитывая то что в этом поклении, что бунги, что платинумы(кроме Астрал Чейна) пробили дно, я в этом ни хрена не удивлен :men:

 

Бунги уже делают, какой дешманский диабло клон, для китаезов :pepehands:

а ниер типа говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ниер типа говно?

Честно, мне не зашло, хоть и играл, боевка ну такая себе, если начать вспоминать, то что они делали в прошлом поклении, типа Ваниша, Баи, Мэд Ворлда, MGR, то на их фоне Ниер это рили параша.

 

Будем смотреть, что они намудряд с Babylon Fall, и там еще одна игра про Гигантов разрабтыается. :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тогда был такой период, что некотрые игры я покупал одновременно и на 360ый и Пк, и 99% пк версий тех же самих игр, шли хуже чем на боксе, но фолыч3 просто летал идеально, и поэтому, до сих пор как-то не купил бокс версию :men:

Да в то время оптимизация на коме говно была, ща с этим намного лучше стало, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tencent самый крупный издатель

Да да, а ПуКа рынок самый крупный в мире. Есть издатели, а есть Tencent. Вот последние к ним не относятся. Пускай клепают свое говно в виде пубга у себя на родине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да, а ПуКа рынок самый крупный в мире. Есть издатели, а есть Tencent. Вот последние к ним не относятся. Пускай клепают свое говно в виде пубга у себя на родине

выручка tencent за прошлый год 54 лярда зелени, но ты себя убеждай дальше что tencent не самый крупный издатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой колхоз, сони бы никогда такого не позволили

лол, на пс4 стор перезагружается после каждого второго нажатия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная тема, устроить вечеринку в честь увеличения обьема памяти на платформе - это какими же задротами надо быть. Только вот именно те задроты и делали классные игры:))

Вот прям с языка снял. Это люди с совершенно с другим ощущением мира. Это фанаты игр, фанаты своего дела. В хорошем смысле - сумасшедшие люди, влюбленные в свое дело. И это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и Морровинд, Обливион и Скайрим, все это проходил я на боксах, было время :pepehands:

 

Ps Только Фолыч 3 играл на пк, хоть 360ый уже давно имелся :monkahmm:

фигасе. Когда был Морроувинд я про xbox и не слышал)) зато пк как раз только купили и сначала у друга брал, а потом и свой диск купил. И трибунал тоже. А блудмун так и не поиграл((

 

Кстати, а в скайриме в консольный версии разве был перевод? Тоже как-то на пк из-за этого в неё играл.

 

Да да, а ПуКа рынок самый крупный в мире. Есть издатели, а есть Tencent. Вот последние к ним не относятся. Пускай клепают свое говно в виде пубга у себя на родине

у них не только пубг. У них и другого дрочева хватает. Кроссфаер, лол, клэш оф кэнс. Да и тупо часть акций активижен им принадлежит.

 

Так что можно их не любить, но они реально один из самых значимых издателей и игроков рынка.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 24 сен 2020 - 16:06, said:

клэш оф кэнс

У создателей которых, они выкупили в 2016 84% акций за 8.6 лярда зелени, вот такой он по мнению некоторых выше не крупный издатель

 

JohnYupi, on 24 сен 2020 - 16:06, said:

Да и тупо часть акций активижен им принадлежит.

Весь Riot, считать половина Эпиков и еще куча всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У создателей которых, они выкупили в 2016 84% акций за 8.6 лярда зелени, вот такой он по мнению некоторых выше не крупный издатель

 

Весь Riot, считать половина Эпиков и еще куча всего

Да это все понятно, один майн стоил 2.5 млрд, но из AAA издателей, Майки самые крупные.

 

фигасе. Когда был Морроувинд я про xbox и не слышал)) зато пк как раз только купили и сначала у друга брал, а потом и свой диск купил. И трибунал тоже. А блудмун так и не поиграл((

 

Кстати, а в скайриме в консольный версии разве был перевод? Тоже как-то на пк из-за этого в неё играл.

 

у них не только пубг. У них и другого дрочева хватает. Кроссфаер, лол, клэш оф кэнс. Да и тупо часть акций активижен им принадлежит.

 

Так что можно их не любить, но они реально один из самых значимых издателей и игроков рынка.

Ну в моей пиратке точно было русский))

 

Да я почти всю жизнь был консольщиком(как и щас), пк появился поздно по сравнению с консолями, где-то в 2007ли появился, тогда и начал всю ее классику осваивать, понял что такое Алкоголь и Дэймон Тулс, и пр пк кайфы))

 

А щас все пк кайфы осуществляются, благодаря моему параш ноуту, ни на что его не променяю :men:

 

фигасе. Когда был Морроувинд я про xbox и не слышал)) зато пк как раз только купили и сначала у друга брал, а потом и свой диск купил. И трибунал тоже. А блудмун так и не поиграл((

 

Кстати, а в скайриме в консольный версии разве был перевод? Тоже как-то на пк из-за этого в неё играл.

 

у них не только пубг. У них и другого дрочева хватает. Кроссфаер, лол, клэш оф кэнс. Да и тупо часть акций активижен им принадлежит.

 

Так что можно их не любить, но они реально один из самых значимых издателей и игроков рынка.

Хотя на 360ом, было много игр на онли ингише, которые я прошел, тупо сидел со словарем, такие как ДМК4, Lost Odyssey, Viking Battle of the Asguard, Too Human, итд ))

 

Щас сам от себя в афиге, как я так их проходил, особенно где много текста было ))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я почти всю жизнь был консольщиком(как и щас), пк появился поздно по сравнению с консолями, где-то в 2007ли появился, тогда и начал всю ее классику осваивать, понял что такое Алкоголь и Дэймон Тулс, и пр пк кайфы))

 

в я к тому времени наоборот с ПК играми постепенно завязывал. Комп купили мне году в 2003, наверно, и года до 2009, наверно я жёстко на пк залипал. На консолях в то время если только где-то в клубах иногда играл. И то это скорее раньше было, когда и в компьютерные клубы ходил, не имея своего компа, и в паре из них плойка первая была.

Ну денди до этого, но тогда консольщиком себя не ощущал и не знал что это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,скоро сможешь Lost Odyssey перепройти на русском)

Ператку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина Тодд. Подсознательно всегда хотел быть частью команды xbox. Мечта осуществилась, можно только порадоваться за людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд хотел продать Скайрим, а продал свою задницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...