Перейти к публикации

Официально: SSD-карта расширения памяти на 1 ТБ для Xbox Series будет стоить 220 долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каком месте я переобулся?

Ты 20 минут  30 минут назад мое сообщение о наличие NVMe слота в PS5 - назвал беливами.

Добрый день.

 

 

"Спорим на косарь" это уровень детского сада, а не нормальных людей!)

Ну давай тогда на 100 баксов, проиграть не обидно, но получить на халявку приятно - идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас самый дешовый SSD M2 на PCIE4 цена от 205 баксов... чтения, МБ/с:5000 записи, МБ/с:4000 ... так что норм цена!

дешевле есть. В районе 130-150 баксов уже есть варианты. Да, они хуже качеством, возможно, но и разница с цене очень большая. Вот за 160-170 было бы идеальное предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти в половину стоимости консоли, это провал ящитаю.

Провал это 600 гигов во «флагманской» консоли D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас начнётся: да пусть в свой слот засунут за такие деньги!!11

Как будто 1 ТБ ССД в принципе стоит сильно дешевле. Не говоря уже о том, что это кастомный крутой ССД, а не дешман кетайский.

Дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты 20 минут 30 минут назад мое сообщение о наличие NVMe слота в PS5 - назвал беливами.

Добрый день.

Добрый день. Как там дела, годовар 2 спасет пс5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли не вслух: Откуда он это все знает? Диванная аналитига? http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-112086.jpg?_r=1600936310

 

Это всё инсайдеры, верь ему :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг 8к стоит. Разводят хомяков на бабло, а они ещё и рады.

за 8 самсунг? Ну это уже сказки, конечно. Но ноунеймов за 10 можно взять. A-datа есть.

 

 

Около 11 нашёл самсунги уже, но там скорость значительно ниже.

 

Сколько там у бокса скорость? Надо более-менее равный диск подобрать

 

Единственно что если кому-то надо диск меньшего объёма или с не очень высокими скоростями, то это другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как там дела, годовар 2 спасет пс5?

Добрый! Для того, что бы кого то спасать, этот кто то должен сперва начать погибать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты 20 минут 30 минут назад мое сообщение о наличие NVMe слота в PS5 - назвал беливами.

Добрый день.

 

Ну а как мне ещё ответить надо было?

Не факт что любой NVMe, не факт что разъем проприетарным не будет - но подавляющее большинство синих беливит что там будет легкодоступный слот под любой совместимый накопитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, гигабайт за 11.700 есть аналогичный, самсунги сильно дороже. Но из дорогих фирм есть реально более интересный вариант с hp, где скорость 3200 и стоит 12300. Запись правда 1800, но чтение, тут, наверно, важнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти в половину стоимости консоли, это провал ящитаю.

это не ssd дорогая, это консоль дешевая. Все относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как мне ещё ответить надо было?

Не факт что любой NVMe, не факт что разъем проприетарным не будет - но подавляющее большинство синих беливит что там будет легкодоступный слот под любой совместимый накопитель...

я вообще не совсем понимаю, почему сони не говорит от этом, когда такой упор на ссд делает.

 

 

это не ssd дорогая, это консоль дешевая. Все относительно

ну по сути высокие цены на аксессуары и нужны, чтобы хотя бы частично компенсировать. Скидку на консоли. Единственно много ли кто по таким диким ценам купит, когда и так 1тб вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не совсем понимаю, почему сони не говорит от этом, когда такой упор на ссд делает.

Не говорит о чем ?

О том что есть слот NVMe...сразу сказал.

О том, что будут рекомендованные к использованию SSD и не рекомендованные.... тоже сразу сказал.

¯\_(ツ)_/¯

 

Ну а как мне ещё ответить надо было?

Не факт что любой NVMe, не факт что разъем проприетарным не будет - но подавляющее большинство синих беливит что там будет легкодоступный слот под любой совместимый накопитель..

Ладно будем считать, что ты с трудом но достойно выкрутился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорит о чем ?

О том что есть слот NVMe...сразу сказал.

О том, что будут рекомендованные к использованию SSD и не рекомендованные.... тоже сразу сказал.

¯\_(ツ)_/¯

Только NVMe это спецификация, а не разъем, поэтому это не мешает тому, чтобы там оказался проприетарный слот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это дорого за такую цену, а с другой стороны я и не собирался ее покупать, так как мне ее по определению вставлять некуда  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле.

нет ты

 

Брат ты уже переобуваешься)?

Брат, я переобуваюсь по несколько раз в день. Но предпочитаю вообще босиком находится, чтобы вонючий пот выветрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Как там дела, годовар 2 спасет пс5?

Годовар не спасёт xbox. Потому что его там нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только NVMe это спецификация, а не разъем, поэтому это не мешает тому, чтобы там оказался проприетарный слот...

Не спорю, но очевидно, что речь идет об унифицированном решении, а не проприеторном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, кому надо - пусть берёт. Мне не надо)

 

Странное решение оставить её торчащей из корпуса. Я думал будет полностью уходить в корпус с закреплением прожиманием, как на смартах. Было бы лучше.

Да она выпирает на две толщины фаланги пальца, это ерунда по факту, ты всё равно вплотную не поставишь XSX задней стенкой, там же выходят провода и забор воздуха. Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле есть. В районе 130-150 баксов уже есть варианты. Да, они хуже качеством, возможно, но и разница с цене очень большая. Вот за 160-170 было бы идеальное предложение.

нету вариаттов таких на PCI E 4.0 нету ! Ссылки в студию ! 1 тб на PCI E 4.0 минимум 205 баксов ! 

 

Добрый день. Как там дела, годовар 2 спасет пс5?

он же выходит на ПК, видео на ютубе с презентации ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне может быть. Но может и нет. Про цену ссд5 вся зелень усиралась, мол сони не может в убыток и цена будет гораздо дороже бокса. По факту цена в баксах и евриках такая же (рубли - отдельная и в то же время мутная история).

Это писали и в обратную сторону, мол APU на Ящеге в разы дороже, что даже ССД Плойки покажется мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спорю, но очевидно, что речь идет об унифицированном решении, а не проприеторном формате.

Их тоже хватает: pci-e, u.2(3), m.2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...