Перейти к публикации

Официально: SSD-карта расширения памяти на 1 ТБ для Xbox Series будет стоить 220 долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты что переабулся уже...???, неужели фил тебя всё-таки сломал...?.

Причем тут фил. То что я возьму полную PS5 вместо цифровой, разве это переобувка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут фил. То что я возьму полную PS5 вместо цифровой, разве это переобувка?

Разве нет? :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, on 25 сен 2020 - 17:19, said:

Причем тут фил. То что я возьму полную PS5 вместо цифровой, разве это переобувка?

ок. Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не пишу что видел их у блоггеров, а лишь что новость про то, что разослали мне попадалась, буквально на днях!

Просто мне такая новость почему-то не попадалась. Значит, про ПС5 у блоггеров кто-то из новостников приврал.

А тот факт, что рабочей пятой соньки нет даже на TGS - вообще позорище, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне такая новость почему-то не попадалась. Значит, про ПС5 у блоггеров кто-то из новостников приврал.

А тот факт, что рабочей пятой соньки нет даже на TGS - вообще позорище, я считаю.

Из наших точно ни у кого нет, ни плойки, ни ящика (хотя ящик может и есть у кого)!

Я новости по иноязычным ресурсам гляжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятны претензии к стоимости. Пекари за аналогичный накопитель будут платить те же деньги. Через пару лет подешевеет для всех.

Некорректное сравнение.

У пекарей онлайн бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко секта Гугляша пресанула

Ты повелся что я реально хотел себе Sex? Наивный чукотский юноша. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег)

 

У меня только один вопрос возник в процессе просмотра: готова ли эта истеричка публично на своём канале поесть говна на камеру, если такая же по размеру флешка для ссд5 будет стоить дороже $200 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня только один вопрос возник в процессе просмотра: готова ли эта истеричка публично на своём канале поесть говна на камеру, если такая же по размеру флешка для ссд5 будет стоить дороже $200 ?

Это другое  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты повелся что я реально хотел себе Sex? Наивный чукотский юноша. )

Вообще пофигу так-то, если только и развеселил, то исключительно свою секту :peepoclown: 

 

 

У меня только один вопрос возник в процессе просмотра: готова ли эта истеричка публично на своём канале поесть говна на камеру, если такая же по размеру флешка для ссд5 будет стоить дороже $200 ?

Готов если Сони скажет надо, а следом наши синии клоуны навернут  :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...