Перейти к содержимому

* * * * * 9 голосов

Официально: SSD-карта расширения памяти на 1 ТБ для Xbox Series будет стоить 220 долларов

Xbox Series X

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#41 FrankAndShtein

FrankAndShtein

Mr.Ein

• 4017 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One X, Switch, PS Vita
  • Другие приставки:
    Ryzen 9 | GTX1080ti | 64gb RAM
  • Записей в блоге: 2

Опубликовано 24.09.2020 - 09:28

Ценник такой же, как у нового Gen 4 от самсунга. Хорошо бы сделали поменьше объем за меньший прайс, не всегда 1тб дополнительно нужен.

EinShtein+v2.png

#42 SAF0001

Опубликовано 24.09.2020 - 09:34

Вполне норм цена за 1тб высокоскоростной памяти в таком форм факторе. И как намёк на то какую часть цены консоли стоит из внутренний ССД.

Лучшие игры 2020: Terminator Resistance, Days Gone.

35197.png?1591002033

#43 McArt

McArt

1С, а второй без

• 8115 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 24.09.2020 - 09:45

Нормально тебе маркетологи в уши нассали. В реале поди крутой и кастомный ссд вместе с китайщиной по одному конвейеру в Тайване едут.

Моя жизнь больше не будет прежней  :butil:

Элит джойст тоже стоит не мало, я как-то перехотел, хотя мог и купить.

Я дождался выгодного момента и купил. Он мне где-то тыщ в 7 что ли встал, вместо 12.

1159345.png

#44 Tovbot

Опубликовано 24.09.2020 - 10:01

Щас начнётся: да пусть в свой слот засунут за такие деньги!!11
Как будто 1 ТБ ССД в принципе стоит сильно дешевле. Не говоря уже о том, что это кастомный крутой ССД, а не дешман кетайский.

Ну, за такие деньги уже можно взять Samsung 980 Pro на терабайт. Но вообще, для кастомного проприетарного SSD на терабайт вполне себе ожидаемая цена. И это правильно, майки грамотно предлагают дорогие аксессуары для консоли, чтобы компенсировать ими также убытки от самой консоли - элит контроллер, внешний SSD, еще будет акустика и прочее. Правильно, надо компенсировать затраты за счет тех покупателей, которые готовы выкладывать за аксессуары.

купи хсс, докупи память и пойми, что тебя развели

Все просто. Если мало 512 Гб, покупай сразу XSX. А если не сумел сложить дважды два - никто не виноват. Я не вижу здесь развода - вся информация открыта и может быть принята во внимание при выборе.

А он тебе говорит,что и у сони такая же цена будет на её чудоссд

У сони нет проприетарного SSD, она будет типа сертифицировать сторонние диски на совместимость с PS5.

А обычный внешний ссд как хранилище для игорей вроде можно использовать? И, когда нужно, перебросить на консоль, чтобы не качать заново? Так же вроде было сказано?

Вроде да, обычный внешний диск можно использовать для запуска игр по обратке и для хранения

#45 Eretik111

Опубликовано 24.09.2020 - 10:03

Вроде да, обычный внешний диск можно использовать для запуска игр по обратке и для хранения

Я думаю с обычного ещё и половина мультиплатформы запускаться сможет, а ссд в основном для внутренних игр пойдёт...

#46 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 16352 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 24.09.2020 - 10:03

Официально
Сама мс цену не говорила
топ новость
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#47 Ashvrn

Ashvrn

начинающий Х-б0ксер

• 33 Сообщений

Опубликовано 24.09.2020 - 10:10

Не надо консольщикам ныть про цены железа. Я недавно купил One S All Digital за 18 с батарейками и купонами на игры. Сегодня пойду покупать сыну системный блок под ГТА5 - чтобы на максималках и с хорошей частотой - полтос.

#48 axelamp

Опубликовано 24.09.2020 - 10:11

Лол, флешка в стоимость Xbox One X (на Авито), вот теперь можно и взять.....флешку)))))

#49 Eretik111

Опубликовано 24.09.2020 - 10:14

Лол, флешка в стоимость Xbox One X (на Авито), вот теперь можно и взять.....флешку)))))

Лол 825Гб без возможности расширения, ибо никто не сказал и не показал как! Хочешь больше - купи вторую ССД5 :laugh1:

#50 1deru

1deru

400% MOAR awesome!

• 8211 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.09.2020 - 10:17

Лол 825Гб без возможности расширения, ибо никто не сказал и не показал как! Хочешь больше - купи вторую ССД5 :laugh1:

и это лишь один из важных вопросов, остающихся до сих пор без ответа. Предзакажи кота в мешке!

#51 balloon

balloon

мастер Х-кор0бки

• 617 Сообщений
  • Из:Пермский край

Опубликовано 24.09.2020 - 10:24

Для меня лично дорого за доп.память. Но считаю все правильно майки делают. Кому-то 500ГБ за глаза, а кому-то 1 ТБ мало, хочешь кучу игр - есть возможность докупить ССД, не хочешь - считай подешевле изначально консоль купил. Что тут вообще обсуждать)

А мне интересно будет через УСБ3.0 уже имеющийся внешний диск подключить и сравнить разницу в скорости по факту, может и хрен с ним в итоге то :feelsamaizingman:  Тяжелые игры на внутреннем, легкие/редко запускаемые - на внешнем медленном.. Поглядим :coolstorybob:

#52 axelamp

Опубликовано 24.09.2020 - 10:24

Эм.......

Еще в самой первой сонной презунтухе Церни расказал, что можно как обычно бэкапить на HDD или впиндюлить NVMe SSD в соответсующий слот, правда там будет список рекомендованых флешек.

#53 JohnYupi

Опубликовано 24.09.2020 - 10:30

Дороговато, конечно. Но так около 200 баксов и ожидалось. У нас 15-16 тысяч будет, наверно.

Изменено JohnYupi: 24.09.2020 - 10:31

#54 Eretik111

Опубликовано 24.09.2020 - 10:36

Эм.......
Еще в самой первой сонной презунтухе Церни расказал, что можно как обычно бэкапить на HDD или впиндюлить NVMe SSD в соответсующий слот, правда там будет список рекомендованых флешек.

Бэкапить на внешний и на ящике можно, более того - ещё и загружать до покупки!
Где этот слот в цоне? да и Церни открыто сказал что NVMe SSD должны быть сертифицированы цоней, дабы избежать проблем с игорями, но ни слота, ни самих этих SDD никто до сих пор не показал, да даже не анонсировал... :laugh1: беливь дальше!

UPD ну и "Церни рассказал" это такое себе, мы уже видим, на примере цоне, как их слова о вере в поколения, некстгене, 10.3ТФ... в какаху превратились, так и со словами Церни быть может

Изменено Eretik111: 24.09.2020 - 10:39

#55 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 1605 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 24.09.2020 - 10:40

Где этот слот в цоне? да и Церни открыто сказал что NVMe SSD должны быть сертифицированы цоней, дабы избежать проблем с игорями, но ни слота, ни самих этих SDD никто до сих пор не показал, да даже не анонсировал... :laugh1: беливь дальше!

Тогда точно не стоит ждать меньше 500$, с сертификацией Сони любая вещь автоматически становится элитной :feelswowman:

#56 axelamp

Опубликовано 24.09.2020 - 10:51

Где этот слот в цоне? да и Церни открыто сказал что NVMe SSD должны быть сертифицированы цоней, дабы избежать проблем с игорями, но ни слота, ни самих этих SDD никто до сих пор не показал, да даже не анонсировал... http://www.xboxland....ault/laugh1.gif беливь дальше!

UPD ну и "Церни рассказал" это такое себе, мы уже видим, на примере цоне, как их слова о вере в поколения, некстгене, 10.3ТФ... в какаху превратились, так и со словами Церни быть может

Давай что бы не уподобляться шизикам и раздувать палемику, просто поспорим на косарь рублей ? что у PS5 будет слот расширения NVMe. Если ты конечно уверен в своих словах.

#57 creetos18

Опубликовано 24.09.2020 - 10:53

Уф, не мало. :monkas: Понимаю, почему она столько стоит, но все равно too much пока что. Скинут до 100, можно будет брать. А пока буду пользоватся внешним ssd.

#58 1deru

1deru

400% MOAR awesome!

• 8211 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.09.2020 - 10:57

А пока буду пользоватся внешним ssd.

только для обратки :FeelsStrongMan:

#59 55G

55G

Хороший Человек

• 3599 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 24.09.2020 - 11:04

Ну хз, кому надо - пусть берёт. Мне не надо)

Странное решение оставить её торчащей из корпуса. Я думал будет полностью уходить в корпус с закреплением прожиманием, как на смартах. Было бы лучше.

#60 Eretik111

Опубликовано 24.09.2020 - 11:08

Давай что бы не уподобляться шизикам и раздувать палемику, просто поспорим на косарь рублей ? что у PS5 будет слот расширения NVMe. Если ты конечно уверен в своих словах.

Что у тебя так горит-то? На плойку не хватает чтоль, все споришь? :laugh1:
Никто не спорит что слот расширения будет, но вот удобство доступа к нему и стоимость ССД, допущенного цоне к установке вызывает большие вопросы - скорее всего он будет сильно дороже, нежели у зелёных!)

Также с меткой «Xbox Series X»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых