Перейти к публикации

Sackboy: A Big Adventure


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня в последнем сакбое от некоторых Челленджей на время - на золото так нехило подгорало... иногда сложнее, чем

ну есть моменты, где предополгается что адресная аудитория передаст джойстик папе/маме, чтобы прошли на платину. Хотя сами уровни там пробегать можно одной ногой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну есть моменты, где предополгается что адресная аудитория передаст джойстик папе/маме, чтобы прошли на платину. Хотя сами уровни там пробегать можно одной ногой

ну нет, там начальные уровни для детей простые, потом уже напряжно до бесячего)

 

У меня дети первые пару уровней в итоге переигрывают прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дети первые пару уровней в итоге переигрывают прост.

Бро ну базару 0 в твоем случае эта игруха пригодится. Но представь не будь у тебя детей, ты бы упарывался по ней в одного? или с товарищами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну базару 0 в твоем случае эта игруха пригодится. Но представь не будь у тебя детей, ты бы упарывался по ней в одного? или с товарищами?

врядле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядле)

Так и я о том же. А мне тут товарищ доказывает обратное, и сам искренне недоумевает с чего люди решили что сакбой детская игра. И сетует на то что Рэтчет подрубил крылья сакбою на взлете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи были, на пека выпускают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же. А мне тут товарищ доказывает обратное, и сам искренне недоумевает с чего люди решили что сакбой детская игра. И сетует на то что Рэтчет подрубил крылья сакбою на взлете

не ну каждому свое, Рэтчет то мне полюбому больше нравится, но в то же время хрен бы я когда в марио начал играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну каждому свое, Рэтчет то мне полюбому больше нравится, но в то же время хрен бы я когда в марио начал играть

Ну тут товарищ взялся оспаривать нишевость сэкбоев, как игры для маленьких детей, или родителей с маленькими детьми. Отсюда искреннее недоумении у него почему (мультивозрастной) Рэтчет потоптал сэкбоев

 

Посмотри, почитай... добавить мне тут ничего и не нужно...

Так я играл в него давным давно на пс3. Что мне читать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут товарищ взялся оспаривать нишевость сэкбоев, как игры для маленьких детей, или родителей с маленькими детьми. Отсюда искреннее недоумении у него почему (мультивозрастной) Рэтчет потоптал сэкбоев

 

Так я играл в него давным давно на пс3. Что мне читать то?

не читай, в чем проблема... просто может быть еще кому-то на форуме будет интересна эта игра. Люди иногда проходят мимо классных проектов по самым разным причинам, а порой спустя годы открывают для себя удивительные игры. Описание игры достаточное, чтобы самому все понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по самым разным причинам, а порой спустя годы открывают для себя удивительные игры

Да там такая же причина как и у сэкбоя. нишевая игра для маленьких детишек, или людей с маленькими детишками. Она бы и для меня в свое время прошла не замеченной. Если бы я тогда не обмазался "Плэйстейшон3Д монитором". И для прикола скупал все игры на пс3 с поддержкой 3д Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Не блин, игрулька афигенская!!! Дошли до подводного мира, там платформы по которым бегать и одновременно гироскопом управлять - прям кайфонули с дочкой))) Ща жена ддой забрала... А у меня от пс5 тольк 2 джоя сцук)... Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...