Перейти к содержимому

Sackboy: A Big Adventure

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 2582 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5, Wii U, Switch
  • Другие приставки:
    PS VR

Опубликовано 09.08.2021 - 17:21

в нее чет никто не играет, никто не покупает)) Всякие Собаки Легион и Вальгаллы с Ризиком 8 за 1500 уже на авите валяются. А с Рэтчетом вообще пусто)

Она просто ожидаемо затерялась на фоне Рэтчета, но игра очень годная. Опять же я очень люблю Бандикута и Спайро, но вот постоянное давление через ностальгию... бесконечные ремастеры. Лучше посмотреть новый свежий и годный платформер. К слову про Авито - мне удалось урвать. У моего друга тоже есть эта игра... но вот желание продавать нет ;) Стараюсь пройти его на 100% - выбить и найти все.  

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#22 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 10381 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, PS5, PS4 Pro

Опубликовано 09.08.2021 - 17:46

Она просто ожидаемо затерялась на фоне Рэтчета, но игра очень годная. Опять же я очень люблю Бандикута и Спайро, но вот постоянное давление через ностальгию... бесконечные ремастеры. Лучше посмотреть новый свежий и годный платформер. К слову про Авито - мне удалось урвать. У моего друга тоже есть эта игра... но вот желание продавать нет ;) Стараюсь пройти его на 100% - выбить и найти все.

Да когда-нить то полюбому куплю) В коллекцию только этот диск осталось купить.

Рэтчета закрылс сегодня Ретурнал попробую)
Эксклюзивные игры PS4 на дисках + PS Store:

Эксклюзивные игры Xbox (Microsoft store и Steam):

#23 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 2582 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS VR

Опубликовано 09.08.2021 - 18:02

Да когда-нить то полюбому куплю) В коллекцию только этот диск осталось купить.

Рэтчета закрылс сегодня Ретурнал попробую)

Рэтчета отложил на конец года, тоже буду Ретурнал осваивать. Рэтчет очевидный хит... подождет. После него по графике мало что уже удивит на ближайшее время. К слову сказать Сакбой меня приятно удивил графически - его визуально сделали и вылизали на уровне хитов Нинтендо.
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#24 Rainstorm

Rainstorm

гуру Х-кор0бки

• 2934 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox original, Panasonic 3do

Опубликовано 09.08.2021 - 22:48

Игру хочется приобрести, но рублей так за 1500, а не за 4999.

29851.png

#25 doxtur

doxtur

гуру Х-кор0бки

• 3519 Сообщений
  • Приставки: PS5, Switch
  • Другие приставки:
    Nitro 5 w RTX 3060

Опубликовано 10.08.2021 - 00:59

Лучше в плюсе же, ну ) по классике

#26 Rainstorm

Rainstorm

гуру Х-кор0бки

• 2934 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox original, Panasonic 3do

Опубликовано 10.08.2021 - 01:49

Лучше в плюсе же, ну ) по классике

Да я чёт на дисочках люблю.

29851.png

#27 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 2582 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS VR

Опубликовано 10.08.2021 - 20:17

Игру хочется приобрести, но рублей так за 1500, а не за 4999.

я в половину приобрел... и то рад. За 1500 - было бы сказочно хорошо. Сейчас цены на игры очень высокие. Но на Сакбоя в цифре можно ожидать скидок.
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#28 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 6642 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 10.08.2021 - 20:18

я в половину приобрел... и то рад. За 1500 - было бы сказочно хорошо. Сейчас цены на игры очень высокие. Но на Сакбоя в цифре можно ожидать скидок.

За 1500 бы взял, дороже уже жаба душит.

Gamercard

#29 farsh1

farsh1

гуру Х-кор0бки

• 6265 Сообщений
  • Из:СССР
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PlayStation4 / WiiU

Опубликовано 15.08.2021 - 04:50

Прошел половину. Кто говорит, что нет челленджа - это не правда. Суть в целях, которые вы себе намечаете. Если стараться найти и собрать все на уровне, проходить на золото все испытания "вязаного рыцаря"

Бро, но самому то не смешно? Ну так же можно сказать про любой "польский шутан". А ля "ну ка попробуй пройти игру, убивая всех ботов только хэдшотами, а потом только можешь оценивать игру, говно или нет". Еще и Марио сюда приплел

GMAD0.png

946050.png

#30 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 2582 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS VR

Опубликовано 16.08.2021 - 14:03

Бро, но самому то не смешно? Ну так же можно сказать про любой "польский шутан". А ля "ну ка попробуй пройти игру, убивая всех ботов только хэдшотами, а потом только можешь оценивать игру, говно или нет". Еще и Марио сюда приплел

завязывай с такими сравнениями - не твое. "Польский шутан" и экз-платформер на Сони? Тебе самому не смешно? Я говорю о реальных, а не выдуманных челенджах, чуток понятно? Марио тоже можно пролететь без побочек и секретов... и тоже типо челенджа не будет. И я сравниваю, с Марио, потому что обе игры в одном жанре? Ок? Или все-что называется Марио 12 из 10 без возможности сравнения?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#31 farsh1

farsh1

гуру Х-кор0бки

• 6265 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation4 / WiiU

Опубликовано 16.08.2021 - 14:40

не твое. "Польский шутан" и экз-платформер на Сони? Тебе самому не смешно? Я говорю о реальных, а не выдуманных челенджах

ЛГБТ 1/2 и cакбой это игры в жанре платформер, но нацеленные на самых маленьких. И я сейчас не про жанр в целом, а про целевую аудиторию конкретной игры. Да с мамой, да с папой но игра нацелена на самых маленьких. Отсюда и челендж с запуска, без всяких "челендж зависит от тебя , и пр. пройди игру только с хэдшотами" Теперь малька понятнее? И тебе не пришлось бы высасывать челенджы из пальца, если бы было иначе.

P.S.
Есть кстати и шутаны для самых маленьких (кибердилло для 3DO). И любой дядька пытающийся придумать себе челендж в игре для самых маленьких, будет так же нелепо выглядеть как ты сейчас с сакбоем

Изменено farsh1: 16.08.2021 - 14:43

GMAD0.png

946050.png

#32 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 2582 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS VR

Опубликовано 16.08.2021 - 16:18

ЛГБТ 1/2 и cакбой это игры в жанре платформер, но нацеленные на самых маленьких. И я сейчас не про жанр в целом, а про целевую аудиторию конкретной игры. Да с мамой, да с папой но игра нацелена на самых маленьких. Отсюда и челендж с запуска, без всяких "челендж зависит от тебя , и пр. пройди игру только с хэдшотами" Теперь малька понятнее? И тебе не пришлось бы высасывать челенджы из пальца, если бы было иначе.

P.S.
Есть кстати и шутаны для самых маленьких (кибердилло для 3DO). И любой дядька пытающийся придумать себе челендж в игре для самых маленьких, будет так же нелепо выглядеть как ты сейчас с сакбоем

Во-первых, есть игры хорошие и плохие. Для самых маленьких - это игры на планшетах/андроид - какие-нибудь развивалки, тачигры типа энгри бердс, фермы для девочек, всякие единорожки/пони и пр. На приставках практически ничего и нет для действительно маленьких детей. Хотел бы я посмотреть, как в Сакбое маленькие дети возьмут хотя бы серебро на некоторых челенджах. Ты хочешь, чтобы у детей психика сломалась ;))) Я даже не говорю о просто замечательных ауди-пародиях. Звуковую дорожку вообще на 100 процентов оценят только олдскульщики.  Сакбой действительно классная игра по всем статьям. И не нужно ее загонять в песочницу, как и делают это многие обзорщики.  

ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#33 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 6642 Сообщений
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 16.08.2021 - 18:20

Главный русский зелёный мариобой откровенно назвал говном и получил дизу от меня.

Gamercard

#34 farsh1

farsh1

гуру Х-кор0бки

• 6265 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation4 / WiiU

Опубликовано 21.08.2021 - 06:03

Сакбой действительно классная игра по всем статьям

Это как взрослый человек собирая пирамидку (с завязанными глазами), рассуждает о том какая сложная это штука, и кто сказал что для "детей". Со стороны конечно выглядит "своеобразно"

GMAD0.png

946050.png

#35 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 2582 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS VR

Опубликовано 24.08.2021 - 12:19

Это как взрослый человек собирая пирамидку (с завязанными глазами), рассуждает о том какая сложная это штука, и кто сказал что для "детей". Со стороны конечно выглядит "своеобразно"

не менее смешно выглядит "взрослый" дядя, который принял кубик Рубика за простой кубик для годовалого ребенка... и вроде бы глаза у него открыты. А что толку, если критическое мышление подводит?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#36 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 10381 Сообщений

Опубликовано 13.09.2021 - 13:03

Чето подстава с дуальшоками ппц, ну по уродски сделали. С ПС5 играми не играет.. Дочь оторвать не могу и сам ворваться хер))

Графика кстати мое почтение, как обычно

#37 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 2582 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS VR

Опубликовано 13.09.2021 - 17:33

Чето подстава с дуальшоками ппц, ну по уродски сделали. С ПС5 играми не играет.. Дочь оторвать не могу и сам ворваться хер))

Графика кстати мое почтение, как обычно

Да, игра вообще крутяк. Я в последнем мире - формально всю историю прошел, но сейчас есть еще дополнительный уровень. Все 15 забегов прошел на золото! Это был челлендж. Но появилось еще 3 дополнительных! Один прям очень крутой. Графика - очень крутая - именно предметная. Весь мир игры прямо у игрока на ладони. Уровень сложности растет постепенно. Последние уровни - уже нужно будет попотеть. И как я говорил выше, чтобы все открыть и пройти дальше в дополнительном мире нужно собрать все сферы (секреты), поэтому постараться нужно. 

ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#38 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 10381 Сообщений

Опубликовано 13.09.2021 - 18:06

Да, игра вообще крутяк. Я в последнем мире - формально всю историю прошел, но сейчас есть еще дополнительный уровень. Все 15 забегов прошел на золото! Это был челлендж. Но появилось еще 3 дополнительных! Один прям очень крутой. Графика - очень крутая - именно предметная. Весь мир игры прямо у игрока на ладони. Уровень сложности растет постепенно. Последние уровни - уже нужно будет попотеть. И как я говорил выше, чтобы все открыть и пройти дальше в дополнительном мире нужно собрать все сферы (секреты), поэтому постараться нужно.

а мы еще думаем зачем эти сферы?) там по одной обязательно пропустим)

#39 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 6642 Сообщений
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 13.09.2021 - 19:07

Дисковая игра для пс4 стоит дороже диска для пс5...

Gamercard

#40 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 10381 Сообщений

Опубликовано 14.09.2021 - 02:09

Дисковая игра для пс4 стоит дороже диска для пс5...

купил на авито

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых