Перейти к публикации

Sackboy: A Big Adventure


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sackboy: A Big Adventure

sackboy-a-big-adventure-button-01a-15919


Жанр: Platformer
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Sumo Digital, XDev
Дата выхода: 12/19 ноября 2020
Платформы: PlayStation 5, PlayStation 4

Sackboy: A Big Adventure - это спин-офф "тряпочной" серии LittleBigPlanet со старым главным героем. Игроков ждет "семейный" платформер, в котором игроки должны проходить разнообразные яркие уровни - в одиночку или в кооперативе.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mUwI6e-em3o&feature=emb_logo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был фанатом лбп, много раз пытался поиграть и на PSP и на PS3. Сомневаюсь что игра будет хотя бы в половину такой хорошей как Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 60 фпс даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не был фанатом лбп, много раз пытался поиграть и на PSP и на PS3. Сомневаюсь что игра будет хотя бы в половину такой хорошей как Марио

Тут даже не в лпб дело, первые 2 части ок, но тут же делают криворукие создатели тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько игра была бы финансово успешной, выйдя между цушимой и ластами 2, например.
Стремная какая-то философия, релиз ради релиза в стартовой линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, наоборот в стартовой линейке больше вероятность хорошо продать. Т.к. большого выбора еще нет, особенно у казуалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот

Так почему наоборот? Я об этом и говорю. Что вне стартовой линейки, такой проект купило бы в несколько раз меньше человек.

Это получается по сути, как затычка для пасса, типа блидинг эдж. Ценность проекта стремиться к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая на пс3 была прикольной игрой со свежими идеями,коопом и прикольнфм редактором уровней,где уровни от юзеров были даже лучше,чем от разрабов.

Но это уже днище и скам,угандошили серию и превратили в такие помои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
75 баллов пока, для такой игрушки вполне себе хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Как всегда - играю в игры, а не в рецензии. Игра не гениальная, но хорошая. Свою личную оценку еще до конца не сформировал. Прошел половину. Кто говорит, что нет челленджа - это не правда. Суть в целях, которые вы себе намечаете. Если стараться найти и собрать все на уровне, проходить на золото все испытания "вязаного рыцаря", то будет все ок. С другой стороны - в инете полно высказываний вроде "все-равно Марио круче Сакбоя". А вот с чего это взяли? Я вот играл во все основные игры Марио на Свитче и Wiiu... челлендж у Нинтендо такой же. Если хочешь, то можешь напрягаться, а если нет - персонаж практически бессмертен. И вот у Нинтендо это прям вау, а у Сони - нет Челленджа? С точки зрения геймплея - у Сакбоя он очень продуманный... Сложность возрастает от уровня к уровню. Механики периодически добавляются/миксуются. Но... народ опять поиграл в первые два уровня... "и все понял". В итоге - отличный визуал (версия для PS5 - имеет ряд приятных графических фишек), музыка и звуки - супер. И да... в отличии от Астробота дуалсенс тут не выпячивается, но и не раздражает нарочитой вибрацией от каждого листика... В итоге - для не оголтелых фанатов Нинтендо - это точно минимум на уровне Wiiu Super Mario 3d world. А это супер круто. По визуалу ьочно обгоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда - играю в игры, а не в рецензии. Игра не гениальная, но хорошая. Свою личную оценку еще до конца не сформировал. Прошел половину. Кто говорит, что нет челленджа - это не правда. Суть в целях, которые вы себе намечаете. Если стараться найти и собрать все на уровне, проходить на золото все испытания "вязаного рыцаря", то будет все ок. С другой стороны - в инете полно высказываний вроде "все-равно Марио круче Сакбоя". А вот с чего это взяли? Я вот играл во все основные игры Марио на Свитче и Wiiu... челлендж у Нинтендо такой же. Если хочешь, то можешь напрягаться, а если нет - персонаж практически бессмертен. И вот у Нинтендо это прям вау, а у Сони - нет Челленджа? С точки зрения геймплея - у Сакбоя он очень продуманный... Сложность возрастает от уровня к уровню. Механики периодически добавляются/миксуются. Но... народ опять поиграл в первые два уровня... "и все понял". В итоге - отличный визуал (версия для PS5 - имеет ряд приятных графических фишек), музыка и звуки - супер. И да... в отличии от Астробота дуалсенс тут не выпячивается, но и не раздражает нарочитой вибрацией от каждого листика... В итоге - для не оголтелых фанатов Нинтендо - это точно минимум на уровне Wiiu Super Mario 3d world. А это супер круто. По визуалу ьочно обгоняет.

с месяцок назад выпала честь поиграть на свище в Марио. Я так и не понял че все так ссуться.. В эту игру уже не знают че запихать, то гляпу летающую дали, то динозавры, то человечий мир какой-то, засунули аля 8 бит уровни.. Такая солянка всего и вся хрен пойми зачем.. Видимо слишком много жестких прям таких фанатов Марио, которые в восторге от любой игры, где есть Марио) Будь то гоночки или драки или еще какаянить фигня.

 

Самый лучший марио - Youshi island. Превосходный платформер, где ниче лишнего и сраной этой солянки. Играть спокойно можно даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, так по рецензиям все примерно тоже самое описывают - добротный семейный платформер. Да еще с коопом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, так по рецензиям все примерно тоже самое описывают - добротный семейный платформер. Да еще с коопом.

в реальности - она оказалась значительно лучше. В принципе практически догнали Марио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь еще на боксленде играет в эту игру? Уровни на время - прям огонь. Это тот редкий вариант, когда геймплей и визуалка дополняют друг друга. Классно совмещение музыки и экшена. Очень релаксная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, к сожалению нет, когда-нибудь и до нее дойдет черед - с дочкой будем играть, наслышан что игра хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь еще на боксленде играет в эту игру? Уровни на время - прям огонь. Это тот редкий вариант, когда геймплей и визуалка дополняют друг друга. Классно совмещение музыки и экшена. Очень релаксная игра!

в нее чет никто не играет, никто не покупает)) Всякие Собаки Легион и Вальгаллы с Ризиком 8 за 1500 уже на авите валяются. А с Рэтчетом вообще пусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нее чет никто не играет, никто не покупает)) Всякие Собаки Легион и Вальгаллы с Ризиком 8 за 1500 уже на авите валяются. А с Рэтчетом вообще пусто)

 

Она просто ожидаемо затерялась на фоне Рэтчета, но игра очень годная. Опять же я очень люблю Бандикута и Спайро, но вот постоянное давление через ностальгию... бесконечные ремастеры. Лучше посмотреть новый свежий и годный платформер. К слову про Авито - мне удалось урвать. У моего друга тоже есть эта игра... но вот желание продавать нет ;) Стараюсь пройти его на 100% - выбить и найти все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просто ожидаемо затерялась на фоне Рэтчета, но игра очень годная. Опять же я очень люблю Бандикута и Спайро, но вот постоянное давление через ностальгию... бесконечные ремастеры. Лучше посмотреть новый свежий и годный платформер. К слову про Авито - мне удалось урвать. У моего друга тоже есть эта игра... но вот желание продавать нет ;) Стараюсь пройти его на 100% - выбить и найти все.

Да когда-нить то полюбому куплю) В коллекцию только этот диск осталось купить.

 

Рэтчета закрылс сегодня Ретурнал попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда-нить то полюбому куплю) В коллекцию только этот диск осталось купить.

 

Рэтчета закрылс сегодня Ретурнал попробую)

Рэтчета отложил на конец года, тоже буду Ретурнал осваивать. Рэтчет очевидный хит... подождет. После него по графике мало что уже удивит на ближайшее время. К слову сказать Сакбой меня приятно удивил графически - его визуально сделали и вылизали на уровне хитов Нинтендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...