Перейти к публикации

По данным Amazon Xbox Series X обошел PS5 по количеству предзаказов в ряде ключевых западных стран


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не, быть не может. Уверен, еще не все филиалы Амазон отчитались. Или Безос на зарплате у Фила.

Во всех этих странах все консольки, доступные дл предзаказа быстро разобрали. Боксов просто было предложено больше. Вот и вся арифметика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме Сони и их верных адептов....устроят очередное аум сенреке.

Нету дам больше Сони, есть эффективный манагер и остатки кор аудитории смотрящие на видеокарты от Хуанга.

 

 

Там зелень не смогла в предзаказ и напокупали на 747% больше старья ван х.

Ну и там Х на конце и там, интересно, это чем-нить аукнется МС в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех этих странах все консольки, доступные дл предзаказа быстро разобрали. Боксов просто было предложено больше. Вот и вся арифметика.

абажжжи, Синие же уверяли, что боксов завезли по 5 штук, поэтому их быстро и раскупили. Не сходится арифметика :monkaw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и там Х на конце и там, интересно, это чем-нить аукнется МС в будущем.

Им - ничем, а вот ретейлерам, которые допустили это - может и аукнуться, но тоже навряд ли! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. В новом поколении сони под шконкой будет. Фил все делает правильно и игроки это ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им - ничем, а вот ретейлерам, которые допустили это - может и аукнуться, но тоже навряд ли!

Америка, могут и в суд подать за введение в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС заказов много на Х, хотя, у PS5 больше

У ПС5 и раньше на несколько дней предзаказ в ДНС стартовал

 

чёт не слышал. что йода отвернулся, когда это случилось?

На второй странице тут есть посты йоды, говорят крыса он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Америка, могут и в суд подать за введение в заблуждение.

Опять же на ретейлера подадут, ибо он на запрос сериес х выдавал другую консоль (на Амазоне так и было, судя по новостям), а майки-то в чем виноваты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказы в Японии стартуют 25 сентября. А сегодня официально Microsoft сообщила, что приняла решение пересмотреть цену на Xbox Series S для японского рынка. Вместо 32 980 йен (как было заявлено ранее), стоимость приставки составит 29 980 йен. То есть цена упала на 3 000 йен.

3 000 йен – это примерно 30 долларов. Итоговая цена в 29 980 йен равна 285 долларам, дешевле чем стоимость предзаказа консоли в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие не могут поверить что их обходят? Хотя они до сих пор уверены что PS3 выиграла седьмое поколение.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перевести на с ляпуньского на человеческий - то новость звучит, так:

За последние 24 часа в таких то странах было продано ящиков, больше чем PS5, т.к. у последней уже 5й день - солд аут.

На гафе эту "новость" еще утром обоссали. Зачем ты им переводишь ))) Пусть ребята еще пожгут лезгинку и хлебнут вина. Праздник же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длс к пауку. Если даже окажется коротким и не шибко крутым, то все равно это паук, это супер герой, это хайповая игра. Хороший Хэйло с графоном и геймплеем топ уровня отлично бы против них на старте смотрелся, но сейчас по факту в плане системселлерных игр на два проекта от сони ответить нечем, кроме гирз тактика, а это как-то слабовато. Надо что-то более попсово-масмовое, а не нишевая тактика. А, у Сони ещё Рэтчет прикольный где-то тоже в районе старта же выходит?

 

Так что тут у MS реально провал вышел. Хотя его можно было бы компенсировать при их то деньгах. Занести любые средства юбикам за временную эксклюзивность ассасина. Понятно, что регулярно на такое не пойдёшь, слишком большие траты при отсутствии выручки с проекта (кроме комиссии), но именно на старте поколения ради своей репутации вполне себе что-то вот такое и нужно. И тогда все мигом забыли бы о проблемах с Хэйло и совсем в другом статусе в плане игр стартанут бы. А так железо и сервисы это круто, но люди ещё и игр ждут все же. И это тоже влияет на статус устройства и его образ в головах людей.

 

А так они (ms) по сути оставили за сони их любимый аргумент с играми. Перед этим ещё и оставив последнее слово по цене, не дождавшись пока сони назовут более высокую стоимость. Вот стоили бы боксы заметно дешевле, то уже не так остро вопрос стартовых игр бы стоял. А сейчас у MS вроде бы как все хорошо, но по стартовый позициям есть проблемы.

Моралес на пс4 выходит тащемта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то пошло не так, наверняка кароновирус(.

Вирус повлиял однозначно, но это имхо не более чем стартовые сложности. Их по любому решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вирус повлиял однозначно, но это имхо не более чем стартовые сложности. Их по любому решат.

Решить то решут, но стартовые покупатели обычно самые жирные. Это те что активно покупают игры, потом уже всякие фиферы и прочие подтягиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню икс брал, 7 ноября зашёл на сайт мвидео и заказал без всяких предоплат...

Пусть все грворят, что Секс убогая консоль, хоть купить можно будет нормально.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моралес на пс4 выходит тащемта.

так и гири с хэйло (если бы она вышла) на хуан бы завезли. Согласен, что этот раз флагманская значимость экзов для раскрутки конкретной приставки меньше, ибо игры - кроссген. Но тем не менее именно если новый бокс и пс5 сравнить, то разница в стартовой линейке существенная все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять басни поперли, вообще-то у бокса предзаказ за фулл прайс, а у пс5 нет.

В ДНС по полной оплате

 

На основании чего выводы больше/меньше сделаны? Если на отзывы и комменты на страницах продукта ориентироваться, то это в корне неправильно! Кто бы конкретные цифры дал ещё...?

Я в ДНС работаю

 

Это не самый большой облом ещё, облом будет когда большинство мира на ящике сидеть будет и на геймпассе, а цоне приемущественно в СНГ...

Вот от недостатка онлайн а и о долгом ожидании синие завоют! Интересно только как цоне себя поведет? До сегодняшнего дня они являются ярым противником кроссплатформы в онлайне!)))

 

Я в ДНС работаю, посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС по полной оплате

Я в ДНС работаю, посмотрел

Ну и намекал бы, ненавязчиво, что лучше сейчас брать бокс. Что у него такие-то и такие есть плюшки. А народ да, берет на автомате, что раньше брал. Потом увидят игры по 5500... хотя наверне позже и до 6000 дотянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и намекал бы, ненавязчиво, что лучше сейчас брать бокс. Что у него такие-то и такие есть плюшки. А народ да, берет на автомате, что раньше брал. Потом увидят игры по 5500... хотя наверне позже и до 6000 дотянут.

Я не продавцом уже работаю, а так да, всегда рассказывал при продаже все плюсы и минусы обоих платформ, и что соню сделали попсовой просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не продавцом уже работаю, а так да, всегда рассказывал при продаже все плюсы и минусы обоих платформ, и что соню сделали попсовой просто

Вполне адекватно! А то в ДНС я видел другую картину))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ДНС я видел другую картину))))).

это много где, не только в ДНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это много где, не только в ДНС

в эльдо отбитые сонибои работают, даже не стеснялись врать что хуан фулл хд не тянет в принципе, поэтому надо брать пс4 (это из моего опыта случай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, где дигитальная версия? Дисковод за 8к нахер не нужен. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BladeMix, где дигитальная версия? Дисковод за 8к нахер не нужен.

Сони ограничения сделали по предзаказам. То есть каждой конторе федеральной грубо говоря по 300 консолей на область, вот так и закончились они быстро. А вот по хуану не было стоп лимита, но покупают его меньше, хоть в продавцы обратно иди и рассказывай все плюсы минусы, сегодня, ради интереса, вышел к покупателю, который хотел ps5 без диска, а их нет уже, честно, там бесполезно что то доказывать, экзы тащат, идите нахер с боксом своим, дай мне бутер мой. Да блин, за всё поколение, только ЧП и GOW понравился, хз чем зацепило, но по сути, прошёл и забил, вспоминать нечего, а вот почему то проходил halo в коопе с чуваками, он запомнился, и только приятные воспоминания, правда сюжет дно полное, но сам геймплей прям зашёл, не знаю почему. Очень жду новую часть, и ни я один. И опять же, ничего не имею против Сони, отличная контора, которая выбрала странную стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...