Перейти к публикации

По данным Amazon Xbox Series X обошел PS5 по количеству предзаказов в ряде ключевых западных стран


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хоть и не фанат особо ни одной консоли, я больше за выгоду для пользователя. Но блин это страшно что сони по сути сливает в сухую(сливаетли?), ведь если продажи будут слишком низкими, они могут и не оклематься а от этого потеряют все. Майкрософт то все побоку у них лавэшки дохрена. Они как боксер который лупит со всей дури обычного пацана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главный апостол уже тапки ищет.

Предводитель синих кловенов синие кеды решил в окно выкинуть?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не удивительно, лучшая ценовая политика, лучшее железо, сервисы и самое главное, у Xbox есть эффективный менеджер с четко-выраженной стратегией на долгие годы вперед, да да, это тот самый парень - Фил, который умеет делать хорошо как Майкрософт так и геймерам :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

 

 

 

Таки не удивительно, лучшая ценовая политика, лучшее железо, сервисы и самое главное, у Xbox есть эффективный менеджер с четко-выраженной стратегией на долгие годы вперед, да да, это тот самый парень - Фил, который умеет делать хорошо как Майкрософт так и геймерам :true_story:

 

Всё правильно, брат! Фил гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно, бокс выставил лот из 1000 товаров, а пс5 900. Вот вам и победка бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет соня мало наклепала консолей. Все преды на всех амазонах смели за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, быть не может. Уверен, еще не все филиалы Амазон отчитались. Или Безос на зарплате у Фила.

Безос на МС зуб точит, она у него контракт с Пентагоном на 10 млрд из под носа увела, Амазон с МС судится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безос на МС зуб точит, она у него контракт с Пентагоном на 10 млрд из под носа увела, Амазон с МС судится:))

значит, он Сони больше ненавидит, раз пытается богоподобной подгадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС5 будут брать 77% людей, был же опрос. ПС5 уже на ровном месте вас сделала . :KEKW: Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Хотят хотят брать 77 процентов людей. Но вот предзаказ размещать почему-то не спешат:)))

 

 

значит, он Сони больше ненавидит, раз пытается богоподобной подгадить.

Ну я так думаю что на консольки ему таки насрать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю что на консольки ему таки насрать:)))

я не вижу иного объяснения. Не могли же реально люди заказать больше боксов, чем плоек. :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу иного объяснения. Не могли же реально люди заказать больше боксов, чем плоек. :SmugPepe:

 

Конечно это ересь :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, сони консолей мало, на всех не хватило, а что остаётся убитому горем геймеру, хбокс(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хоть и не фанат особо ни одной консоли, я больше за выгоду для пользователя. Но блин это страшно что сони по сути сливает в сухую(сливаетли?), ведь если продажи будут слишком низкими, они могут и не оклематься а от этого потеряют все. Майкрософт то все побоку у них лавэшки дохрена. Они как боксер который лупит со всей дури обычного пацана

Чей твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно же, сони консолей мало, на всех не хватило, а что остаётся убитому горем геймеру, хбокс(.

Как так? Гугль же инфу от инсайдеров нам скидывал, что все там отлично и сони готовы! Что Сони не хватило бабок на аренду и заправку 60 боингов? Могут сэкономить на пилотах, отправить их на автопилоте куда-нибудь. А не отправлять своих фанатов на ... :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на автомате плаху берут, никто ничего не знает о боксе, им бы рекламу по ТВ запилить или ещё что. Большинство просто берут то, чем пользовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще на автомате плаху берут, никто ничего не знает о боксе, им бы рекламу по ТВ запилить или ещё что. Большинство просто берут то, чем пользовались.

Вот же будет облом, когда у Фила новые игры попрут от купленных студий, а на Сони будет голяк. Когда там уже PS5 на Авито за 20k?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главный апостол уже тапки ищет.

 

Да это крыса же очевидная, с тонущего короля бежит. Он во время 360го за бокс топил, потом за соню, щас бокс купит и более преданного фаната ты не увидишь). Поведёт зелёных братьев.

 

 

Как так? Гугль же инфу от инсайдеров нам скидывал, что все там отлично и сони готовы! Что Сони не хватило бабок на аренду и заправку 60 боингов? Могут сэкономить на пилотах, отправить их на автопилоте куда-нибудь. А не отправлять своих фанатов на ... :)))

Что-то пошло не так, наверняка кароновирус(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же будет облом, когда у Фила новые игры попрут от купленных студий, а на Сони будет голяк. Когда там уже PS5 на Авито за 20k?! :men:

Я сам как бы больше сторонник бокса, но если смотреть с точки зрения рынка, то я надеюсь, Сони не накроет медным тазом в этом поколении, иначе без конкуренции будет совсем беда, а все мы знаем, какие финансовые трудности вечно у Сони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то пошло не так, наверняка кароновирус(.

Точно, короновирус поглотил Сони, ну че беда печаль :( Хотя они уже и до него фигней страдали и бред всякий несли. Так что отмазка не катит.

 

 

Я сам как бы больше сторонник бокса, но если смотреть с точки зрения рынка, то я надеюсь, Сони не накроет медным тазом в этом поколении, иначе без конкуренции будет совсем беда, а все мы знаем, какие финансовые трудности вечно у Сони)

Да думаю побарахтается ещё, но прогнозы на будущее не утешительные. Я пока точно их консоль брать не собираюсь, также заносить им хоть копейку. Да ещё где-то в феврале это решил и как оказалось верное решение, может дисочки какие и возьму, на вторичке конечно, но это же можно в любой момент продать :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на автомате плаху берут, никто ничего не знает о боксе, им бы рекламу по ТВ запилить или ещё что. Большинство просто берут то, чем пользовались.

в СНГ - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно же, сони консолей мало, на всех не хватило, а что остаётся убитому горем геймеру, хбокс(.

Присоединяйся к гугелю и йоде, которые уже отвернулись от шедевра церни, венца консолестроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяйся к гугелю и йоде, которые уже отвернулись от шедевра церни, венца консолестроения

чёт не слышал. что йода отвернулся, когда это случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ДНС заказов много на Х, хотя, у PS5 больше

На основании чего выводы больше/меньше сделаны? Если на отзывы и комменты на страницах продукта ориентироваться, то это в корне неправильно! Кто бы конкретные цифры дал ещё...?

 

Вот же будет облом, когда у Фила новые игры попрут от купленных студий, а на Сони будет голяк. Когда там уже PS5 на Авито за 20k?! :men:

Это не самый большой облом ещё, облом будет когда большинство мира на ящике сидеть будет и на геймпассе, а цоне приемущественно в СНГ...

Вот от недостатка онлайн а и о долгом ожидании синие завоют! Интересно только как цоне себя поведет? До сегодняшнего дня они являются ярым противником кроссплатформы в онлайне!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...