Перейти к публикации

По данным Amazon Xbox Series X обошел PS5 по количеству предзаказов в ряде ключевых западных стран


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


По данным Amazon Xbox Series X обошел PS5 по количеству предзаказов в ряде ключевых западных стран


qvhaoxe81xo51.jpg


Xbox Series X занял первое место в списке бестселлеров во всех ключевых региональных сетях Amazon, и, таким образом, обойдя PS5, а именно: в США, Канаде, Германии, Франции, Испании, Италии. И на удивление в ближневосточных странах - ОАЭ и Саудовской Аравии, где позиции Playstation всегда были высоки.

Также пользователи Reddit сообщают о том, что в Турции, где Xbox присутствует официально, а цены на новинки радуют кошельки покупателей, консоль так и не стала доступной для предзаказа. Видимо, Microsoft не сумела обеспечить достаточное количество консолей на второстепенных для себя рынках.

В комментариях на Reddit пользователи не удивлены такой ситуацией и указывают на мрачную картину, которая сложилась на сабреддитах Playstation, а также сообщают, что у Microsoft была малая партия консолей Xbox Series S для предзаказа в США.

Источник:https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/iyc9gl/xbox_series_x_is_currently_number_one_on_amazons/
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. В новом поколении сони под шконкой будет. Фил все делает правильно и игроки это ценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, быть не может. Уверен, еще не все филиалы Амазон отчитались. Или Безос на зарплате у Фила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ценителей становится меньше,а говноедов больше,это если по новой методичке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы именно цифры услышать. Офигенный момент для маркетингового хайпа MS, но на деле мало о чем говорит, ибо предзаказы еще и в число приставок упирались, а тут японцы вроде бы как обосрались, не успев подготовить нужное число приставок. А так в плане конкуренции очень интересные новости. Более того, для многих счастливых обладателей стадного чувства именно такие новости могут стать поводом задуматься про покупку Xbox, мол вот, берут же люди.  А так посмотрим что на старте будет. MS в перспективе все более интересное предложение делает, но у Сони момент именно захватить лидерство со старта и дальше по принципу снежного кома пойти, пока есть багаж старой лояльности и более сильные позиции по эксклюзивам на старте. А вот если японцы не смогут нормальный старт организовать, то потом уже MS будет чем отвечать и давать лучшее предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугль, Йода, Кариб и т.д.! Быстрее бегите за PS5. чтобы хоть как-то исправить сатуацию. А то без вас Сони ещё Ласты откинет :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрались с предзаказом самураи, молодцом, потом будут пытаться выехать за счет цен на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугль, Йода, Кариб и т.д.! Быстрее бегите за PS5. чтобы хоть как-то исправить сатуацию. А то без вас Сони ещё Ласты откинет :((

ПС5 будут брать 77% людей, был же опрос. ПС5 уже на ровном месте вас сделала . :KEKW: Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС5 будут брать 77% людей, был же опрос. ПС5 уже на ровном месте вас сделала . :KEKW: Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Ты уже с утра на торпеде Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные прохладные истории от германика  :pepelmao:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС5 будут брать 77% людей, был же опрос. ПС5 уже на ровном месте вас сделала . :KEKW: Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

А на сайте newxboxone тоже был опрос, там по результатам более 80% берут хбокс, подскажи кому кому мне верить, чтобы не попасть в просак в оконцове ? :D

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС5 будут брать 77% людей, был же опрос. ПС5 уже на ровном месте вас сделала . :KEKW: Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Опрос где? Я сколько не натыкаюсь на подобные опросы, вижу совершенно разные результаты - все зависит от комьюнити на том или ином ресурсе и никак не отражает действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередные прохладные истории от германика :pepelmao::pepelmao:

Очередной бомбеж от казаха, рад, что у тебя уже второе утро подряд подгорает. А что опровергнуть данные Амазона можешь? Или кроме соплей ничего нет? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС5 будут брать 77% людей, был же опрос. ПС5 уже на ровном месте вас сделала . :KEKW: Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Зомбированных Сони? Они же толком ничего не показали, а сидеть как Йода месяцами и годами беливить в экзы Сони, это только Йода может, ну и ещё некоторые. А Фил показал, что у него серьёзные намерения всех к себе собрать, студий хороших набрал, можно и подождать. Думаю будут разное шедевры, середняки и говнецо нам кидать, куда уж без этого.

 

 

Очередные прохладные истории от германика :pepelmao::pepelmao:

Остынь, не плачь, ещё не вечер! Сони ещё много тебе разных сюрпризов приготовила! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомбированных Сони? Они же толком ничего не показали, а сидеть как Йода месяцами и годами беливить в экзы Сони, это только Йода может, ну и ещё некоторые. А Фил показал, что у него серьёзные намерения всех к себе собрать, студий хороших набрал, можно и подождать. Думаю будут разное шедевры, середняки и говнецо нам кидать, куда уж без этого.

 

 

Остынь, не плачь, ещё не вечер! Сони ещё много тебе разных сюрпризов приготовила! :men:

Сони косячит, но виноват я)) Сложно представить, кем этот алкаш меня возомнил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони косячит, но виноват я)) Сложно представить, кем этот алкаш меня возомнил?

Может ты аватар святого Фила в его глазах? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони косячит, но виноват я)) Сложно представить, кем этот алкаш меня возомнил?

Так почти все синие щас в запое сидят , после новостей от беседки, смысл их пьяный плач всерьез воспринимать ? :men:

 

Самое главное, надо помнить об одном: Мнение Синих подорванок веса не имеют :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС5 будут брать 77% людей, был же опрос. ПС5 уже на ровном месте вас сделала . :KEKW: Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Конечно, пс5 всех сделала. Во всех новостях об этом трубят. Зачем ведь нужен бокс без годовара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, что об этом скажет известный инсайдер Три Топора

Да с этим уже все ясно и понятно, берет бокс! Вот что Йода скажет, вот это интереснее, что там ему опять приснилось после бурной ночи с зелёным змеем :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главный апостол уже тапки ищет.

Да не простое поколение рисуется, чет нет на данном этапе такого 100 процентного решения. Если Сони еще и тройки прибьет, и пс5 будет шуметь или еще какие проблемы, то я прям даже не знаю...

А сколько пас через аргентину стоил ? Сколько ваще на год самое дешевое можно замутитьб

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...