Перейти к публикации

Официально: Владельцы Marvel's Spider-Man для PS4 не получат версию для PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камаемо паука - сони никогда не умела в софт и вопрос тут не в жадности, а именно в архитектуре Соневской инфраструктуры. То что у сони разные редакции игр могут не подхватывать сейвы - это нормально для Сони. Это стремно на фоне того как старается МС предоставить лучший сервис, но для сони это вполне типично.

 

Обновление на более толстую редакцию с доплатой разницы - аналогично. Технически проблем добавить игрокам ещё одну игру нет, но видимо нет инструментов того как взять с игрока разницу и как потом это в статистике увидеть.

 

Т.е. это я к тому что жадность разрабов тут не причём, желающие смогут полную версию челпука для ПС5 взять за половину стоимости(или и того меньше) через пол года - год легко, тут дело именно в говнософте от сони.

 

ИМХО

 

 

А как же PS5? Или опять хочешь две консоли кормить? Я думаю нет! Я вот тоже не хочу, текущее не успеваю проходить.

Две консоли не хочу, лимитку по Хейло - хочу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому в каком состоянии была игра за пару-тройку месяцев до выпуска, им потребуется ну очень много времени и че они только за это время не успеют. А если в итоге игра будет ОК то я бы тоже от лимитки Секса не отказался бы, т.к. тоже считаю себя поклонником игр по этой вселенной.

О какой паре-тройке месяцев до выпуска идёт речь? Игру уже давно перенесли на неопр. срок. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, чемпион RTS, которая нафиг никому не всралась)))

У этой игры онлайн больше, чем у каллзоны и всех трех ресистансов вместе взятых. У игры есть свое комьюнити и свои фанаты, которые в нее играют регулярно. Можешь продолжать завидовать.

 

 

Слишком буквально они вернулись к истокам, забыли что на Сексе железо на 12 террахлопцев и вообще за последние 15 лет качество постановки роликов несколько выросло.

Кул стори от завистливых неадекватных фанатиков сони, которым хальцо в принципе никогда не интересно просто потому, что там есть геймплей. Ну ты продолжай галлюцинировать, я посмотрю.  :coolstorybob:

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому в каком состоянии была игра за пару-тройку месяцев до выпуска, им потребуется ну очень много времени и че они только за это время не успеют. А если в итоге игра будет ОК то я бы тоже от лимитки Секса не отказался бы, т.к. тоже считаю себя поклонником игр по этой вселенной.

Ну я бы не назвал себя большим поклонником игр по этой вселенной, но лимитку годную сделать могут ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты кто такой вообще. Я в Halo играл, когда тебе 4 года было.

Крутой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О какой паре-тройке месяцев до выпуска идёт речь? Игру уже давно перенесли на неопр. срок.

Ну так на то он и неопределённый - может быть и 10 месяцев, а может быть и два-три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе. Хотя почему меня это должно волновать. Массовая переобувка вот-вот начнется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на японских форумах обсуждают условия обратки так называемой. Вроде есть оф инфа что если есть апгрейд на ссд5 версию - обратки не будет физически. Такие дела, а правда это или нет обсуждать будем когда до нас или хотя бы англоязычной сцены на днях докатится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютейший респект за такую политику, сейчас бы навернуть еще добавки за 20 бачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну такое себе. Хотя почему меня это должно волновать. Массовая переобувка вот-вот начнется!

И не говори! Тоже пофиг абсолютно на плойку, пусть и выйдет там полтора крутых экза, когда-нибудь, Что будут выпускать на PS4 ещё может и возьму. Дизайн PS5 мне вобще не нравимся и что там опять мультиплатформа будет тормозить, да и отсутствие подписок удобных тоже напрягает. Вобше не понимаю для кого делают! Доги раньше чем года через 3-4 точно ничем не разродятся, думаю все силы были кинуты на Ласты2, да и народ от туда валит, а молодеж ещё не опытная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори! Тоже пофиг абсолютно на плойку, пусть и выйдет там полтора крутых экза, когда-нибудь, Что будут выпускать на PS4 ещё может и возьму. Дизайн PS5 мне вобще не нравимся и что там опять мультиплатформа будет тормозить, да и отсутствие подписок удобных тоже напрягает. Вобше не понимаю для кого делают! Доги раньше чем года через 3-4 точно ничем не разродятся, думаю все силы были кинуты на Ласты2, да и народ от туда валит, а молодеж ещё не опытная...

Что субъективно - то непреодолимо. Нет смысла дискутировать с юней братией. Слушаем их вопли с 2013г. Это как с текущим обновлением ОСи на айфоне. Появились виджеты на экране, а андроидоманы (из числа фанов) орут, что это было еще 5-7 лет назад. Айфонофилы просто юзают свои трубы и ухмыляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

#ниднябезфейласони -- традиционно :laugh1:

Тема об очередном фейле цоне, но и тут некоторые сгорели от Хэйло, а особо одаренные синяки даже себя фанатами считают :pff:

 

Ps Всем и так известно, что Хэйло в любой реальности сношает все параш кинцо от цоне :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема об очередном фейле цоне, но и тут некоторые сгорели от Хэйло, а особо одаренные синяки даже себя фанатами считают :pff:

Ps Всем и так известно, что Хэйло в любой реальности сношает все параш кинцо от цоне :ezy:

Что интересно майки никогда не заявляли HALO некстгеном, но синие это в упор не принимают...

А ЧП и HZD заявлялись некстгеном с самого начала, но внезапно на 1.8 Терафлопс девайсе завелись :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно майки никогда не заявляли HALO некстгеном, но синие это в упор не принимают...

А ЧП и HZD заявлялись некстгеном с самого начала, но внезапно на 1.8 Терафлопс девайсе завелись :laugh1:

Анимация лиц товарища Чифа, как и его борода уже смотрятся лучше, чем во всем кинце от цоне, про Броню Чифа молчу, там осталось слегка доработать графон ( хотя это не из-за графона перенесли, эта игра и с графикой майнкрафта бы продалась, скорее всего что-то с сетевым кодом, привет МСС на старте) и все, можно отправлять Чифа в очередной раз спасать вселенную и подрывать любителей лгбт кинца на вечер :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче понятна политика. Все экзы с пс4 Сони будет продавать повторно.

Xsx+Прохор ультимейт решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой игры онлайн больше, чем у каллзоны и всех трех ресистансов вместе взятых. У игры есть свое комьюнити и свои фанаты, которые в нее играют регулярно. Можешь продолжать завидовать.

 

 

Кул стори от завистливых неадекватных фанатиков сони, которым хальцо в принципе никогда не интересно просто потому, что там есть геймплей. Ну ты продолжай галлюцинировать, я посмотрю. :coolstorybob:

Интересно кого ты в данном случае назвал завистливым синим фанатиком, которому Хальцо никогда не нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 лох edition  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть идут лесом-полем, я че зря диск с этим говном менял на какой-то другой не нужный?! Вот же жадные Сони жиды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Ладно ещё от сторонней студии платный апгрейд до новой версии, но от внутренней - это неуважение к своей аудитории!

Но, вижу, синеботам нравится - им говнеца подливают в тарелку, а они хавают и добавки просят ещё...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Ладно ещё от сторонней студии платный апгрейд до новой версии, но от внутренней - это неуважение к своей аудитории!

Но, вижу, синеботам нравится - им говнеца подливают в тарелку, а они хавают и добавки просят ещё...)

 

Привыкли уже, оторваться не могут :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привыкли уже, оторваться не могут :men:

Ну, надо дать цоне идею чтобы не только за апгрейд до поколения консоли деньгу брать, но и за подключение второго геймпада или за обновление до Dualsense v. 2.0, когда выйдет... - это будет победа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, надо дать цоне идею чтобы не только за апгрейд до поколения консоли деньгу брать, но и за подключение второго геймпада или за обновление до Dualsense v. 2.0, когда выйдет... - это будет победа!

 

И без подсказок всё к этому идёт :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...