Перейти к публикации

Google Trends: Уровень интереса к Xbox Series X в России и Украине преобладает над PS5 за последнее время. Свежая аналитика


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня нет пк. Есть в семье с пяток офисных ноутов, ни один из которых не тянет игры вообще. И таких семей, как я, большинство :)

 

 

Лично для меня не во всём: xox ещё поддерживает кинехт, а xss уже нет :)

Это был сарказм ;) 

Про ноуты не тянущие игры не верю, сам играю на макбуке со встройкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм ;)

Про ноуты не тянущие игры не верю, сам играю на макбуке со встройкой)

В третьих героев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет пк. Есть в семье с пяток офисных ноутов, ни один из которых не тянет игры вообще. И таких семей, как я, большинство :)

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет хз... Судя по количеству комментов к предзаказам у ритейлеров, ссд5 интересует больше, раза в два.

А что ящик комментировать? МС все карты выложила, известно все вплоть до мелочей, предзаказы доступны.

У пс5 аудитория в основном йоды и медведы со школьниками, без вопросов ничего понять не могут. Да и сама Сони не торопится что-либо рассказывать о консоли, покупай кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ящик комментировать? МС все карты выложила, известно все вплоть до мелочей, предзаказы доступны.

У пс5 аудитория в основном йоды и медведы со школьниками, без вопросов ничего понять не могут. Да и сама Сони не торопится что-либо рассказывать о консоли, покупай кота в мешке.

Че там со стартовой линейкой бокса? Кот в мешке говоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ящик комментировать? МС все карты выложила, известно все вплоть до мелочей, предзаказы доступны.

У пс5 аудитория в основном йоды и медведы со школьниками, без вопросов ничего понять не могут. Да и сама Сони не торопится что-либо рассказывать о консоли, покупай кота в мешке.

Так то да, почитал, они негодуют куда делись предзаказы и почему так мало диджитал версий выпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там со стартовой линейкой бокса? Кот в мешке говоришь

тоже все известно со стартовой линейкой. Никаких неизвестностей вроде как нет. Ну если только какой-то приятный сюрприз не случится. А так вполне себе большой список игр, которые специально на 10 были перенесены для старта бокса + некоторые выходят ещё вскоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не мудрено, сейчас многим русскоговорящих блогерам заносят, тем же геям из Беларуси, ещё каких то 2-3 года назад никто из них не знал о существовании xbox вовсе, а сейчас хайпуют даже те кто контроллеров в руках никогда не держал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не мудрено, сейчас многим русскоговорящих блогерам заносят, тем же геям из Беларуси, ещё каких то 2-3 года назад никто из них не знал о существовании xbox вовсе, а сейчас хайпуют даже те кто контроллеров в руках никогда не держал

Так если покупать эксклюзивы в тройках, то понятное дело у бабы Сони деньги закончатся, не с чего стало заносить :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет пк. Есть в семье с пяток офисных ноутов, ни один из которых не тянет игры вообще. И таких семей, как я, большинство :)

 

 

 

Лично для меня не во всём: xox ещё поддерживает кинехт, а xss уже нет :)

У сестры уже фильмы перестает ноут тянуть, хочу ей в начале ноября купить для кинчей ноут рублей за 20. Игры ей не нужны, думаю что для всего остального в самый раз будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ноуты не тянущие игры не верю, сам играю на макбуке со встройкой)

 

Lenovo ThinkPad T490, i7-8665U, добита память до 48Gb, и заменён диск на 1Tb Samsung 970 Pro.

Ни форзы, ни флайт-симулятора не тянет.

 

У меня уже коллекция офисных Lenovo: каждые три года новый выдают, а старый оставляют.

 

У сестры уже фильмы перестает ноут тянуть, хочу ей в начале ноября купить для кинчей ноут рублей за 20. Игры ей не нужны, думаю что для всего остального в самый раз будет.

 

У меня дети тоже смотрят сериалы на ноутах, а я не понимаю: неудобно же! Есть телек в гостиной и планшет. Ноут корявый, тёплый, шипит, кнопки мешают! Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Lenovo ThinkPad T490, i7-8665U, добита память до 48Gb, и заменён диск на 1Tb Samsung 970 Pro.

Ни форзы, ни флайт-симулятора не тянет.

 

У меня уже коллекция офисных Lenovo: каждые три года новый выдают, а старый оставляют.

 

 

 

У меня дети тоже смотрят сериалы на ноутах, а я не понимаю: неудобно же! Есть телек в гостиной и планшет. Ноут корявый, тёплый, шипит, кнопки мешают! Как так то?

Не знаю, я тоже не пользуюсь ноутом, мне самому неудобно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenovo ThinkPad T490, i7-8665U, добита память до 48Gb, и заменён диск на 1Tb Samsung 970 Pro.

Ни форзы, ни флайт-симулятора не тянет.

Зато pubg, фортнайт потянет с танками, для обывателя это важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато pubg, фортнайт потянет с танками, для обывателя это важнее.

 

Возможно, но я в такое не могу играть. Плюс дети разных возрастов. Поэтому иксбокс + геймпасс -- лучший выбор для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, но я в такое не могу играть. Плюс дети разных возрастов. Поэтому иксбокс + геймпасс -- лучший выбор для меня.

Я смотрю примерно, во что играет племянник и куча лысых дядек) И тут я понимаю, что я не большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю примерно, во что играет племянник и куча лысых дядек) И тут я понимаю, что я не большинство)

Мой племянник, только орёт по ночам как придурок, в онлайн какой-то играет и жопа горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня дети тоже смотрят сериалы на ноутах, а я не понимаю: неудобно же! Есть телек в гостиной и планшет. Ноут корявый, тёплый, шипит, кнопки мешают! Как так то?

ой, будто быутебя не было детства с 15-дюймовыми телика и и мониторами. Когда 17-19 уже особое мажорство было)) и смотрели. Это сейчас привыкли и расслабились. Большие экраны дома это круто)) а что же до кнопок, то они то чем мешают? Ты же на экране фркусируешь зрение, а остальное не видно, я бы не сказал, что есть в этом плане отличие от планшета в плане просмотра. Планшет только более мобильный и повернуть, если лёжа смотришь удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём детстве показывали мультики только по выходным с утра или после школы. По выходным на мультики приходилось в кинотеатры ходить за 10 копеек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...