Перейти к публикации

"Потрясены рекордным спросом на Xbox Series X и Xbox Series S": Фил Спенсер поблагодарил игроков в день старта предзаказов консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

дело в том, что если случится как ссд5 и отменят предзаказ или ещё что, деньги тебе на карточку могут до 45 дней возвращать, а так ты можешь с наличными в кармане купить в другом магазине. Меня тоже напрягает предоплата 100%

10 дней по закону, да ещё и пени будут - если нормально претензию накатать, просто многие не заморачиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 дней по закону, да ещё и пени будут - если нормально претензию накатать, просто многие не заморачиваются)

очепятался я, не 45, а 15 дней...в течении 10 дней Они оформить возврат должны по закону, потом ещё как правило 3-5 дней банк средства проводит....2 недели это пипец как много, особенно когда надо здесь и сейчас. Так что ну его нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, брат. Давно тебя тут не было! Как дела?

Все норм, брат. Как сам? Предзаказ не забыл оформить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли по 5 консолей на магазин и радуются продажам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм, брат. Как сам? Предзаказ не забыл оформить? 

Не забыл, вчера в 10 утра уже был на боевом посту, оформил в МВидеве с откатом почти в 5к. Ты тоже оформил или решил брать по факту прибытия?

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закономерно. Повернулись к юзеру лицом поделившись максимум инфой ( цены, внешний вид, начинка, игры) и это на фоне того, что конкурент превратил свои белые трусы в японский флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забыл, вчера в 10 утра уже был на боевом посту, оформил в МВидеве с откатом почти в 5к. Ты тоже оформил или решил брать по факту прибытия?

Оформил. Так спешил, что чуть трусы не потерял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очепятался я, не 45, а 15 дней...в течении 10 дней Они оформить возврат должны по закону, потом ещё как правило 3-5 дней банк средства проводит....2 недели это пипец как много, особенно когда надо здесь и сейчас. Так что ну его нафиг.

 

ну знаешь если ты отдаёшь последние деньги за консоль то может не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну знаешь если ты отдаёшь последние деньги за консоль то может не стоит?

деньги не последние. Я просто предпочитаю модель отношений товар-деньги, чем потом сидеть и нервничать, где мои 50 косых, звонить на горячую линию магазина спрашивать где мое бабло, потом в банк и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто предпочитаю модель отношений товар-деньги, чем потом сидеть и нервничать, где мои 50 косых, звонить на горячую линию магазина спрашивать где мое бабло, потом в банк и т.д.

Возвращал деньги за предзаказ в ДНС. Вернулись в течение трех дней. Никуда звонить не приходилось. Откуда ушли туда и пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возвращал деньги за предзаказ в ДНС. Вернулись в течение трех дней. Никуда звонить не приходилось. Откуда ушли туда и пришли.

возвращать одному за флешку это одно, а возвращать сотне людей по 50 косых это другое, бухгалтерия обосрется, а значит придётся ждать.... имел неприятный опыт возврата за бракованный холодильник....месяц завтраками кормили....так что без нужды ну его нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возвращать одному за флешку это одно, а возвращать сотне людей по 50 косых это другое, бухгалтерия обосрется, а значит придётся ждать.

Какую флэшку. Предзаказ на PS5 за полную стоимость. Три дня и деньги на карте. Это же не сломанный холодильник. Предзаказ.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда шли предзаказы плойки все падало и лагало, вчера зашел на мвидео в 11:00 и сделал предзаказ без единого лага потратив 500р на скидон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда шли предзаказы плойки все падало и лагало, вчера зашел на мвидео в 11:00 и сделал предзаказ без единого лага потратив 500р на скидон.

Видать все как гугль одумались и вернули предзаказы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать все как гугль одумались и вернули предзаказы :)

Видать многие - во всех магазинах есть предзаказ пс5, а вот XSX на том же озоне, например, нихрена уже не предзаказать...

Неужели цоне действительно сдает позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать многие - во всех магазинах есть предзаказ пс5, а вот XSX на том же озоне, например, нихрена уже не предзаказать...

Неужели цоне действительно сдает позиции?

Видать сони раздала предзаказов больше, чем смогла привезти, как обычно вообщем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать многие - во всех магазинах есть предзаказ пс5, а вот XSX на том же озоне, например, нихрена уже не предзаказать...

Неужели цоне действительно сдает позиции?

Сдаёт баба соня, сдаёт... Ну а как по-другому, если 7 лет балду пинать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаёт баба соня, сдаёт... Ну а как по-другому, если 7 лет балду пинать...

 

Причем у себя на родине тоже сдаёт - там предзаказы на ящик за 17 минут разлетелись, видать не просто так святой Фил в Японию скатался...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем у себя на родине тоже сдаёт - там предзаказы на ящик за 17 минут разлетелись, видать не просто так святой Фил в Японию скатался...)

 

И это вдвойне поразительно, самураи не должны допустить на своем же рынке продажи даже на уровне 1 (PS5) к 2 (XsX), это будет поражением в долгосрочной перспективы с учетом растущего game pass и запуска xcloud

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...