Перейти к публикации

В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сеге очень нужны розги для Атлуса, чтобы те наконец-то перестали выпускать свои игры слот-машиной на самые разные платформы с дополненным, блин, весомым изданием на противоположенных (Persona 3 - PS2, Persona FES - PSP, Repsona 4 - PS2/PS4, Persona 4 Golden - PS VIta/PC, Persona 5 - PS3/PS4, Persona 5 Royal - PS4, Catherine - PS3/Xbox 360, Catherine Full Body - PS4/Switch/PS Vita), а серия Якудза была бы уже целиком на боксе и ПК. Если Майки станут теми самыми розгами, Сонька будет лично мне официально не нужна: на PS4 ещё остались Persona 5 Royal, Yakuza 6 и спин-офф Yakuza Judgment.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил жги, покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Фил, купи что угодно, но не погань Якудзу с Персонкой. Играть в новые части уровня гейпас это будет слишком уже. Куплю я твой хван, только не надо   :monkas:

Обоснуй по фактам. "Психонавтов 2" и Хало опять перенесли. Никто из разрабов пока не жаловался на условия: Обсидиан таки вообще хвалят зелёных. Раньше времени в геймпасс не похоже, чтобы чего-то запихнули. Пока все игры под крылом майков выходят сейчас хорошие - с топ-рейтингами - только у Wasteland 3 релиз с багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только учти что футбол менеджер и тотал вор это чисто пк тайтлы

Придется делать на Xbox, если батяня Филимон скажет.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у рокстар ничего нет, есть у 2К

у 2к ничего нет, есть у take two
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Фил Гений же. Сегу купить это значит открыть себе ящик пандоры Японского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИЛ ФИЛ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!! ЕСЛИ ХРЧЕШЬ ЗАКРЕПИТСЯ НА РЫНКЕ ЯПОНИИ НУЖЕН ХЕНТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕЙДОЧКИ РОБОДЬШЕ МЕЙДОЧЕА ДОЛЖНО БЫТЬ ВС4 И ДАЖЕ ЛЛДИКОН ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ЯПОНСКИЗ Я ВЕРБ ТЕБЯ ВЭФИЛ ВЕРЮ ТЫ ДОЛЖЕН ЗАХВТИЬБ ЯПОНИБ ТЫ ОБЕЩАЛ ТЫ ПОМНИШЬ ГОВЛРИЛ ЧТОТИЫ ЗАХВАТИМ С ТОБОЙ ЧПОНИЮ И ИЫ ЗАХААТИМЛИ ИЫ ВСЕГОМ СМОГЕМ

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Фил Гений же. Сегу купить это значит открыть себе ящик пандоры Японского рынка.

Там уже давно больше пк рынок, и не трусонюхский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё valve и окулус купить им, чтобы и на VR поле разбить Sony, но по итогу то конечно биомасса выберет PS, для Фифы
и Мортала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало подумал, бред , а тут столько кусочков пазла, что волей не волей ,начинаешь задумываться, а чем черт не шутит, вдруг правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько бы стоили все студии Рокстар?

Эхх!..

тыхотел сказать take two наверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в это как никогда. Верил раньше, верю и сейчас. У Сеги столько топовых старых франшиз которые можно возродить в новом свете. Тот же бинарник или венквиш хотя бы из свежих Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наделла, бери Нинтенду - гулять так на все бабки, будет шлем мастершефа из картона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг сегу, там японщина одна практически, вот бы devolver купили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг сегу, там японщина одна практически, вот бы devolver купили...

Такая японщина, как Persona 5 Royal, самая высокооценённая игра ПС4 - тебе стоит переосмыслить свои предрассудки. Catherine, Yakuza и её спин-офф Judgment тоже весьма шикарные.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>безумный слух

 

Еще на прошлой неделе безумным слухом было, что елдер скролс это эксклюзив хвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuDDy BLooDy, ну почему предрассудки, мне правда не нравится такое. Ни жрпг, ни якудза, ни катерина - пробовал, не моё. А у девольверов куча смелых и интересных проектов, что-то даже выстреливает в коммерческом плане. Но это так, мечты, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuDDy BLooDy, ну почему предрассудки, мне правда не нравится такое. Ни жрпг, ни якудза, ни катерина - пробовал, не моё. А у девольверов куча смелых и интересных проектов, что-то даже выстреливает в коммерческом плане. Но это так, мечты, конечно)

У девольверов как раз игры самое то для пасса. Минимум вложений, максимум выхлопа. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuDDy BLooDy, ну почему предрассудки, мне правда не нравится такое. Ни жрпг, ни якудза, ни катерина - пробовал, не моё. А у девольверов куча смелых и интересных проектов, что-то даже выстреливает в коммерческом плане. Но это так, мечты, конечно)

Таки да, портфолио Девольверов могло бы обеспечить "провизией" любого геймпассера на годы вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, они хотя бы отличаются оригинальностью, и некоторые очень залипательны. Для ААА-затычек и так уже куча студий есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...