Перейти к публикации

Читатели GameSpot выбирают PS5?


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ч.Т.Д. Вы на что надеялись? Что гейпасс перекупит всех игроков ? Решают крутые студии и игры , пока у Сони будут охренительные студии делающие хиты, раз за разом, майкам ловить просто нечего. + Сони сейчас договаривается со многими японскими разрабами. Новость тут побоялись жутко опубликовать. Впереди у пс5 судя по всему будет много вкусных ААА жрпг да и в целом безоблачное будущее.Финалка только начало, дальше будет больше!

Алиса, вернись под шконку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч.Т.Д. Вы на что надеялись? Что гейпасс перекупит всех игроков ? Решают крутые студии и игры , пока у Сони будут охренительные студии делающие хиты, раз за разом, майкам ловить просто нечего. + Сони сейчас договаривается со многими японскими разрабами. Новость тут побоялись жутко опубликовать. Впереди у пс5 судя по всему будет много вкусных ААА жрпг да и в целом безоблачное будущее.Финалка только начало, дальше будет больше!

Один Тлоу 2 за другим клоном Ассассина по 5К - систем-селлеры, они такие :SmugPepe: И невдомёк, что Gears 5, MSF, Sea of Thieves, Ori 2, Crusader Kings 3 получают не хуже оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, лети в Америку да посос сделай у фила ;) насколько надо быть таким ущербным, чтоб такое постить.... в жизни явно будет тяжело жить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, лети в Америку да посос сделай у фила ;) насколько надо быть таким ущербным, чтоб такое постить.... в жизни явно будет тяжело жить....

Ты кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реальное положение дел. Хардкорные игроки выбирают сони 5 к 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это реальное положение дел. Хардкорные игроки выбирают сони 5 к 1

Еще вчера было 8 к 1, сегодня 5 к 1, завтра 3 к 1 и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера было 8 к 1, сегодня 5 к 1, завтра 3 к 1 и ...

никогда не было 8к1. Продажи реальные 3к1 и это полный разгром мс, просто больше всяких домохозяек берет бокс вместо пс, поэтому такие опросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никогда не было 8к1. Продажи реальные 3к1 и это полный разгром мс, просто больше всяких домохозяек берет бокс вместо пс, поэтому такие опросы

Ну да, но синие они такие синие, любят приукрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не было 8к1. Продажи реальные 3к1 и это полный разгром Сони, просто больше всяких домохозяек берет сонм вместо мс, поэтому такие опросы

После беседки будет так. Просыпайся у тебя полные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никогда не было 8к1. Продажи реальные 3к1 и это полный разгром мс, просто больше всяких домохозяек берет бокс вместо пс, поэтому такие опросы

В штатах будет 1 к 2, где ведёт ящик. В Европе наоборот. Пока что вижу такую картину судя по Гугл трендам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В штатах будет 1 к 2, где ведёт ящик. В Европе наоборот. Пока что вижу такую картину судя по Гугл трендам

Интересно, как будет у нас, а как будет где-то там пофиг. Во времена 360/ps3 был наиболее популярен 360, сейчас ps4, но все склоняется к тому, что опять бокс будет доминировать... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет у нас, а как будет где-то там пофиг. Во времена 360/ps3 был наиболее популярен 360, сейчас ps4, но все склоняется к тому, что опять бокс будет доминировать...

Бокс стал нашим фаворитом за счёт прошивки, так что не факт, что ситуация отзеркалится, но Мелкомягкие уже явно снова со времён 7-го поколения дышат в затылок Сони с остервенением быка. PS3 обошла Xbox 360 только в месяц выхода ПС4 - ноябрь 2013-го: видимо, людям надоело смотреть тлоу на ютюбе :pepelmao:

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс стал нашим фаворитом за счёт прошивки, так что не факт, что ситуация отзеркалится, но Мелкомягкие уже явно снова со времён 7-го поколения дышат в затылок Сони с остервенением быка. PS3 обошла Xbox 360 только в месяц выхода ПС4 - ноябрь 2013-го: видимо, людям надоело смотреть тлоу на ютюбе :pepelmao:

Так сейчас геймпасс и аргентина на боксе, народ пока не все про это знают, а на плойке игры по 5500, думаю это аргумент! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нищеброд :) У меня вот тоже нет игрового ПК, но я выбираю 3090, чё мелочиться-то :)

Поздравляю, правильный выбор, уверен ты в большинстве выбравших :KEKW:

 

У тебя ноут просто с этой видюхой, мажор  :KEKW:

Точно, так и буду отвечать в других голосованиях :men:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ноут просто с этой видюхой, мажор :KEKW:

 

А у меня фантазия богатая, я на RTX 4070 играть буду :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня фантазия богатая, я на RTX 4070 играть буду :KEKW:

И правильно :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах будет 1 к 2, где ведёт ящик. В Европе наоборот. Пока что вижу такую картину судя по Гугл трендам

думаю, будет не лучше чем в 8ом поколении.

 

После беседки будет так. Просыпайся у тебя полные штаны.

спят скорей те кто думает что дум или фолыч с тес не будут на плойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицание.

 

О боже. Отрицание чего? Результатов? Так их и не проверить, смысл их отрицать или принимать, логику включи (хотя, кому я пишу).

 

Гугляш, перестань мне писать, верни обратно в свой личный ЧС. Эти два месяца без персональных писем мне от тебя были прекрасны, давай оставим всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...