Перейти к публикации

Читатели GameSpot выбирают PS5?


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Читатели GameSpot выбирают PS5?

5-prichin-ne-pokupat-na-starte-playstati


Продолжаю делиться занятными голосованиями на популярных геймерских ресурсах. На этот раз голосование на GameSpot на тему, какую консоль вы планируете купить в этом ноябре. Итого проголосовало 62 тысячи человек и распределение получилось следующее:

2B91y4o.jpeg

PS5 в предпочтениях аудитории ресурса лидирует с суммарными 77 процентами голосов. Оглушительный успех... вроде бы...

Но я вот смотрю на голосование, которое прошло днем ранее, где спросили, кто на самом деле уже разместил предзаказ на PS5:

Apwi8od.jpg

40 тысяч голосов и только 18% сделали предзаказ, из которых у 4% его позднее отменили. 82% опрошенных не делали предзаказ.

То есть мы имеем одну и ту же аудиторию практически, большая часть которой заявляет, что собирается купить PS5 в ноябре, но предзаказывать консоль не стала. Просто для понимания насколько реальная готовность потратить деньги может не соответствовать декларируемым намерениям:)
 
Источник:
https://www.youtube.com/post/Ugw24hsfeCnXAIwBGD54AaABCQ
https://www.youtube.com/post/UgyZi7WC5XqYkdwK5Y54AaABCQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опросам я всегда покупаю rtx 3080, а на деле нет даже настольного ПК, только ноут :KEKW: :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8,3 терафлопса, 30 фпс в 4к, настоящий некстген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже пора понять что игн, что гейспот, что еврогеймер - сидят на ЗП у сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже пора понять что игн, что гейспот, что еврогеймер - сидят на ЗП у сони

Ну да, поэтому еврогеймер выкатил претензию Сони? И поэтому из аудитории геймспота только 18 процентов готовы реально купить PS5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поэтому еврогеймер выкатил претензию Сони? И поэтому из аудитории геймспота только 18 процентов готовы реально купить PS5...

 

Да понятное дело, это как средняя зп по стране  :KEKWait:  Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти голосовалки, мягко говоря не очень, и не важно в чью сторону. )



Петросян отжигает

Йоды же в теме нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вариант, что куплю обе консоли?  :KEKWait:

Ведь "на западе" люди богато живут, не то что в СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вариант, что куплю обе консоли?  :KEKWait:

Ведь "на западе" люди богато живут, не то что в СНГ.

На самом деле везде бедных море, кроме Кореи. Если посмотреть сколько они тратят на донат в мобильных играх, страшно делается. Откуда столько бабла непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вариант, что куплю обе консоли? :KEKWait:

Ведь "на западе" люди богато живут, не то что в СНГ.

Ну в СНГ тоже богато живут, но не все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти голосовалки, мягко говоря не очень, и не важно в чью сторону. )

Все эти голосовалки говно, которое накручивается ботами и вообще ничего не отображают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти голосовалки говно, которое накручивается ботами и вообще ничего не отображают

Ютуб канал с 4.4 млн подписчиков, только подписчиков. Посетителей там намного больше. Нахрена им вообще возиться с ботами? Они выкладывают опрос и его за несколько часов наполняют ответами обычные юзеры. Нахрена эта конспирология, если в ней никакого толка? Тем более когда результаты такие разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена им вообще возиться с ботами?

Во первых не им, а во вторых что там возится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб канал с 4.4 млн подписчиков, только подписчиков. Посетителей там намного больше. Нахрена им вообще возиться с ботами? Они выкладывают опрос и его за несколько часов наполняют ответами обычные юзеры. Нахрена эта конспирология, если в ней никакого толка? Тем более когда результаты такие разные?

Ну тут как с профессиональными писателями отзывов, и "просматривающими" сейчас этот товар на мвидео, создает образ популярного товара который надо брать, а то не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не им, а во вторых что там возится.

Кому? А главное зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вообще по факту, после Великого Обосрамса Ящика аудитория на стороне Сони, только под конец этого поколения Фил потихоньку выпрямляет ситуацию, ему ещё предстоит много работы. Потерять репутацию можно в один миг, а вот исправить, к сожалению, нет.

Если Ящик будет продаваться 1:1,5 Плойки, то это уже будет успех для МС, даже сейчас продажи где-то 1:2,5 за Сони, учитывая все те фейлы МС.

Короче, есть все шансы на успех.

 

Я всем компаниям желаю успехов, надеюсь дальше будет только интереснее!

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опросам я всегда покупаю rtx 3080, а на деле нет даже настольного ПК, только ноут :KEKW: :KEKW:

 

Нищеброд :) У меня вот тоже нет игрового ПК, но я выбираю 3090, чё мелочиться-то :)

Изменено пользователем Sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий способ рекламировать говнину: пишешь "читатели выбирают ревущий пельмень", и всё, готово. Проверить невозможно, цифры можно показать любые, претензии, даже если сами читатели их выразят, предъявить некому.

 

Изич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опросам я всегда покупаю rtx 3080, а на деле нет даже настольного ПК, только ноут :KEKW: :KEKW:

У тебя ноут просто с этой видюхой, мажор  :KEKW:

 

 

Нищеброд :) У меня вот тоже нет игрового ПК, но я выбираю 3090, чё мелочиться-то :)

Ничесе, богач  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий способ рекламировать говнину: пишешь "читатели выбирают ревущий пельмень", и всё, готово. Проверить невозможно, цифры можно показать любые, претензии, даже если сами читатели их выразят, предъявить некому.

Отрицание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч.Т.Д. Вы на что надеялись? Что гейпасс перекупит всех игроков ? Решают крутые студии и игры , пока у Сони будут охренительные студии делающие хиты, раз за разом, майкам ловить просто нечего. + Сони сейчас договаривается со многими японскими разрабами. Новость тут побоялись жутко опубликовать. Впереди у пс5 судя по всему будет много вкусных ААА жрпг да и в целом безоблачное будущее.Финалка только начало, дальше будет больше! Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впереди у пс5 судя по всему будет много вкусных ААА жрпг да и в целом безоблачное будущее.

Жаль что это впереди не начинается 19 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...