Перейти к публикации

Assassin's Creed Valhalla на PlayStation 5 будет работать в реальном 4К при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

5.5 будет там, где 10 не нужны, в каких-нибудь индюшках. И это будет отличная экономия электричества, т.к. весь цивилизованный мир топит за понижение потребления электричества!

Ну да, то-то при меньшей производительности ССД5 больше XSX потребляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, то-то при меньшей производительности ССД5 больше XSX потребляет...

Норм выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм выдумка.

Да там только один вентилятор для охлаждения вентилятора будет потреблять немерено :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там только один вентилятор для охлаждения вентилятора будет потреблять немерено :KEKW:

Он на кинетической тяге, там потребление минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще интересно конечно что там юбики начудили. Сначала жаловались что 60 фпс не гарантируют, теперь оказалось что это возможно везде. Что они начудили с игрой? У них внезапно отросли прямые руки? Или они тупо порезали графон? Впрочем насрать, играть я в это все равно не буду. Я и ориджинс ниасилил...

вангую порезанный графон, что меня очень сильно расстраивает....некстген какой-то не некстгеновый будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5.5 будет там, где 10 не нужны, в каких-нибудь индюшках. И это будет отличная экономия электричества, т.к. весь цивилизованный мир топит за понижение потребления электричества!

Какое электричество, омг? Там где будет загрузка cpu, gpu просядет вплоть до 5,5 терафлопс, а где будет загрузка gpu, CPU будет снижать частоту. Церни вас провел вокруг пальца назвав максимальную производительность gpu, но как это будет достигнуто тактично умолчал. Кароч по слухам у пс5 три профиля (пакета) производительности. И самый стабильный и оптимальный на 8,3 терахлопца. Так что никаких супер пупер технологии распределения нагрузки в пс5 нет, банальный smart shift. В то время как у xsex стабильная частота проца и gpu, 12 терахлопцев всегда. Как будет на практике и будет ли головняком пс5 увидим. Но зато звоночек уже есть - ре8. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое электричество, омг? Там где будет загрузка cpu, gpu просядет вплоть до 5,5 терафлопс, а где будет загрузка gpu, CPU будет снижать частоту. Церни вас провел вокруг пальца назвав максимальную производительность gpu, но как это будет достигнуто тактично умолчал. Кароч по слухам у пс5 три профиля (пакета) производительности. И самый стабильный и оптимальный на 8,3 терахлопца. Так что никаких супер пупер технологии распределения нагрузки в пс5 нет, банальный smart shift. В то время как у xsex стабильная частота проца и gpu, 12 терахлопцев всегда. Как будет на практике и будет ли головняком пс5 увидим. Но зато звоночек уже есть - ре8.

Предлагаешь верить глупым слухам, а не Церни? Пожалуй, я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаешь верить глупым слухам, а не Церни? Пожалуй, я пас.

Конечно я буду верить Церни который увиливал от неудобных вопросов журналистов и Соне, которая до сих пор не может ничего показать и рассказать о консоли, в смысле технического исполнения, даже дизайна. Глупый слух от внутреннего разраба соне, бу-га-га. Можешь верить инсайдам Гугляша и что Церни просто хочет экономить электричество.

То что будет перераспределение нагрузки между CPU и gpu об этом сам Церни сказал. Только заврался что мол туда даже вмешиваться не надо, мол все будет само-само. Так вот если разрабы не будут вмешиваться - получишь три пакета и в новых ассасинах некстген 2к с шахматами в 30фпс.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я буду верить Церни

Вот и правильно, я так же поступил.

 

Церни просто хочет экономить электричество

Риспект ему за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно, я так же поступил.

 

 

Риспект ему за это!

Соне будет больше потреблять когда будет гнать свой gpu на 2,2 возможно с двумя турбинами чем xsex, слава Церни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне будет больше потреблять когда будет гнать свой gpu на 2,2 возможно с двумя турбинами чем xsex, слава Церни.

Какая разница, сколько потребляется электричества, когда играешь в шедевры от Сонички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница, сколько потребляется электричества, когда играешь в шедевры от Сонички!

Мдээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за оценку, брат!

Надо немного серьезнее относится к боксленду, тут геополитические вопросы обсуждают эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо немного серьезнее относится к боксленду, тут геополитические вопросы обсуждают эксперты.

Я предельно серьёзен, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаешь верить Церни? Пожалуй, я люблю геймпас.

немного поправил твою опечатку. Не благодари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...