Перейти к публикации

Assassin's Creed Valhalla на PlayStation 5 будет работать в реальном 4К при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed Valhalla на PlayStation 5 будет работать в реальном 4К при 60 кадрах в секунду


Assassins-Creed-Valhalla-Bild-6.png


Версия Assassin’s Creed Valhalla для PlayStation 5 будет работать не только в разрешении 4К, но и с частотой 60 кадров в секунду, сообщает немецкая версия Eurogamer со ссылкой на Ubisoft. Ранее разработчики говорили только о разрешении рендеринга на новой консоли.

 

Примечательно, что будет использоваться реальное разрешение 4К. В версии для PlayStation 5 не используется ни шахматный рендеринг, ни динамическое разрешение, позволяющее снизить реальное разрешение рендеринга для повышения частоты кадров.

 

Как полагают журналисты, такой производительности удалось добиться за счет того, что с технической точки зрения игра не особо отличается от предыдущих частей серии. В частности, пишет издание, искусственный интеллект в Valhalla лишь немногим сообразительнее ИИ из Origins.

 

Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series 10 ноября 2020 года, версия для PlayStation 5 появится 12 ноября.
 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/110337/assassins-creed-valhalla-na-playstation-5-budet-rabotat-v-realnom-4k-pri-60-kadrah-v-sekundu/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Версия Assassin’s Creed Valhalla для PlayStation 5 будет работать не только в разрешении 4К, но и с частотой 60 кадров

На минималках :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что ии вообще не прогрессирует в играх. И это во времена неиросетей. Походу искусственно отупляют шоб казуалы не вешались



На минималках :KEKW:

на 400$. как ты любишь :KEKW:

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно конечно что там юбики начудили. Сначала жаловались что 60 фпс не гарантируют, теперь оказалось что это возможно везде. Что они начудили с игрой? У них внезапно отросли прямые руки? Или они тупо порезали графон? Впрочем насрать, играть я в это все равно не буду. Я и ориджинс ниасилил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно конечно что там юбики начудили. Сначала жаловались что 60 фпс не гарантируют, теперь оказалось что это возможно везде. Что они начудили с игрой? У них внезапно отросли прямые руки? Или они тупо порезали графон? Впрочем насрать, играть я в это все равно не буду. Я и ориджинс ниасилил...

Опять какие то левые сказочники придумывают оправдания слабой консоли. Пруфов нет, значит нечего гадать, пока не будет офф заявления Убисфота. Фанатки уже сума сошли на Фоне Бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то тихо плачет юпи. Он так надеялся что на плойке будет 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что ии вообще не прогрессирует в играх. И это во времена неиросетей. Походу искусственно отупляют шоб казуалы не вешались

 

на 400$. как ты любишь :KEKW:

Вообще-то на 299$ :amm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то тихо плачет Гоголь. Он так надеялся что на плойке будет 60. 

А оказалось новость взброс купленных чемоданов синих жюрнашлюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какие то левые сказочники придумывают оправдания слабой консоли. Пруфов нет, значит нечего гадать, пока не будет офф заявления Убисфота. Фанатки уже сума сошли на Фоне Бокса.

Так-то пусть будет 60 фпс на плойке и в хорошем графоне, это гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или они тупо порезали графон?

Не было чего резать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то пусть будет 60 фпс на плойке и в хорошем графоне, это гуд.

Да никто не против, если будут офф новости от самой убисофт, а не купленых синих журналюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет честных 4к.

Или графон отстой.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то тихо плачет юпи. Он так надеялся что на плойке будет 30. 

Ну теперь будет в 60, правда графон скорее всего будет как в Дёрт на XSS в 120 фпс.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь будет в 60, правда графон скорее всего будет как в Дёрт

Графон будет такой же ка и на Sex. Обычный пастгенный графон без изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.2 же :KEKWait:

 

Там 3 пакета, Какой Райян нюхнет, тот заработает.

 

Графон будет такой же ка и на Sex. Обычный пастгенный графон без изысков.

Заскринил, хоть малейшее отличие, твой ник сразу меняют на тот что тебе показал Саяян. Готов ответить за слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то тихо плачет юпи. Он так надеялся что на плойке будет 30. 

Тебе то чего, ты же уже поменял предзаказ на секс, или опять переобулся ? Ох уж эта биполярка. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскринил, хоть малейшее отличие, твой ник сразу меняют на тот что тебе показал Саяян. Готов ответить за слова?

Перед тобой отвечать? Это каким надо быть долбанутым. Ты сначала авторитет заслужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тобой отвечать? Это каким надо быть долбанутым. Ты сначала авторитет заслужи.

Перед Саяяном. Ну ты же готов престать был балаболом. Вот докажешь. А нет, тогда не пиши свои фантазии, если не готов отвечать как мужик за слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Саяяном. Ну ты же готов престать был балаболом. Вот докажешь. А нет, тогда не пиши свои фантазии, если не готов отвечать как мужик за слова.

Мне пофиг на твои потуги. Ты вылез из ЧС. Радуйся что я вообще снизошел до общения с тобой. Перья тут распушил. Условия будешь на кухне у себя ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на твои потуги. Ты вылез из ЧС. Радуйся что я вообще снизошел до общения с тобой. Перья тут распушил. Условия будешь на кухне у себя ставить.

Ну перья может у тебя, не знаю, ты свои мысли не проецируй на меня. У тебя больное чет воображение, везде перья,курицы, петухи... У тебя травма?

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...