Перейти к публикации

Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фил последователен, гений же!) Начнет с сеги, потом нин, ну и закончит сами знаете кем))

Нинтендо официально является национальным достоянием Японии, их купить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо официально является национальным достоянием Японии, их купить нельзя.

Филу не оставляют другого выбора, кроме как купить японию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, все скупят, лишь бы Сони ничего не досталось  :laugh1:

Так может они подразделение плейстешн у сони выкупят  :KEKW: , может дешевле выйдет чем все студии скупать)

 

 

Фил как ребенок, которому батя в лице наделлы отвалил карманных денег и у того глаза разбегаются :men:

https://i.ibb.co/4m4pj22/17fee44f311075ecb5b7ee43ae872dbb.jpg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может они подразделение плейстешн у сони выкупят  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png , может дешевле выйдет чем все студии скупать)

Может и выкупят, я бы не удивился  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THQ не сможет, она 50 млрд стоит. Платинум вполне

У Microsoft капитализация $1,5 трлн. Позволят антимонопольщики - купят и не опустеет кошелек ни на грамм золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо никого покупать , лучше хорошенечко вложиться в имеющиеся студии

Ему чтоб геймпасс всяким бюджетным заваливать постоянно, студий надо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему чтоб геймпасс всяким бюджетным заваливать постоянно, студий надо много.

Когда много, то шансов, что какая-то выстрелит больше, причём это не обязательно должна быть ААА игра с разработкой 7 лет. Ну а большинству большего и не надо, судя по продажам сони экзов, они не то, чтобы прям отлично продаются, на фоне как у нинки. Просто ты ещё не осознал всю прелесть геймпасса, я вот за два года вобше в нем не разочаровался - топчик! :)))

И когда думы, вульфы, фолычи, скайримы и т.д. стали бюджетными?!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда много, то шансов, что какая-то выстрелит больше, причём это не обязательно должна быть ААА игра с разработкой 7 лет. Ну а большинству большего и не надо, судя по продажам сони экзов, они не то, чтобы прям отлично продаются, на фоне как у нинки. Просто ты ещё не осознал всю прелесть геймпасса, я вот за два года вобше в нем не разочаровался - топчик! :)))

Геймпасс за 100р сродни воровству, а воровством я на торкретах найду конкретно то что мне надо. А за свои деньги эта помойка из старья и третьесортных игр мне нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпасс за 100р сродни воровству, а воровством я на торкретах найду конкретно то что мне надо. А за свои деньги эта помойка из старья и третьесортных игр мне нафиг не нужна.

Нет, я просто я продлеваю пробный период так, так сказать распробоваю, но пока не распробовал чтобы вот прям. Да возьму думаю в аргентине на год, но позже...

И зачем тебе PS5, чтобы в старьё 2009 года играть, пусть и подкрашенное, но старьё! :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по продажам сони экзов, они не то, чтобы прям отлично продаются, на фоне как у нинки.

на фоне нинки не очень, а на фоне какого нить резика, вполне себе не плохо, при том что резик на 3 платформы выпускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на фоне нинки не очень, а на фоне какого нить резика, вполне себе не плохо, при том что резик на 3 платформы выпускают

Ну да, все относительно. Но что стали сливать на ПК говорит о том, что недостаточно хорошо, как они бы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто я продлеваю пробный период так, так сказать распробоваю, но пока не распробовал чтобы вот прям. Да возьму думаю в аргентине на год, но позже...

И зачем тебе PS5, чтобы в старьё 2009 года играть, пусть и подкрашенное, но старьё! :)))

Ты знаешь зачем мне ПС5 - чтобы играть в те игры в которые я больше нигде не поиграю. Какими бы сони не были бы хмырями и жопошниками, пока у них есть экзы - придётся брать их платформу чтобы в них играть.

 

 

Ну да, все относительно. Но что стали сливать на ПК говорит о том, что недостаточно хорошо, как они бы хотели.

Не, это значит что в целом компании нужно больше денег, например чтоб ПС5 продавалась по 400 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь зачем мне ПС5 - чтобы играть в те игры в которые я больше нигде не поиграю. Какими бы сони не были бы хмырями и жопошниками, пока у них есть экзы - придётся брать их платформу чтобы в них играть.

 

 

Не, это значит что в целом компании нужно больше денег, например чтоб ПС5 продавалась по 400 баксов.

Списочек мне пожалуйста, этак штук 5-10! :))) Лучше Ласты2 ещё разок наверни! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпасс за 100р сродни воровству, а воровством я на торкретах найду конкретно то что мне надо. А за свои деньги эта помойка из старья и третьесортных игр мне нафиг не нужна.

О каком воровстве идёт речь, когда геймпас официальная фича и ты играешь в игры с этой приблуды? Всего лишь твоя фантазия о воровстве скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто я продлеваю пробный период так, так сказать распробоваю, но пока не распробовал чтобы вот прям. Да возьму думаю в аргентине на год, но позже...

И зачем тебе PS5, чтобы в старьё 2009 года играть, пусть и подкрашенное, но старьё! :)))

Как купить в Аргентине?

 

Списочек мне пожалуйста, этак штук 5-10! :))) Лучше Ласты2 ещё разок наверни! ;)))

На ДР сыну, мама (хаха классика) подарила ПС4 слим + хорайзен. Хорайзен - такое уныние! Ребенок проходит, а мне скучно((((. По итогу: Бога Войны 4 - хочу поиграть, ну может быть Ластов2х и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как купить в Аргентине?

 

 

На ДР сыну, мама (хаха классика) подарила ПС4 слим + хорайзен. Хорайзен - такое уныние! Ребенок проходит, а мне скучно((((. По итогу: Бога Войны 4 - хочу поиграть, ну может быть Ластов2х и все!

Если из России, то через какую-нибудь группу, там немного комиссию берут конечно, но всеравно получается дёшево. Ну или если есть кто-то знакомый на украине или белорусии, там их карты норм проходят. Ну и придётся для активации кода чутка заморочиться... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига им сони, они же консоли делать не умеют.

И из игр только кинцо на разок. Для пасса не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком воровстве идёт речь, когда геймпас официальная фича и ты играешь в игры с этой приблуды? Всего лишь твоя фантазия о воровстве скорее всего.

Когда человек покупает ворованные ключи по 100р на левых сайтах и использует, это самое настоящее воровство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда человек покупает ворованные ключи по 100р на левых сайтах и использует, это самое настоящее воровство.

Я думал что ты про геймпас, пардон,не понял сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...