Перейти к публикации

UPD. Xbox Series X раскупили на британском Amazon за 2 минуты, а на немецком - за 5. Series X быстро распродали даже в розничных сетях


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чой-то на ССД5 нормально предзаказы делаются, на том же МВидео, например?

Её ж уже 10 раз раскупили на год вперёд?

Или много кто уже переобулся и заднюю включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, у меня по инсайду от местного крупного ритейлера в РФ предзаказы на Хбокс Х идут вровень с ПС5 с дисководом. 



Зачем брать ССД5 если там не будет Fallout 5, TES 6, Doom 2... Как вы будете играть в них на ССД5? :pepelmao:

Я буду играть у меня нет ПС и брать я буду Хбокс конечно же. Сейчас жду когда в пасс завезут дум новый, благо ультимейт на пару лет вперёд оформлен  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно предзаказал в днс минут 30 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как 150 за 3 минуты :KEKWait:

в ЮК 100 за 2, в Германии 200 за 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что этот блогер есть вообще. Помнится его видео где он вместе с подружкой издевался над хуаном толстяком а в конце они справляли нужду на него. Быть настолько блаженным фанатиком одного куска пластика и люто ненавидить другой кусок пластика и нести это в массы....ну хз

Что аудитория жрёт то видимо и показывает. Больные люди

 

Так это британия, там бокс силен всегда был

У нас на удивление тоже хорошо предзаказы пошли вровень с ПС5, учитывая, что фанбаза у плэйстатион лучше и больше в РФ. Я если честно ожидал худшего результата у бокса, молодцы МС чё сказать, я рад только :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый подорванный твинк секты 8 к 1 уже порвался, ждем остальных  :pepelmao: К вечеру новостей с полей предзаказов и ажиотажа на бокс будет больше

Не помогли молитвы  :monkahmm:...  :KEKW:

 

Шевцов говорит не брать хбикс, жаль у них нет такого блогера, дурачки скупают.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно предзаказал в днс минут 30 назад

Так в днс спокойно могут отменить предзаказ либо повысить цену, а деньги ты сейчас отдаш. беспроцентный кредит получается

Подожду лимиточку с форзой или хейло

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт открывает предзаказы

Синие: А кто этот бокс покупать будет в Европе, тут же 1 к 8 в пользу плейстейшен! Вот пс5 разобрали, что аж дефицит возник, а боксов будет навалом.

 

Майкрософт распродает все боксы за считанные минуты в Европе.

Синие: Да завезли всего 10 консолей на всю Германию, 15 консолей на Англию, 2,5 консоли на Францию.

 

Майкрософт завезла овер99999999 консолей, на Секс небывалый ажиотаж, все европейцы хотят получить самую мощную консоль в поколении.

Синие: Да это боты Фила Спенсера купили и создали хайп, 100 процентов!

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот нахрена полную сумму торгашам отдавать за предзаказ, когда все равно на старте боксов будет в каждом магазине завались. 

Может быть и так, а может быть и не будет в каждом магазине. В любом случае количество устройств на старте будет ограничено неким количеством. Так что не зная ничего о количестве устройств в конкретном магазе на старте продаж нельзя что то утверждать.

Я заказал сегодня в эльдорадо S, все равно если решил купить на старте, то ничего не теряю. Да и купончик на днях дали там на косарь. Все вперед. Там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт открывает предзаказы

Синие: А кто этот бокс покупать будет в Европе, тут же 1 к 8 в пользу плейстейшен! Вот пс5 разобрали, что аж дефицит возник, а боксов будет навалом.

 

Майкрософт распродает все боксы за считанные минуты в Европе.

Синие: Да завезли всего 10 консолей на всю Германию, 15 консолей на Англию, 2,5 консоли на Францию.

 

Майкрософт завезла овер99999999 консолей, на Секс небывалый ажиотаж, все европейцы хотят получить самую мощную консоль в поколении.

Синие: Да это боты Фила Спенсера купили и создали хайп, 100 процентов!

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верить в силу SSD ещё куда не шло, но в то, что бакс под новый год скаканет вниз, это очень мощно :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Вверх скорее скакнет, хотя куда еще выше? Но всякое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверх скорее скакнет, хотя куда еще выше? Но всякое бывало.

Всегда есть куда выше, к сожалению :KEKWait: Если собрался брать в любом случае, то какой смысл ждать, особенно, учитывая наш курс..., подумал Аллибаба и заказал :SmugPepe:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем тему не стал читать, но я так понял Фил снова гений. Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду выхода ПС5 в продажу, на этой волне на хвох сделают скидку , и тогда возьму хвох!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду выхода ПС5 в продажу, на этой волне на хвох сделают скидку , и тогда возьму хвох!

Беливы они такие... А там и евро по 100+ и консоли по 60-70+ килорублей :laugh1:

Всякое быть может, может и наоборот будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы они такие... А там и евро по 100+ и консоли по 60-70+ килорублей :laugh1:

Всякое быть может, может и наоборот будет)

Ну тогда не возьму , буду дальше на хвох х сидеть, сейчас торопиться смысла нет. Самое главное все делать плавно, без резких движений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в днс спокойно могут отменить предзаказ либо повысить цену, а деньги ты сейчас отдаш. беспроцентный кредит получается

Подожду лимиточку с форзой или хейло

Во-во, ладно бы дейван издание было бы, как в 13м. Лучше лимитку подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, ладно бы дейван издание было бы, как в 13м. Лучше лимитку подождать.

Хз, мож сейчас торгаши майкам отчёты по предзаказам сформируют, а те подсуетятся...

Посмотрят сколько предзаказов, накинут чуть сверху консолек и выдадут дейван издание, чтобы не клепать лишних много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрые  :KEKW:




Совместный :KEKW:

:laugh1:



Хбокс в очередной раз доказал, что никому не нужен.

Как это не нужен? А кто скупил тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...