Перейти к публикации

Игровые консоли Sony и Microsoft будут в дефиците до середины 2021 года: TSMC не справляется


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял себе у перекупов за сотку большую некстгенищу уже?)

я скорей сам пару перепродам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу 21ого прайсдропы и бандлы подъедут. А то и лимитки с прайсдропами... Вот тогда и надо брать.

Такая себе защита.

До конца 21го ждать и ждать ещё, а я даже без каррентгена, уже больше года как, а ПК гейминг не особо заходит - ну не удобно мне...

 

По поводу защиты от перекупов - пример цоне крайне показателен, уж лучше фуллпрайс, чем такое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца 21го ждать и ждать ещё, а я даже без каррентгена, уже больше года как, а ПК гейминг не особо заходит - ну не удобно мне...

 

По поводу защиты от перекупов - пример цоне крайне показателен, уж лучше фуллпрайс, чем такое!)

Так я тебе про это и говорил - у сони точно такая же фулл предоплата и была во всех обычных магазах, акромя их "фирменного" для особо одарённых)

 

А, ну у тебя другая ситуация - тебя ещё я понимаю с покупкой на старте. У остальных же всех иксы, как и у меня(у меня ещё и фаточка православная в наличии)...) и вот здесь я уже не вижу смысла в таком торопырстве.

 

Единственное, что у меня 1579 бонусов в эльдорадо 12 ноября сгорают, но при сумме в 45590 это такой себе аргумент...)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да казах стал вообще беспонтовым челом, пора ему в Киргизию переезжать, ведь как гласит старая народная поговорка, беспонтовый казах - это киргиз.

ему простительно, трудно быть остроумным со слезами на глазах, когда его мирок рушится. Чтобы ему вскрыться, остался последний шажок....чтобы Фил Спенсер насрал ему посреди юрты и все....отправится казах в небесные вечные степи, где кумыс льётся рекой, а экзы от Сони бесконечны и все 12 из 10, а у бокса только тетрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что у меня 1579 бонусов в эльдорадо 12 ноября сгорают, но при сумме в 45590 это такой себе аргумент...)

У меня около 5500 бонусов, но уйдут они точно на второй геймпад и сигейтовский двухтерабайтник под старые игрухи ящика (50% оплатить можно)... Ну и новый ссд тоже брать буду, как выйдет...

Так что куда потратить проблем нет - всегда найдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня около 5500 бонусов, но уйдут они точно на второй геймпад и сигейтовский двухтерабайтник под старые игрухи ящика (50% оплатить можно)... Ну и новый ссд тоже брать буду, как выйдет...

Так что куда потратить проблем нет - всегда найдется)

Ну я б лучше сразу на сексе и обналичил их на твоём месте. Лавэ в кармане всегда надёжнее их горящей бонусни будет)

 

На свои наверное киберпранк на старте в коллекцию возьму на диске. Жаль не в мвидео они, можно бы было все воткнуть, а тут только 1199 ака 30% принимают.

 

У меня около 5500 бонусов, но уйдут они точно на второй геймпад и сигейтовский двухтерабайтник под старые игрухи ящика (50% оплатить можно)... Ну и новый ссд тоже брать буду, как выйдет...

Так что куда потратить проблем нет - всегда найдется)

Ну хз, я не вижу смысла в расширении памяти, хоть и взял себе один терик сигейтовский на икса таки. Но, по факту это рили лишняя трата денег(особенно в случае с ссд). Лучше на игори и подписки их потратить. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё одна причина брать на старте, чтобы свысока смотреть на холопов на прошлом гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я не вижу смысла в расширении памяти, хоть и взял себе один терик сигейтовский на икса таки.

Я ж параноик, мне надёжность любого ssd доверия не внушает - был опыт, в то время, как винты в ПК уже 15 лет вертятся и им хоть бы хны, есть даже 486й с винтом на 300 метров, которому лет 25+ и он до сих пор живой...

По мне лучше перестрахуюсь взяв ssd и на него все качать буду :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж параноик, мне надёжность любого ssd доверия не внушает - был опыт, в то время, как винты в ПК уже 15 лет вертятся и им хоть бы хны, есть даже 486й с винтом на 300 метров, которому лет 25+ и он до сих пор живой...

По мне лучше перестрахуюсь взяв ssd и на него все качать буду :laugh1:

Так этож тогда надо их фирменный за 200 евро брать,иначе не канон...) Да ну на, я на такое точно не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так этож тогда надо их фирменный за 200 евро брать,иначе не канон...) Да ну на, я на такое точно не пойду.

Его и собираюсь, ссд их проприетарный под некстген и хдд двухтерабайтный под остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его и собираюсь, ссд их проприетарный под некстген и хдд двухтерабайтный под остальное)

Моё предложение потратить эти лавэ лучше на игори, из расчёта трачения их онли на иксбокс(а ведь есть ещё много др вариантов ; ), всё ещё в силе, брат!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его и собираюсь, ссд их проприетарный под некстген и хдд двухтерабайтный под остальное)

Будешь устанавливать все игры, которых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будешь устанавливать все игры, которых нет?

Которых нет? Кино от цоне не в счёт - не интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...