Перейти к публикации

Quantum Error больше не консольный эксклюзив Sony


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Йода. Очень ему глянулась эта атмосферная игра.

Ещё чуть-чуть и потеряет Сони свого главного клиента :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахахх, а Йода топил за этот эксклюзив! Теперь не игра :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони что же ты творишь, синие уже бегут как крысы с корабля, ещё пару тройку новостей и консолей первой партии хватит всем желающим :))

Один фиг будут сметать как пирожки у тети Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один фиг будут сметать как пирожки у тети Сони.

Это да, кто-то писал сегодня, что все его друзья не думая даже возьмут PS5, зомбаки млин... но долго ли это будет х.з. как с Ластами2 ? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, кто-то писал сегодня, что все его друзья не думая даже возьмут PS5, зомбаки млин... но долго ли это будет х.з. как с Ластами2 ?

Так этож хорошо, пускай возьмут, а потом страдают, я думаю у сонечки еще много сюрпризов для синих фанатов припасено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фикс

 

Братан, прикинь, хотел на МВидео открыть страницу предзаказа XSX, а у них сайт положили такие же желающие на фоне вчерашних новостей.

 

Так этож хорошо, пускай возьмут, а потом страдают, я думаю у сонечки еще много сюрпризов для синих фанатов припасено

Брат, предзаказ сегодня будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так этож хорошо, пускай возьмут, а потом страдают, я думаю у сонечки еще много сюрпризов для синих фанатов припасено

я бы не против передохнуть, пусть повременят чутка, а то уж очень насыщенная программа :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, кто-то писал сегодня, что все его друзья не думая даже возьмут PS5, зомбаки млин... но долго ли это будет х.з. как с Ластами2 ?

Так это я писал. Просто у коллег RTXы 2070 и им пох на коробку, на которую не выйдет новый годофвар и тп. Да и вообще у людей PS ассоциируется с играми, а xbox с медиа-комбайном.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это я писал. Просто у коллег RTXы 2070 и им пох на коробку, на которую не выйдет новый годофвар и тп. Да и вообще у людей PS ассоциируется с играми, а xbox с медиа-комбайном.

Ну, пора свои ассоциации менять! Как раньше была SEGA, а стала Плайстейшон. Чем больше народу будет в курсе, тем лучше. Ну а ПК или Бокс это дело вкуса и бюджета. Да и не все на ПК в геймпасс попадает. Я тоже посмотрю, может разоряюсь на 3060 к примеру, когда будет. Может новый бокс возьму, но это через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, прикинь, хотел на МВидео открыть страницу предзаказа XSX, а у них сайт положили такие же желающие на фоне вчерашних новостей.

 

Это знак с выше, вернут потом бонусами :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это знак с выше, вернут потом бонусами :KEKW:

Зачем мне бонусы? Мне Xbox Series X нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, прикинь, хотел на МВидео открыть страницу предзаказа XSX, а у них сайт положили такие же желающие на фоне вчерашних новостей.

 

Брат, предзаказ сегодня будешь делать?

Нет конечно, я консоли на старте не беру

 

я бы не против передохнуть, пусть повременят чутка, а то уж очень насыщенная программа :))

Ну да, особенно последние покупки студий майками, еще бы онлайн бесплатынй сделали

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне бонусы? Мне Xbox Series X нужен!

 

Мне тоже, но зная наших барыг, легко можешь остаться без XsX и бонусов :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен бы они не пошли после изначальных своих заявлений ? Спасибо, только по пассу или через Аргентину за копейки если игра стоящая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, я консоли на старте не беру 

Ну и зря, пока все наслаждаются некстгеном (пусть и в каррентген играх, но с патчами), ты ещё пылишь на старье.

 

 

Мне тоже, но зная наших барыг, легко можешь остаться без XsX и бонусов :KEKWait:

Ну хз, я Xbox One X брал на презентации на старте продаж, бонусов гору получил, всё было супер.

 

А нахрен бы они не пошли после изначальных своих заявлений ? Спасибо, только по пассу или через Аргентину за копейки если игра стоящая..

Они на путь исправления встали, а ты их клеймишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять боль...уверен гуголь и йоба переобулись уже с выходом новости)

Раньше эта игра была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, пока все наслаждаются некстгеном (пусть и в каррентген играх, но с патчами), ты ещё пылишь на старье.

Да я кроме форзы и индюшатины не во что и не играю, из некстгена мне ничего не интересно (кроме форзы опять-же) ну если только продолжение бладборна не запилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...