Перейти к публикации

В ремастер Marvel's Spider-Man для PS5 не позволят перенести сохранения из оригинала


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В ремастер Marvel's Spider-Man для PS5 не позволят перенести сохранения из оригинала

960


Выпускать обновлённую версию игры на физических носителях тоже не планируют.

Подробности о ремастере игры 2018 года сотрудники Insomniac Games рассказали в своём твиттере. В студии подтвердили, что обновлённая Marvel's Spider-Man, входящая в состав Ultimate-издания Miles Morales, будет самостоятельным релизом — в ней будет список трофеев, отдельный от версии для PS4.

Кроме того, игрокам не позволят перенести сохранения из оригинала в ремастер — прохождение придётся начинать заново. Отдельно выпускать Spider-Man для PS5 на физических носителях тоже не собираются — хотя пока что есть возможность, что игру позволят приобрести отдельно от Miles Morales.

За несколько дней до этого производственный директор Marvel Games также заявил, что обновлённая Spider-Man не будет бесплатной для владельцев оригинальной версии для PS4. Отдельно разработчики это не подтверждали.

Релиз Spider-Man: Miles Morales состоится одновременно со стартом продаж PlayStation 5 в некоторых странах — 12 ноября. Игру выпустят и на консоли следующего поколения, и на PS4.

 
Источник: https://dtf.ru/games/215171-v-remaster-marvel-s-spider-man-dlya-ps5-ne-pozvolyat-perenesti-sohraneniya-iz-originala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони вобще хоть что-то может?!?!

Фейлить. Видишь - «обратка» подъехала :D Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю себе змею, или, черепаху, а тебя я не люблю, ехай, ехай на@$&! Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, в то время когда сохранение Switch версии Witcher 3 можно официально переносить на ПК и наоборот, криворуки Сони не могут сделать перенос сейвов между своими же консолями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я куплю себе змею, или, черепаху, а тебя я не люблю, ехай, ехай на@$&!

Вот так вот от горячей любви, до холодного безразличия :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони - у вас вот этого не будет, этого тоже не будет, а тут вы заплатите 80 баксов.

 

МС - я обещал вам вагон игр? Так держите вагон новых МС игр на шару, правда в них вы уже тысячу раз купили и играли.

 

Соревнование между двумя убогими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони - у вас вот этого не будет, этого тоже не будет, а тут вы заплатите 80 баксов.

 

МС - я обещал вам вагон игр? Так держите вагон новых МС игр на шару, правда в них вы уже тысячу раз купили и играли.

 

Соревнование между двумя убогими.

Ну я не все играл, мне норм! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бггг, обратка от бога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не все играл, мне норм! :))

Я тоже. Мне вообще кажется что я последние лет 20 был в спячке :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже. Мне вообще кажется что я последние лет 20 был в спячке :KEKW:

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная практика для переизданий, ремастеров и всяких "готи-едишн" с длц. Это же другая игра, а не патч для старой. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит и не буду играть в оригинал. Пройду дизморализа и в топочку. Ещё раз платину быть - увольте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шедевральная" обратка  :KEKW: 

Не забудьте ещё за ПС Плюс заплатить, чтобы поиграть в экзы с ПС4  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно ли будет играть на пс5 в версию пс4 с купленным аддоном в режиме их заднеприводной совместимости (отсутствие превращения луж в зеркала я как нибудь переживу), а то при мысли о еще одних 100% в оригинале в пот бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

от создателей #потенциалнераскрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...