Перейти к публикации

«Может, снова смогу заняться моими играми»: Джон Кармак прокомментировал сделку Microsoft с Bethesda


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу увидеть Фила, Кармака, Тодда на одной сцене буквально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, пока, ссыкушка, ты зассала в хало играть, наслаждайся запахами теперь  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepelmao.png  тебя теперь тут никто не воспринимает  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/SmugPepe.png

Германик, ты повторяешся, я тебе два раза давал шанс сыграть, но ты как ссыкуха слилась. :pepelmao:

 

ты гипсану писала? Писала, причем и в ЛС, он удалил? Он не удалил. Какие еще вопросы? Потрачено короче.

Ну и че, он согласился с тем что Дилонг - это твой твинк, да ты там даже отпираться не стала, ибо это было не реально, мне упросто важно что бы ты сам нам написал, по поводу всех твоих твинков и без вот этого жеманства и попыток выкрутится. Таково было условие. Умей признаваться даже когда поймали, это тебе так на будущее, в дальнейшей жзни пригодится.

 

дык я рофлю с этого блаженного )))

И по этому прилетаешь, по моему первому свисту :KEKW:

кстати где димидролка, шумани ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как к этой новости относиться. Кармака больше заботили технологии, чем игры - кто бы что ни говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по этому прилетаешь, по моему первому свисту :KEKW:

кстати где димидролка, шумани ему...

Ну да сладенький пирожочек в свисток ты свистеть любишь....в кожаный ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да сладенький пирожочек в свисток ты свистеть любишь....в кожаный ))))

Подлива, ты реально на гомосятене поехал, фу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подлива, ты реально на гомосятене поехал, фу.....

ага, на тебе поехал сладенький пирожочек с подливой.....чего долго не отвечал? Долбился в сракотан? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, на тебе поехал сладенький пирожочек с подливой.....чего долго не отвечал? Долбился в сракотан? ))))

Жесть , жаль что вас извращенцев больше не закрывают в дурку, или ты "Европэец"? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть , жаль что вас извращенцев больше не закрывают в дурку, или ты "Европэец"? :KEKW:

дык там тебя же Уже заперли, подливной пирожочек )))) Ещеб интернет вам отключить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там тебя же Уже заперли, подливной пирожочек )))) Ещеб интернет вам отключить...

Окстись подлива, это же то у тебя все шутейки "через жопу"  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окстись подлива, это же то у тебя все шутейки "через жопу" :KEKW:

у тебя вся жизнь через это место пирожочек

dc2c4a9775a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя вся жизнь через это место пирожочек

Ты сегодня не в себе..... и не в своем лучшем друге Дениске )))) :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сегодня не в себе..... и не в своем лучшем друге Дениске )))) :KEKW:

зато в тебе твой лучший друг Ашот с другом Вазгеном, месят тесто сладенького пирожка с подливой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в тебе твой лучший друг Ашот с другом Вазгеном, месят тесто сладенького пирожка с подливой )))

О как, ты даже не отрицаеш, твоих шалостей с дениской, еще один каминаут от зеленого фанатика))))

Еще  и  фантазируешь про "друг Ашот с другом Вазгеном", что такое ? дениска ляпустин тебя уже не так радует как раньше ? :KEKWait:  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, ты даже не отрицаеш, твоих шалостей с дениской, еще один каминаут от зеленого фанатика))))

Еще и фантазируешь про "друг Ашот с другом Вазгеном", что такое ? дениска ляпустин тебя уже не так радует как раньше ? :KEKWait::KEKW:

передозировка Кавказского мяса в твоих отверстиях вызвала галюны пирожочек с подливой? Мерещатся какие-то подтверждения? Аааа....я забыл, ты же уроки грамотности ради курсов уринотерапии прогуливал ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передозировка Кавказского мяса в твоих отверстиях вызвала галюны пирожочек с подливой? Мерещатся какие-то подтверждения? Аааа....я забыл, ты же уроки грамотности ради курсов уринотерапии прогуливал ))))

 

Вот обьясни мне, почему как только кто то начинает топить за ящик так все у зелени сразу начинаются все разговоры и шутейки про однополые отношения, это влияние зеленой коробки или или вы все изначально такие ? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот обьясни мне, почему как только кто то начинает топить за ящик так все у зелени сразу начинаются все разговоры и шутейки про однополые отношения, это влияние зеленой коробки или или вы все изначально такие ? :KEKW:

просто им противостоят пользователи синей коробки, которые на этом форуме представлены тобой сладенький пирожочек с подливой....а ктож виноват, что ты у нас так отчаянно топишь за лгбт и пытаешься этой подливой всех вокруг перемазать )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто им противостоят пользователи синей коробки, которые на этом форуме представлены тобой сладенький пирожочек с подливой....а ктож виноват, что ты у нас так отчаянно топишь за лгбт и пытаешься этой подливой всех вокруг перемазать )))))

Как я могу топить за тебя и зеленых ? окстить мне с вашими однополыми зелеными замашками точно не попути :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я могу топить за тебя и зеленых ? окстить мне с вашими однополыми зелеными замашками точно не попути :KEKW:

да ты то тут причём Пирожочек? Все знают что ты топишь за лгбт от подразделения подлива.)))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты то тут причём Пирожочек? Все знают что ты топишь за лгбт от подразделения подлива.))))

Еще раз для тебя тупенького, я не топлю за икс чпокс и зелень.

Мне вообще ваша тема и твои разоворы отвратительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для тебя тупенького, я не топлю за икс чпокс и зелень.

Мне вообще ваша тема и твои разоворы отвратительны.

естественно не за икс бокс, я и говорю.... лгбт стейшен и подлива-вот твои идеалы пирожочек. Совсем тупенький стал от уринотерапии, что никак не поймёшь ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно не за икс бокс, я и говорю.... лгбт стейшен и подлива-вот твои идеалы пирожочек. Совсем тупенький стал от уринотерапии, что никак не поймёшь ))))

Подожди - ты открытый гей, обсуждаешь однополые отношения и однополые половые акты, топишь за икс чпокс, обладаешь знаниями по всяким извращениям.....

Вроде всё сходится, вот смотр - твои друзья ляпа, дибидролка, дантесса2015, точно так же любой разговор сводят в однополым шутейкам, они тоже топят за икс бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди - ты открытый гей, обсуждаешь однополые отношения и однополые половые акты, топишь за икс чпокс, обладаешь знаниями по всяким извращениям.....

Вроде всё сходится, вот смотр - твои друзья ляпа, дибидролка, дантесса2015, точно так же любой разговор сводят в однополым шутейкам, они тоже топят за икс бокс.

нет пирожочек с подливкой, я не гей, как бы ты этого не хотел, но я не твоей гейской ориентации. Ты меня в свой содомитский круг не затянешь. Я в отличии от тебя не люблю мужские свистульки в рот пихать, а тебя от этого дела за уши не оттянешь )))) чувствуешь разницу? Ты опять оподливился по полной, вон даже с геями якшаешься по твоим же словам и открываются они тебе ибо вы одного поля ягоды )))) дырявого поля с подливой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пирожочек с подливкой, я не гей, как бы ты этого не хотел, но я не твоей гейской ориентации. Ты меня в свой содомитский круг не затянешь. Я в отличии от тебя не люблю мужские свистульки в рот пихать, а тебя от этого дела за уши не оттянешь )))) чувствуешь разницу? Ты опять оподливился по полной, вон даже с геями якшаешься по твоим же словам и открываются они тебе ибо вы одного поля ягоды )))) дырявого поля с подливой )))

Так это же твои зеленые друзья, ты же за них впрягаешься, постоянно несешь гейскую хрень причем в таких анатомических подробностях.....вот и делай вывод, а твое болезненное желание видить во всех представителя ЛГБТ, выдает тебя с головой и как понял из ваших разговорчиков, тебя там никто не спрашивает, что ты там любишь или нет.  :KEKWait:  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это же твои зеленые друзья, ты же за них впрягаешься, постоянно несешь гейскую хрень причем в таких анатомических подробностях.....вот и делай вывод, а твое болезненное желание видить во всех представителя ЛГБТ, выдает тебя с головой и как понял из ваших разговорчиков, тебя там никто не спрашивает, что ты там любишь или нет. :KEKWait::KEKW:

ты сам признался, что ты гомосяо, так же не отрицаешь что ты сладкий пирожочек с подливой... а друзей тут зелёных у меня нет, это тебе твой больной разум галюны показывает. Ты у нас любитель друзей заводить из-за своей половой неразборчивости, как наешься мужских сосисок и кругом свои лгбтшники мерещатся, но я не из твоих лгбт-шников пирожочек с подливкой, так что мимо ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам признался, что ты гомосяо, так же не отрицаешь что ты сладкий пирожочек с подливой... а друзей тут зелёных у меня нет, это тебе твой больной разум галюны показывает. Ты у нас любитель друзей заводить из-за своей половой неразборчивости, как наешься мужских сосисок и кругом свои лгбтшники мерещатся, но я не из твоих лгбт-шников пирожочек с подливкой, так что мимо ))))

Вот тебе об этом говорю, ты везде видишь геев, разбираешься в теме и всех извращениях, дружиш с открытыми представителями, обожаешь подливу, что вспоминаешь почти в каждом сообщении, воти решай.

Чистой воды Фрейдовщина,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...