Перейти к публикации

«Может, снова смогу заняться моими играми»: Джон Кармак прокомментировал сделку Microsoft с Bethesda


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ляпустин, ты там почкуешься что ли ? :pepelmao:

Ты досих пор не вкурила что инфа шарится просто? Не слишком много твинков на одного трапа нападает?) Хватит нести фигню по поводу того что все твинки. А то ведь деанон не за горами Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты досих пор не вкурила что теп шарится просто? Не слишком много твинков на одного трапа нападает?) Хватит нести фигню по поводу того что все твинки.

Ляусь ну если на тебя нападают, то это вои личные половые трудности, то что в вашем кружкуе твориться мне вуообще наплевать, как и на тебя. :pepelmao:

А насчет твинков, я тебе уже предъявлял, и за PlaystationUK и за Dilong и за ZachSnyder.

 

 

А то ведь деанон не за горами

Знатно у тебя пригорело, бегаешь за мной уже вторую неделю, бросаешься на ровном месте, я же по людски предупреждал, что прилетит обратка, за все твои набросы в мой адрес, по хорошему же предупреждал, что воюй с гуглем йодой и хламчиком, но со мной подобные игры...чреваты, а пеперь еще раз подумай, кто тебя мне слил, :KEKW::ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что же тебя не устраивает? Вторая конеш это типичная open world дрочильня, но вот первая часть топ

Первая часть была скучной, но после того как вышла вторая - да, стала топ. Только сейчас так про многие старые игры можно говорить, но это не значит что они были крутые, а значит что современные их аналоги полное гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляусь ну если на тебя нападают, то это вои личные половые трудности, то что в вашем кружкуе твориться мне вуообще наплевать, как и на тебя. :pepelmao:

А насчет твинков, я тебе уже предъявлял, и за PlaystationUK и за Dilong и за ZachSnyder.

 

 

Знатно у тебя пригорело, бегаешь за мной уже вторую неделю, бросаешься на ровном месте, я же по людски предупреждал, что прилетит обратка, за все твои набросы в мой адрес, по хорошему же предупреждал, что воюй с гуглем йодой и хламчиком, но со мной подобные игры...чреваты, а пеперь еще раз подумай, кто тебя мне слил, :KEKW::ezy:

Выйдите в окно, пассажир. Сливатор-800 :D Деанон такой деанон, дотрындишься клован, самому ж обратка прилетит. Ты сначала докажи что я твинк. Докажешь - выпилюсь с форума со всеми твинкарями и пойду на наш общий сайт плакать

 

Библейский эпик грядёт. Алиска так слилась что за собой портки не может застирать даже :D

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдите в окно, пассажир. Сливатор-800 :D Деанон такой деанон, дотрындишься клован, самому ж обратка прилетит

Хахахахах))))) Слышь, клованесса....ты рвешься на ровном месте, очень хорошо тебя задело, сама виновата, я предупреждал.

Была бы ты умнее прошла бы мимо... :KEKWait:

Жду твою типо "обратку", тольк тонко тебе намекну, в моем окружении, в отличии от твоего, крысы готовые сливать "друзей" за рубль... не водятся, надеюсь наконец до тебя дойдет. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахахах))))) Слышь, клованесса....ты рвешься на ровном месте, очень хорошо тебя задело, сама виновата, я предупреждал.

Была бы ты умнее прошла бы мимо... :KEKWait:

Жду твою типо "обратку", тольк тонко тебе намекну, в моем окружении, в отличии от твоего, крысы готовые сливать "друзей" за рубль... не водятся, надеюсь наконец до тебя дойдет. :pepelmao:

Пока что кроме твоего балабольства я ничего не вижу, Алиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что кроме твоего балабольства я ничего не вижу, Алиска

Девочка - это всё, на что тебя хватило ?

Просто обьясни твой резкий интерес к моей скромной персоне в последние две недели, что ты просто физически не можешь пройти мимо и бросаешься даже на абсолютно нейтрайльные и ни кому не адресованные месседжи ?

Чем вызана такая страсть ?

:pepelmao:

Ответ мне кажется риторический......

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка - это всё, на что тебя хватило ?

Просто обьясни твой резкий интерес к моей скромной персоне в последние две недели, что ты просто физически не можешь пройти мимо и бросаешься даже на абсолютно нейтрайльные и ни кому не адресованные месседжи ?

Чем вызана такая страсть ?

:pepelmao:

Ответ мне кажется риторический......

:ezy:

Да, я обожаю трапов. Ты меня спалила (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я обожаю трапов. Ты меня спалила (нет)

Ухахаахахах, я честно не ожидал такого от тебя ответа))))) но затвой смелый камингаут даже готов кинуть тебе сотку на пиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ухахаахахах, я честно не ожидал такого от тебя ответа))))) но затвой смелый камингаут даже готов кинуть тебе сотку на пиво))))

За свою жеппу переживай, сладкий(ая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dante2015, on 21 сен 2020 - 23:42, said:

За свою жеппу переживай, сладкий(ая)

Знаешь вот вообще не удивлен, что в вашем кружке практикуются подобные забавы :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конец эпохи. Конец айди софт. Все просрали. Теперь будут кал лепить мобильный для пасса

Они и так последние годы калл лепили, глядишь и годнотой займутся, но если из этой кучи купленных студий хоть пара в год будет шедеврами отстреливаться, то большего и не надо. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительность меня не устраивает, что это за стыдоба, когда не успеваешь во второй поселок попасть, а уже титры

Ну это больше на похвалу (что мол не хватило) походит. А игру в свое время засрали знатно. Что аж палкой в нее тыкать побоялся

 

Знаешь вот вообще не удивлен, что в вашем кружке практикуются подобные забавы

3 преда на основном акке. Этим объяснишь излишнюю активность медузы?

 

майки такими темпами скоро всех независимых издателей скупят, что как бы тоже не слишком хорошо

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 преда на основном акке. Этим объяснишь излишнюю активность медузы?

О, фаршик а я то думал, когда же и ты вечно от меня горящий отметишься,  кто там еще ? подли литиум? фриман? этот чувачек с толстым негром на аве, забыл как его там давненько не подрывались )))

Из вас шерлоки как из гумна пуля, её богу, тыкаетесь наугад, выдумывая фанатские теории, когда всё гораздо прозаичнее.

Медуза - кстати вроде как и есть медуза, он тут с 16 года, сперва думали Hламчик балуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За свою жеппу переживай, сладкий(ая)

Збс слил трпапа Алиску, оно уже давно боится мне отвечать :pff:

 

Kingdom Come, Prey, Days Gone, Sekiro

Много что прошел, и что осталось?

 

Ps в Секриро гоняй это шедевр, если нужен будет совет обращайся, я дам сам перепрохлжу Секиро и там зависаю :))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон приди, в ID порядок наведи!

Последний Дум параша.

отличный дум последний, драйвовый....надеюсь будут развивать франшизу в том же ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015,

Алиска, ну ты че там ?

Сотку то тебе куда скидывать ? :pepelmao:



кто там еще ? подли литиум?

 

@Lithium,

Во, по первой команде прилетел.

Гут бой. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, фаршик а я то думал, когда же и ты вечно от меня горящий отметишься, кто там еще ? подли литиум? фриман? этот чувачек с толстым негром на аве, забыл как его там давненько не подрывались )))

Из вас шерлоки как из гумна пуля, её богу, тыкаетесь наугад, выдумывая фанатские теории, когда всё гораздо прозаичнее.

Медуза - кстати вроде как и есть медуза, он тут с 16 года, сперва думали Hламчик балуется.

016981ec825f.jpg нет ничего прекрасней запаха подгоревшей сраки и кипящей подливы отбитого сонибоя.....походу протекла наша лампада, мухахаха....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium,

Хахаха, гут бой, гут, смотри как тебя выдресировал, по первой команде прибегаешь и подаешь голос.

3x.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium,

Хахаха, гут бой, гут, смотри как тебя выдресировал, по первой команде прибегаешь и подаешь голос.

https://i.ibb.co/xff9sYV/3x.gif

дык я не в первый раз тушу твой пожар по-пионерски....на лицо ))))

ae41ea123eec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я не в первый раз тушу твой пожар по-пионерски....на лицо ))))

Какие у вас с ляпусей необычные увлечения, вы с ним по очереди друг на дружку отливаете или у вас постоянная партия ?  хотя после каминаута дантессы2015 я уже даже таким вашим увлечениям не удивлен. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие у вас с ляпусей необычные увлечения, вы с ним по очереди На меня отливаете или у вас постоянная партия ? хотя после каминаута дантессы2015 я уже даже таким вашим увлечениям не удивлен. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас с ляпусей необычные увлечения, вы с ним по очереди На меня отливаете или у вас постоянная партия ? хотя после каминаута дантессы2015 я уже даже таким вашим увлечениям не удивлен. :pepelmao:

 

Так я уже в курсе что на тебя отливают, а по поводу дантессы2015 ты таже спорить не стал :pepelmao:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я уже в курсе что на тебя отливают, а по поводу дантессы2015 ты таже спорить не стал :pepelmao:

на кого я отливал там четко написано, но моча застлала тебе глаза походу и ты не смог правильно прочесть ))) а про какого-то гомосяо о котором ты гутаришь я не в курсе, не вращаюсь в таких кругах в отличии от тебя ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015,

Алиска, ну ты че там ?

Сотку то тебе куда скидывать ? :pepelmao:

 

 

 

@Lithium,

Во, по первой команде прилетел.

Гут бой. :laugh1:

Биполяр очка случился походу. Алиска называет Алисой не Алиску. Клован, пойди к хирургу наконец, пускай тебя сделают как надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...