Перейти к публикации

«Может, снова смогу заняться моими играми»: Джон Кармак прокомментировал сделку Microsoft с Bethesda


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Может, снова смогу заняться моими играми»: Джон Кармак прокомментировал сделку Microsoft с Bethesda

2edadb00-8cc8-428f-ca59-4658ac5b1f12


Разработчик выразил надежду, что благодаря этому ему удастся вновь поработать над классическими франшизами id Software.

 

21 сентября Microsoft объявила, что в 2021 году в её состав войдёт ZeniMax Media вместе со всеми её студиями по разработке игр. В их число, среди прочих, входят Bethesda, Arkane, Tango Gameworks и id Software — студия, сооснователем которой был Джон Кармак.

После этого Кармак написал в своём твиттере, что Microsoft позаботится о доставшихся ей игровых франшизах. Джон Кармак также отметил, что у него хорошие отношения с компанией, что, возможно, позволит ему вернуться к работе над классическими сериями id Software.

https://twitter.com/ID_AA_Carmack/status/1308069857913720832

 

Здорово! Я думаю, что Microsoft была хорошей материнской компанией для игровых франшиз, и она не держит на меня зла, так что, возможно, я смогу снова заняться некоторыми из моих старых игр.

 

Кармак был одним из соучредителей id Software и больше всего известен по работе над DOOM, Quake, Comander Keen, Wolfenstein и Rage. В 2013 году он покинул студию и перешёл в команду Oculus Rift. Из неё он ушёл в 2019 году и занялся собственным проектом по созданию сильного искусственного интеллекта.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/214989-mozhet-snova-smogu-zanyatsya-moimi-igrami-dzhon-karmak-prokommentiroval-sdelku-microsoft-s-bethesda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы игры делал. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы игры делал.

Такие как Рейж, спасибо не не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Здорово! Я думаю, что Microsoft была хорошей материнской компанией для игровых франшиз, и она не держит на меня зла, так что, возможно, я смогу снова заняться некоторыми из моих старых игр.

:feelswowman:

 

Такие как Рейж, спасибо не не надо

Да у тебя всё "не надо"... главное, чтобы нашёлся повод так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как Рейж, спасибо не не надо

И что же тебя не устраивает? Вторая конеш это типичная open world дрочильня, но вот первая часть топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же тебя не устраивает?

Продолжительность меня не устраивает, что это за стыдоба, когда не успеваешь во второй поселок попасть, а уже титры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармак гений, он сделал мою самую любимую игру, дум, даже не игру, это целый культ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительность меня не устраивает, что это за стыдоба, когда не успеваешь во второй поселок попасть, а уже титры.

Вообще никаких проблем с этим не было - не меньше 40 часов в оригинале, и больше 100 во второй части. Я видимо что-то делаю не так  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс, Кармак крутой чел. Все его разработки в техническом плане - шедевры, он сможет замутить очень сочную картинку, выжать все соки с того устройства, которое под рукой, но сейчас все топят за скорость и эффективность, а он перфекционист и будет работать на качество - по времени проигрыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких проблем с этим не было - не меньше 40 часов в оригинале

хз что там можно делать 40 часов в оригинале
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон приди, в ID порядок наведи!

Последний Дум параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон приди, в ID порядок наведи!

Последний Дум параша.

Последний дум как раз планировал прикупить, по пассу зайдёт думаю однозначно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кармак гений, он сделал мою самую любимую игру, дум, даже не игру, это целый культ.

Это храмовник из Диабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это храмовник из Диабло?

Культ iddqd и idkfa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец эпохи. Конец айди софт. Все просрали. Теперь будут кал лепить мобильный для пасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе не 91 год когда ты мог с командой в 5 человек сделать супер шутан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конец эпохи. Конец айди софт. Все просрали. Теперь будут кал лепить мобильный для пасса

Вот это у тебя бабахнуло!

 

 

Брок все, последние остатки мозгов просрал :facepalm:

А они вообще были, остатки эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...