Перейти к публикации

«Может, снова смогу заняться моими играми»: Джон Кармак прокомментировал сделку Microsoft с Bethesda


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тебе об этом говорю, ты везде видишь геев, разбираешься в теме и всех извращениях, дружиш с открытыми представителями, обожаешь подливу, что вспоминаешь почти в каждом сообщении, воти решай.

Чистой воды Фрейдовщина,

ты не находишь не стыковки в своей логике, если подливу обожаю я, то почему сладенький пирожочек с подливой это ты? И почему ты в каждом сообщении обсираешься с подливой? Все потому что ты на стадии отрицания...пытаешься перевесить свой ярлык на другого, но это так не работает. Если уж тебе суждено быть пирожочком с подливой, лучше тебе это принять, вывесить радужный флаг и навернуть ещё раз вторых ластов.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то почему сладенький пирожочек с подливой это ты?

Ну и как тебе мужики на вкус  :KEKWait::KEKW:

 

если подливу обожаю я,

Так я в курсе, чыто ты обожаешь подливук, хватит уже об этом постоянно мне писать.

 

И почему ты в каждом сообщении обсираешься с подливой? Все потому что ты на стадии отрицания...пытаешься перевесить свой ярлык на другого, но это так не работает. Если уж тебе суждено быть пирожочком с подливой, лучше тебе это принять, вывесить радужный флаг и навернуть ещё раз вторых ластов.)))))

Вот об этом и говорю, у тебя вокруг одна подлива и все геи, ты реально поехал на этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе мужики на вкус? Мне очень нравятся :KEKWait::KEKW:

 

Так Ты в курсе, чыто я обожаю подливу?хватит уже об этом постоянно мне писать.

 

Вот об этом и говорю, вокруг Меня одна подлива и все геи, ты реально подловил меня на этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармак может всех построить, он видит глобально, хоть и программер, гений одним словом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и как тебе мужики на вкус? Мне очень нравятся :KEKWait::KEKW:

 

Так Ты в курсе, чыто я обожаю подливу?хватит уже об этом постоянно мне писать.

 

Вот об этом и говорю, вокруг Меня одна подлива и все геи, ты реально подловил меня на этой теме.

Что значит подловил? если ты сам пришел и завел ни с того ни сего про однополых? :SmugPepe:

Даже не знаю может тебе поросто нужно было выговориться, тем более ты говоришь что нет у тебя больше друзей. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит подловил? если ты сам пришел и завел ни с того ни сего про однополых? :SmugPepe:

Даже не знаю может тебе поросто нужно было выговориться, тем более ты говоришь что нет у тебя больше друзей. :pepelmao:

у тебя ещё и память девичья, вдобавок по всему. Полистай на самое начало и увидишь, как ты первый тёсу поднял, хвастаясь как тебе делают каминг аут, пирожочек с подливкой, чтобы это не значило ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у тебя ещё и память девичья, вдобавок по всему. Полистай на самое начало и увидишь, как ты первый тёсу поднял, хвастаясь как тебе делают каминг аут, пирожочек с подливкой, чтобы это не значило ))))


Каминаут друзей ляпустина, это для тебя равнозначно каминауту ? вот об этом то я и говорил, контекст разный, а суть одинаковая, не говоря уж о вашем увлечение отливать друг на дружку :SmugPepe:
Ну и как тебе на вкус ? :KEKWait::KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Каминаут друзей ляпустина, это для тебя равнозначно каминауту ? вот об этом то я и говорил, контекст разный, а суть одинаковая, не говоря уж о вашем увлечение отливать друг на дружку :SmugPepe:

Ну и как тебе на вкус ? :KEKWait::KEKW:

так и говорю, ты крутишься в этих кругах. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! Слышал о таком пирожочек с подливкой? Твои опыт в уринотерапии мне не знаком, а следовательно нечего мне тебе про вкус вещать, с которым ты так хорошо знаком ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и говорю, ты крутишься в этих кругах. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! Слышал о таком пирожочек с подливкой? Твои опыт в уринотерапии мне не знаком, а следовательно нечего мне тебе про вкус вещать, с которым ты так хорошо знаком ))))

 

Так это ваши зеленые темы, зачем ты их проецируешь на окружающих? ну а твоя осведомленность в этих вопросах и звращениях зачастую просто удивляет....любитель "пирожочков с подливой" :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это ваши зеленые темы, зачем ты их проецируешь на окружающих? ну а твоя осведомленность в этих вопросах и звращениях зачастую просто удивляет....любитель "пирожочков с подливой" :pepelmao:

я ж тебя не люблю, поэтому не могу быть любителем пирожочков с подливой.... ))) тебя любят....вазген, ашот, зурабик, Вано.... в общем все те, кто твою подливку белком разбавляют )))) ну и все твои корешки которые тебе камингаут делали, пирожочек )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тебя не люблю, поэтому не могу быть любителем пирожочков с подливой.... )))

 

Ты без нее просто жить не можешь, уже третий день мне в подробностях расскрываешь свою зависимость :pepelmao:

 

тебя любят....вазген, ашот, зурабик, Вано.... в общем все те, кто твою подливку белком разбавляют ))))

 

Первый раз слышу эти имена, это твои друзья ? И как тебе норм разбавили ? :pepelmao:

 

ну и все твои корешки которые тебе камингаут делали, пирожочек )))

 

Ляпа дибидролка дантесса - это упоротая зелень и фанатики фила, они в припципе не могут быть моими друзьями :feelswowman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты без нее просто жить не можешь, уже третий день мне в подробностях расскрываешь свою зависимость :pepelmao:

 

 

Первый раз слышу эти имена, это твои друзья ? И как тебе норм разбавили ? :pepelmao:

 

 

Ляпа дибидролка дантесса - это упоротая зелень и фанатики фила, они в припципе не могут быть моими друзьями :feelswowman:

конечно пирожок с подливой за твоих друзей по заду я тебе уже пояснил ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это же твои зеленые друзья, ты же за них впрягаешься, постоянно несешь гейскую хрень причем в таких анатомических подробностях.....вот и делай вывод, а твое болезненное желание видить во всех представителя ЛГБТ, выдает тебя с головой и как понял из ваших разговорчиков, тебя там никто не спрашивает, что ты там любишь или нет. :KEKWait::KEKW:

Друг,рад что ты вернулся в свою родную обитель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онечно пирожок с подливой за твоих друзей по заду я тебе уже пояснил ))))

 

У меня нет друзей среди упоротой зелени, не надо меня причислять к вашему курятники :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет друзей среди упоротой зелени, не надо меня причислять к вашему курятники :pepelmao:

пирожочек с подливкой, за твоих друганов я тебе уже пояснил ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пирожочек с подливкой, за твоих друганов я тебе уже пояснил ))))

 

Ты их называешь моими, а сам даже знаешь их по именам, их так сказать увлечения, и даже как они на вкус ))))) :monkaw:

Но так или иначе, я рад что ты нашел в себе сили выговориться и признаться о своих тайных увличениях :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты их называешь моими, а сам даже знаешь их по именам, их так сказать увлечения, и даже как они на вкус ))))) :monkaw:

Но так или иначе, я рад что ты нашел в себе сили выговориться и признаться о своих тайных увличениях :pepelmao:

не нужно мне знать твоих дырявых дружков, пирожочек с подливкой ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно мне знать твоих дырявых дружков, пирожочек с подливкой ))))

 

Хахах

Во первых это не мои друзья , а твои ибо ты всецело разделяешь их увлечения и вообще по теме прошарен как никто другой, а во вторых ты даже знаешь их по именам :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахах

Во первых это не мои друзья , а твои ибо ты всецело разделяешь их увлечения и вообще по теме прошарен как никто другой, а во вторых ты даже знаешь их по именам :KEKW:

очень странно что пирожочек с подливкой так часто говорит о своих друзьях и отрицает гомопричастность к ним..... это стадия отрицания. Рано или поздно наступит принятие. )))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно что пирожочек с подливкой так часто говорит о своих друзьях и отрицает гомопричастность к ним..... это стадия отрицания. Рано или поздно наступит принятие. ))))

Странно ты называешь из моими друзьями, да только ты здесь единственный кто знает их как по имени и как они на вкус  :KEKWait:  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...