Перейти к публикации

Microsoft: Игры Bethesda будут выходить на Xbox и ПК, остальное - "по ситуации". Полный текст обращения Тодда Говарда


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут вот прошлые темы читаешь и двуличная Зелень вся такая со времён слива КБ вдруг стали противники эксклюзивных игр и по этому поводу постоянно какахи в огород Саней кидали, но, стоило случится фразе «Будущие игры Bethesda выйдут на ПК и Xbox. Про другие консоли Microsoft будет решать от случая к случаю» и все, экстаз. Не стремно на себя в зеркало смотреть?

Я просто констатирую факт, что игры беседки больше не выйдут на ссд5. Никакого злорадства по этому поводу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто констатирую факт, что игры беседки больше не выйдут на ссд5

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше пойду в Сифон Фильтр побеливлю :KEKW:

Это будет ещё один системселлер для PlayStation. С такими играми за 150кк проданных консолей можно смело перевалить.

 

Я просто констатирую факт, что игры беседки больше не выйдут на ссд5. Никакого злорадства по этому поводу нет.

Константируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто констатирую факт, что игры беседки больше не выйдут на ссд5. Никакого злорадства по этому поводу нет.

Ой да не надо мне тут втирать, у вас там по этому поводу сегодня большой зелёный праздник, факты он констатирует:))) И про то что они больше не выйдут - это вы сами уже додумали, в статье об этом ниче не сказано;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да не надо мне тут втирать, у вас там по этому поводу сегодня большой зелёный праздник, факты он констатирует:))) И про то что они больше не выйдут - это вы сами уже додумали, в статье об этом ниче не сказано;)

Я гляжу у синих новый белив, что майки зачем-то будут выпускать свои игры на ссд5, хотя кроме майнкрафта они ничего у сони не выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да не надо мне тут втирать, у вас там по этому поводу сегодня большой зелёный праздник, факты он констатирует:))) И про то что они больше не выйдут - это вы сами уже додумали, в статье об этом ниче не сказано;)

Ну согласись паршивые перспективы?))) ну а парни рады конечно. У синевы и так экзов не осталось в копилке, еще такой удар.

Магия рушится на глазах. Чем величие оправдывать не поняьно))) Консоль на фоне Xsx убогая, да еще и по 70$ покупать то что на хбокс на старте в подписке будет.(если вообще будут на пс5)

Кроме тизера Бога войны и пары аддонов которые можно и на прохоре прекрасно поиграть и ничего не потерять, ничего не осталось... Печаль...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласись паршивые перспективы?))) ну а парни рады конечно. У синевы и так экзов не осталось в копилке, еще такой удар.

Магия рушится на глазах. Чем величие оправдывать не поняьно))) Консоль на фоне Xsx убогая, да еще и по 70$ покупать то что на хбокс на старте в подписке будет.(если вообще будут на пс5)

Кроме тизера Бога войны и пары аддонов которые можно и на прохоре прекрасно поиграть и ничего не потерять, ничего не осталось... Печаль...

Было бы чему радоваться, Зенимакс качеством своих игр, со всеми своими студиями и брэндами стоит дешевле поляков с одной игрой.

 

И я не вижу перспектив на крутые игры, тем более после того как их купила МС т.к. МС нужно пасс заполнять и им сейчас количество игр превыше их цены и качества.

 

А что касается конкретно меня, от Биседки и ко. мне заходят только Игры от Аркейн, но чет я не вижу от них новых и интересных идей, так что лично я срал бы на Зенимакс с высокой колокольни, пока они обратное не докажут делом.

 

Но разговор то не об этом, а о том что зелень постоянно пытается тыкать синеву в «ущербность» политики экзов, но стоило только на горизонте замаячить возможность не выпустить чего-то на плойку так сразу куда-то улетучилась их любовь к свободе от платформ. Но не грязное ли противное двуличие, как считаешь?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но разговор то не об этом, а о том что зелень постоянно пытается тыкать синеву в «ущербность» политики экзов, но стоило только на горизонте замаячить возможность не выпустить чего-то на плойку так сразу куда-то улетучилась их любовь к свободе от платформ. Но не грязное ли противное двуличие, как считаешь?

Считаю что синие и зеленые одинаковые, потому что это одни и те же люди которые защищают свой выбор.))) У меня тоже чередуются консоли, последние три года Xox, до этого и пс4 и про были. Соответственно я конечно не упоротый как некоторые, но все равно подтапливаю за то что имею. Сейчас на перепутье))) Пока ничего не выбрал из новых, на Хох посижу. И к одной и к другой конторе вопросы есть. Но Сони больше разочаровывает последнее время, хотя может просто Xbox прошел этот путь раньше и со дна есть путь только вверх, для меня это с выхода Xox. То есть по сути Xbox сейчас прогрессирует, а Сони деградирует. Как то так... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разговор то не об этом, а о том что зелень постоянно пытается тыкать синеву в «ущербность» политики экзов, но стоило только на горизонте замаячить возможность не выпустить чего-то на плойку так сразу куда-то улетучилась их любовь к свободе от платформ. Но не грязное ли противное двуличие, как считаешь?

скажу за себя: я был бы не против, если бы майки выпускали свои игры и на плойке, мне от этого ни холодно, ни жарко. Я хбокс беру по другим причинам, нежели "экзы". Зато как бывает приятно ткнуть синих лицом в подобные новости и смотреть на их реакцию. :feelsamaizingman: Можно считать это моральной компенсацией за 2013-2016 годы :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...