Перейти к публикации

Projekt RED показала новый трейлер, много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077, а также запустила тематический новостной сайт


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ща майнеры по развлекаются, так можно будет помечтать о картах  :KEKW:

Майнинг уже теряет актуальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнинг уже теряет актуальность)

Да они уже спят и видят где бы нагадить  :KEKW:  https://shazoo.ru/2020/09/12/99425/kriptomajnery-mogut-privesti-k-vzletu-cen-na-videokarty-rtx-3070-i-rtx-3080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветастое пиу пиу

Это цвестатое ПИУ ПИУ возьмет готи, а игру поколения запомнят за позорные 3 с гаком бала на мете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Надеюсь часов на 100+ гемплея.

хлам , оболимись, разрабы уже сказали что продолжительность будет меньше чем ведьмаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлам , оболимись, разрабы уже сказали что продолжительность будет меньше чем ведьмаке.

О неужели ты знаешь Хлама, вот ты и спалился твинк. Но я не Хлам, Шерклок из тебя непутевый как и вся твоя жизнь.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О неужели ты знаешь Хлама, вот ты и спалился твинк. Но я не Хлам, Шерклок из тебя непутевый как и вся твоя жизнь.

я раньше тут без регистрации сидел, так что всех токсичных фанатиков зеленых знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше тут без регистрации сидел, так что всех токсичных фанатиков зеленых знаю.

Алиса, ты еще тут? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше тут без регистрации сидел, так что всех токсичных фанатиков зеленых знаю.

Да, да я эту историю слышал уже много раз. Я даже догадываюсь кто ты, но пока понаблюдаю. Потом схватишь бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да я эту историю слышал уже много раз. Я даже догадываюсь кто ты, но пока понаблюдаю. Потом схватишь бан.

Так оно на днях спалилось, это трап axelamp.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Думаешь точно?

Только оно аггрится на германика, и думает что он и зак снайдер один и тот же человек.)

http://www.xboxland.net/forum/topic/160663-две-игры-из-серии-monster-hunter-и-сиквел-ori-на-switch-что-показали-н/?p=5908005

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только оно аггрится на германика, и думает что он и зак снайдер один и тот же человек.)

http://www.xboxland.net/forum/topic/160663-две-игры-из-серии-monster-hunter-и-сиквел-ori-на-switch-что-показали-н/?p=5908005

А я думаю откуда он знает Хлама, ведь года 3 назад тут на форуме он и другие всех подозревали что нью рег сразу автоматом хлам. А что модеры спят тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше тут без регистрации сидел, так что всех токсичных фанатиков зеленых знаю.

Ну да, как и многие кто до тебя про это говорили  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, как и многие кто до тебя про это говорили :KEKW:

Палишь контору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше тут без регистрации сидел

хоть бы слова местами поменял. в этой заезженной фразе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и стилистика такая себе, чувствую искусственный город, не похож он на что-то живое атмосферное, во что хочется погрузиться прогуляться там, посмотреть чем он дышит. Из всех трейлеров и геймплеем не было ни разу эффекта вау хочу хочу. Герой ни о чем, персонажи. Короче хз, ни разу не цепляет. Можно было намного интересней сделать.

 

Они даже Джо Уика туда запихали сами понимая что какие-то все у них неинтересные. А он наоборот еще больше делает этот мир фейковым. Компьютерных Кияно ривз в игре, пфф ваще как-то надуманно он там выглядит.

Вот кстати соглашусь, игра по увиденному не цепляет от слова совсем. По поживём, увидим. Возможно первое впечатление обманчиво, глядишь и зайдёт. Если нет, то займусь прохождением Ведьмака 3, уже со всеми допами и более размеренно, чувствую затянется это надолго.

 

 

я эту срань даже на ютубе не стал смотреть

А я глянул, начало, середину и конец, когда чем-то занимался крутилось фоном, часов 5-6 думаю осилил на ютубе. Кстати про игру уже забыли, даже никакой синий ее в пример не ставит, ну кроме самых отбитых.

 

Тонда будем как и раньше пересиживать это время на имеющихся, вот ещё переплачивать баранам в 2-3 раза больше как это уже было.

 

 

я раньше тут без регистрации сидел, так что всех токсичных фанатиков зеленых знаю.

Список бы тогда составил, а то вон у гугля был, а у тебя нет, не порядок!

 

 

Так оно на днях спалилось, это трап axelamp.

похоже кстати

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, да конечно, у меня все равно много стимапарашных игр, буду свою карту добивать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас главный вопрос  - это брать ее на курентген или дожаться на пс5 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас главный вопрос - это брать ее на курентген или дожаться на пс5 уже

Конечно брать. Потом же обновят до новой бесплатно поляки - зачем ждать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно брать. Потом же обновят до новой бесплатно поляки - зачем ждать?)

да смущает вопрос "когда обновят"( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да смущает вопрос "когда обновят"(

Так вроде ж проскальзывала инфа, что быстро должны сделать. В течение месяца-двух чёт такое.

 

Хз, я точно на старте буду брать. Итак столько поляки протянули - уже вчера все должны были её гамать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж проскальзывала инфа, что быстро должны сделать. В течение месяца-двух чёт такое.

 

Хз, я точно на старте буду брать. Итак столько поляки протянули - уже вчера все должны были её гамать)

на старте под пс5/икс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...