Перейти к публикации

Projekt RED показала новый трейлер, много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077, а также запустила тематический новостной сайт


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

418448_nXpsJ2hnH8_414592_3labr8pc1u_vi.j


Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали в сети новый набор скриншотов ролевой игры Cyberpunk 2077 в качестве 4K. Изображения демонстрируют Найт-Сити и дают более детальный взгляд на различные районы города, которые можно будет исследовать самому.

 

Также польская компания представила новый трейлер горячо ожидаемой ролевой игры Cyberpunk 2077, посвященный мрачному и одновременно сияющему городу Найт-Сити.

 

Ролик, знакомящий игроков с центральным местом действия, а также его обитателями, можно посмотреть ниже:

 

 

Вместе с этим CD Projekt RED запустила особый сайт, доступный по адресу NightCity.Love. Он выполнен в стиле центрального новостного ресурса Найт-Сити. Там прямо на русском языке можно ознакомиться с целой массой информации о впечатляющем мегаполисе будущего, который и предстоит покорять всем покупателям Cyberpunk 2077.

 

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia.

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpgoriginal.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150597/postcard-night-city-cyberpunk-2077-trailer
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь не обделаются, ибо последняя надежда в этом году  :monkahmm: ох на Sexe наверну  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь не обделаются, ибо последняя надежда в этом году  :monkahmm: ох на Sexe наверну  :ezy:

Бокс и эта игра на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс и эта игра на старте.

прям как рождество в июне  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс и эта игра на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3080 и эта игра на старте.

3080 уже не тянет даже Крузис. Сразу 3090 что уж мелочится. Если есть 200 000+ бабла собрать топ ПК вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 уже не тянет даже Крузис. Сразу 3090 что уж мелочится. Если есть 200 000+ бабла собрать топ ПК вперед.

канеш собирать пк, не играть же в 1080п 30фпс с рейтрейсинг :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но не более. И ни одного запоминающегося героя.

Да и стилистика такая себе, чувствую искусственный город, не похож он на что-то живое атмосферное, во что хочется погрузиться прогуляться там, посмотреть чем он дышит. Из всех трейлеров и геймплеем не было ни разу эффекта вау хочу хочу. Герой ни о чем, персонажи. Короче хз, ни разу не цепляет. Можно было намного интересней сделать.

 

Они даже Джо Уика туда запихали сами понимая что какие-то все у них неинтересные. А он наоборот еще больше делает этот мир фейковым. Компьютерных Кияно ривз в игре, пфф ваще как-то надуманно он там выглядит.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канеш собирать пк, не играть же в 1080п 30фпс с рейтрейсинг :KEKW:

Да ладно, было бы столько бабла, собрал бы, но другие цели щас. Самое удобное это взять бокс для меня. А там 4090 уже брать буду и собирать ПК. Плойку не раньше конца 2021.

 

Да и стилистика такая себе, чувствую искусственный город, не похож он на что-то живое атмосферное, во что хочется погрузиться прогуляться там, посмотреть чем он дышит. Из всех трейлеров и геймплеем не было ни разу эффекта вау хочу хочу. Герой ни о чем, персонажи. Короче хз, ни разу не цепляет. Можно было намного интересней сделать.

Все там крутое. У тебя просто мышление 13 летнего в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи поколения грядет

Прям вижу твою хмурую рожицу когда ты будешь играть в это и приговаривать - что это дерьмо, почему я трачу на это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям вижу твою хмурую рожицу когда ты будешь играть в это и приговаривать - что это дерьмо, почему я трачу на это время.

:KEKW: я так сидел за просмотром тлоу2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: я так сидел за просмотром тлоу2

я эту срань даже на ютубе не стал смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и стилистика такая себе, чувствую искусственный город, не похож он на что-то живое атмосферное, во что хочется погрузиться прогуляться там, посмотреть чем он дышит. Из всех трейлеров и геймплеем не было ни разу эффекта вау хочу хочу. Герой ни о чем, персонажи. Короче хз, ни разу не цепляет. Можно было намного интересней сделать.

 

Они даже Джо Уика туда запихали сами понимая что какие-то все у них неинтересные. А он наоборот еще больше делает этот мир фейковым. Компьютерных Кияно ривз в игре, пфф ваще как-то надуманно он там выглядит.

В общем и целом согласен. 

Хорошим был тизер-трейлер 2013 года. 

[spoiler=]

 

А это уже на какой то сайбер-ватчдогз походит. В том же Ведьмаке я под стол с некоторых перлов ухахатывался. Хорошие атмосферные квесты были и есть. Герои опять же, один лучше другого. 

В Observer кибер-панк прям чуть ли не кожей ощущаешь. Тут больше "фор фан" с неинтересным мне стилистическим оформлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушечка

 

 

 

3080 уже не тянет даже Крузис. Сразу 3090 что уж мелочится. Если есть 200 000+ бабла собрать топ ПК вперед.

Ща майнеры по развлекаются, так можно будет помечтать о картах  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...