Перейти к содержимому

* * * * - 5 голосов

Слух: Ремастер Bloodborne может выйти на PS5 и ПК. Французский магазин случайно открыл предзаказ

PS5 Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#41 Tovbot

Опубликовано 20.09.2020 - 12:39

Tovbot, если спустя 4-5 лет на пк сплевывают, то да, не важно. Меня с этого не корежет в сторону пк. Если на старте на пк, то консолька пойдет в одно место

Ну это ты зря, но как хочешь)))

он давно есть на пк и называется дарк соулс, а бладборн это ее демоверсия

Мне соулс не понравился... сюжет и персонаж не зацепили совершенно, а только ради боевки играть в это неинтересно. Может в ББ хоть с этим норм.

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:

Хз как насчет остальных, мне всегда было похрен.

#42 serega1380

serega1380

гуру Х-кор0бки

• 1398 Сообщений

Опубликовано 20.09.2020 - 12:41

Tovbot, если спустя 4-5 лет на пк сплевывают, то да, не важно. Меня с этого не корежет в сторону пк. Если на старте на пк, то консолька пойдет в одно место

Через 4-5 лет уже навряд ли будут сливать на ПК, тот же Ремейк Демон Соулс планировался на старте выходить с ПС5, сейчас скорей всего максимум выйдет через полгода. 

Причём "сливают" не обычную версию ББ, а Ремейк. Думаешь в Сони дураки сидят ?, прекрасно они понимают, что если у человека есть игровой ПК, то он не будет против слива, т.к. поиграет в улучшенную версию, возмущаются только те, у кого кроме плойки и нет ничего, да и берут они в основном в тройках или б.у. диски.

Так-что теперь все экзы Сони и Майков будут на ПК, игры от Сони скорей всего чуть позже будут появляться на Виндовс, но будут. 

#43 JohnYupi

Опубликовано 20.09.2020 - 12:45

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:

в плане восприятия игр это не изменит никак. В плане радости что есть какой-то проект, типа Хэйло так это и сейчас есть и при выборе консоли если мне нужна игра типа Фейбл или Форзы, то мне нужен бокс и мне пофиг кто там в него на пк поиграет. 

Так что если какие-то перемены в восприятии и будет, то только переоценка выгоды с точки зрения MS. Лично для меня с их точки зрения такий слив оправдан если на пк тоже свой магазин развивают, как и в облаке. То есть строят свою экосистему,  а вот насколько хорошие продажи игр в стиме компенсируют потери от пекарей не купивших Xbox (а мульти один фиг бравших в стиме) и потери продаж от репутационно-маркетинговых потерь слива мне сложно оценить. 
Но как мне кажется вот что они сейчас свой магаз на винде бросили развивать это глупо и как-то несколько рушит всю стратегию построения кросс-платформенной экосистемы. 

#44 DemosN

DemosN

гуру Х-кор0бки

• 3696 Сообщений
  • Из:Ярославль
  • Приставки: Xbox One S, PS4 Pro

Опубликовано 20.09.2020 - 12:49

он давно есть на пк и называется дарк соулс, а бладборн это ее демоверсия

Выпил - не пиши.

#45 potate

potate

гуру Х-кор0бки

• 852 Сообщений

Опубликовано 20.09.2020 - 12:55

Мне соулс не понравился... сюжет и персонаж не зацепили совершенно, а только ради боевки играть в это неинтересно. Может в ББ хоть с этим норм.

так бб это точно такой же чистый геймплей, с персонажами с 5 репликами и сюжетом из 1 предложения, просто атмосфера действительно цепляет любителей глистов разного сорта

Выпил - не пиши.

в бладборн есть миллион механик которых нет в соулсах правда?

#46 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 4563 Сообщений

Опубликовано 20.09.2020 - 12:59

Или ты берёшь консоль только ради того, чтобы играть в игры, которых нет нигде, но без них хотел бы играть на пк? Если так, то почему ты не топишь за слив на пк, если тебе там больше нравится. Я вот никак этого не пойму. Просто я беру консоль ибо мне так удобнее и комфортные. А если тебе удобнее пк, то то ему ты не хочешь выхода игр там?

Ты всего прикола экзов не понимаешь видимо, фишка не в самом факте того что их нет нигде, а в том, что пока их нигде нет они будут хорошего качества на радость друзьям и горе врагам. Когда они станут мультиплатформой, моментально превратится в какие нибудь жидкие библейские эпики, дрочильни и говно. Так что это оптимально - играть в лучшие игры на пс, а во всякий треш на пк

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

#47 serega1380

serega1380

гуру Х-кор0бки

• 1398 Сообщений

Опубликовано 20.09.2020 - 13:08

Ты всего прикола экзов не понимаешь видимо, фишка не в самом факте того что их нет нигде, а в том, что пока их нигде нет они будут хорошего качества на радость друзьям и горе врагам. Когда они станут мультиплатформой, моментально превратится в какие нибудь жидкие библейские эпики, дрочильни и говно. Так что это оптимально - играть в лучшие игры на пс, а во всякий треш на пк

Плохие игры не будут покупать ни на ПК, ни на консоль, в независимости экз. это или нет.  Выбор как правило стоит между доступными устройствами- Плойка и Бокс, так- что  экзы по сути и остаются экзами. 

#48 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 13346 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.09.2020 - 13:24

Фанатик минимализма совсем тронулся, даже не скрывает свой отбитый фанатизм :facepalm:

Изменено ZackSnyder: 20.09.2020 - 13:25

#49 JohnYupi

Опубликовано 20.09.2020 - 13:26

бред полный. На арт дизайн и геймплей количество платформ не влияет, а если ты про техническое исполнение, то опять же просто достаточно не класть болт и уж на все консоли легко оптимизировать даже если с ПК проблемы будут вдруг.

При этом если Кнаки и Ордены выходят на одну платформу, то это никак не момогает мы быть уровня РДР, ДМС или Гирь. Так что не надо придумывать какие-то мифические бонусы играм.

#50 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4955 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Switch
  • Другие приставки:
    PS5

Опубликовано 20.09.2020 - 13:39

Пекарям конечно знатно повезёт кто претерпел и ничего по игре не смотрел

#51 Twinchara

Twinchara

гуру Х-кор0бки

• 1443 Сообщений

Опубликовано 20.09.2020 - 13:42

Вроде ты был адекватен, щас скатился в больного фанатика экзов. Ну вот скажи, если я люблю, Дестени 2, jrpg игры, и вообще mmorpg я что все потерял не поиграв в твои ненаглядные экзы? Чет ты уже поехал головой на фоне своих синих отбитых друганов. Нравится плясать под дудку, продолжай.

Пекарям конечно знатно повезёт кто претерпел и ничего по игре не смотрел

Пекарям пофигу на ББ, они если надо было прошли в клубах эту игру или на ютубе. Или в аренду брали плойку.

#52 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4955 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Switch
  • Другие приставки:
    PS5

Опубликовано 20.09.2020 - 13:47

Вроде ты был адекватен, щас скатился в больного фанатика экзов. Ну вот скажи, если я люблю, Дестени 2, jrpg игры, и вообще mmorpg я что все потерял не поиграв в твои ненаглядные экзы? Чет ты уже поехал головой на фоне своих синих отбитых друганов. Нравится плясать под дудку, продолжай.
Пекарям пофигу на ББ, они если надо было прошли в клубах эту игру или на ютубе. Или в аренду брали плойку.

на самом деле все уважающие себя игроки уже прошли её конечно же на плойке. Но я про тех кто был в армии там лет 5 или в коме героиновой

#53 SAF0001

Опубликовано 20.09.2020 - 15:16

Хочу ББ и Демонов на ПК!!!

Лучшие игры 2020: Terminator Resistance, Days Gone.

35197.png?1591002033

#54 erm296

erm296

Е.А.В.

• 2624 Сообщений
  • Из:пос.Клетня
  • Другие приставки:
    Пека ¯\_(ツ)_/¯

Опубликовано 20.09.2020 - 15:18

Хочу ББ и Демонов на ПК!!!

+++

#55 1Alex

1Alex

гуру Х-кор0бки

• 990 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 20.09.2020 - 15:26

Я же прекрасно помню как вы кичились

Откуда помнишь, ты же 20 года регнулся?

А ну да, ты же твинк, вот и признался сам 

Когда игра с бокса выходит на пк - это потеря эксклюзивов

Когда Сони выпускает свой эксклюзив на пк - это расширение пользовательской базы  :men: и вообще хитрая многоходовочка

#56 Amb3r

Amb3r

гуру Х-кор0бки

• 1824 Сообщений

Опубликовано 20.09.2020 - 16:19

Видишь? Вот уже для выбора консоли и неважно что игры на другие платформы выходят... вот так больных эксклюзивностью головного мозга и лечат:)))

В таком случае нужно не консоль правильно выбирать, а место где лучшие версии играются )

Что то не помню я тебя раньше здесь, неужто таки твинк чей-то?

JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

Вряд ли в игровом мире есть что то более эксклюзивное чем многомощный игровой ПК. А PS4 это ширпотреб, который практически у каждого "бомжа" есть. Самая что есть - посредственость. Короч толку объяснять )

18098.png

#57 dante2015

dante2015

Son of Sparda

• 2945 Сообщений
  • Из:Kiev
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X, PS3, PS4 Pro, 3DS New XL, Wii U, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 20.09.2020 - 16:19

JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

Купи себе лимитированную версию гиперкера тогда хотя бы. Правда всегда будет лимитированная версия самолета у кого-либо другого.

Эксклюзивность. В девайсе стоимостью в 500 долларов? Все настолько плохо? Это ж как Приора в кредит

Изменено dante2015: 20.09.2020 - 16:21

#58 JohnYupi

Опубликовано 20.09.2020 - 17:54

Вряд ли в игровом мире есть что то более эксклюзивное чем многомощный игровой ПК. А PS4 это ширпотреб, который практически у каждого "бомжа" есть. Самая что есть - посредственость. Короч толку объяснять )

ща Атари свое новое устройство выпустит. Вот и эксклюзивное устройство, которое мало у кого есть, и великое имя. Думаю, идеально для Йоды

#59 farsh1

farsh1

гуру Х-кор0бки

• 5938 Сообщений
  • Из:СССР
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PlayStation4 / WiiU

Опубликовано 20.09.2020 - 18:12

Мне нравится обладать чем то эксклюзивным.

так сони уже не будет в эсклюзивы. максимум во временные - но по сути это уже мульти. но скорее всего промежутки сливов будут сильно сокращать

GMAD0.png

946050.png

#60 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 1770 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 20.09.2020 - 18:18

Любая игра должна быть доступна на любой из платформ, точка.

Также с меткой «PS5, Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых