Перейти к публикации

Слух: Ремастер Bloodborne может выйти на PS5 и ПК. Французский магазин случайно открыл предзаказ


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Каких ожиданий? Ну выйдет и выйдет, надо просто правильно консоль выбрать

Видишь? Вот уже для выбора консоли и неважно что игры на другие платформы выходят... вот так больных эксклюзивностью головного мозга и лечат:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких ожиданий? Ну выйдет и выйдет, надо просто правильно консоль выбрать

Имел ввиду видеокарту? :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, если спустя 4-5 лет на пк сплевывают, то да, не важно. Меня с этого не корежет в сторону пк. Если на старте на пк, то консолька пойдет в одно место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хардкорщик Йода уже Секиро одолел? :KEKW:

а давно Секиро экзом стал. В ща бы он стал опускаться до мульти. Не экз - не игра.

 

@Tovbot, если спустя 4-5 лет на пк сплевывают, то да, не важно. Меня с этого не корежет в сторону пк. Если на старте на пк, то консолька пойдет в одно место

а в чем разница? Точно так же в неё поиграют своими планы и рученками сторонние дяди.

 

Или ты берёшь консоль только ради того, чтобы играть в игры, которых нет нигде, но без них хотел бы играть на пк? Если так, то почему ты не топишь за слив на пк, если тебе там больше нравится. Я вот никак этого не пойму. Просто я беру консоль ибо мне так удобнее и комфортные. А если тебе удобнее пк, то то ему ты не хочешь выхода игр там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а давно Секиро экзом стал. В ща бы он стал опускаться до мульти. Не экз - не игра.

Йобу нагнула и Секиро, и Ори и Капхед, кроме кинца и апекса ни во что не может играть :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобу нагнула и Секиро, и Ори и Капхед, кроме кинца и апекса ни во что не может играть :KEKW:

ну капхед явно всех нагул. Даже я, вроде бы умеющий в платформер играть ближе к концу дико страдал. Тот же Ори в разы легче, хотя тоже не для кривых рук))

 

В Секиро не играл, но тоже наслышан, что перестарались со сложностью. Бладборн и соулсы типа комфортнее таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну капхед явно всех нагул. Даже я, вроде бы умеющий в платформер играть ближе к концу дико страдал.

 

пффф слабак. Прошёл на 1000G. Если секиро где по механике кривоват, то капхед одна из честнейших игр в этом плане. Просто нужно тупо заучить стадии боссов и выбрать правильное оружие, а скилл с телепортом-вообще ИМБА.

П.с. Походу ты чёрного плаща на денди не проходил.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы заценил на ПК этот хваленый шедевр, вдруг действительно так хорош как о нем говорят)

он давно есть на пк и называется дарк соулс, а бладборн это ее демоверсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну капхед явно всех нагул. Даже я, вроде бы умеющий в платформер играть ближе к концу дико страдал. Тот же Ори в разы легче, хотя тоже не для кривых рук))

 

В Секиро не играл, но тоже наслышан, что перестарались со сложностью. Бладборн и соулсы типа комфортнее таки

На самом деле нигде, и ни фига не перестарались, это просто игроки деграднули. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь? Вот уже для выбора консоли и неважно что игры на другие платформы выходят... вот так больных эксклюзивностью головного мозга и лечат:)))

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф слабак. Прошёл на 1000G. Если секиро где по механике кривоват, то капхед одна из честнейших игр в этом плане. Просто нужно тупо заучить стадии боссов и выбрать правильное оружие, а скилл с телепортом-вообще ИМБА.

П.с. Походу ты чёрного плаща на денди не проходил.

фигасе ты лютый))) там же куча секретных достижений еще вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле нигде, и ни фирм не перестарались, это просто игроки деграднули.

согласен, привыкли в кинцо, а тут челендж у них и подгорело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

то есть тебе нравится играть на консолях, а не на пк и ты понимаешь, что получишь те же версии тех же игр не зависимо от того, кто еще в это поиграет? и на пк тебе не нравится играть, но почему тогда ты забьешь на консоль, если игры сольют?

 

Ок, про обладание чем-то эксклюзивным, чем так же эксклюзивно еще 100 миллионов обладают я, допустим, могу понять, психологический фактор может придавать какой-то особой дополнительной магии и преувеличивать крутость реального продукта, но это и больший кайф, допустим оно так. Но неужели больше ничего кроме этого тебя с пс или другими консолями не связывает? я вот о чем. Мол заберите у меня магию эксклюзивности и консоль мне больше не нужна. То есть она нужна только для иллюзорной элитарности и все?

 

пффф слабак. Прошёл на 1000G. Если секиро где по механике кривоват, то капхед одна из честнейших игр в этом плане. Просто нужно тупо заучить стадии боссов и выбрать правильное оружие, а скилл с телепортом-вообще ИМБА.

П.с. Походу ты чёрного плаща на денди не проходил.

проходил, еще как. И он же не был очень сложным, когда приноровишься. Я бы его вот вровень с Ори поставил, капхед сложнее таки, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, если спустя 4-5 лет на пк сплевывают, то да, не важно. Меня с этого не корежет в сторону пк. Если на старте на пк, то консолька пойдет в одно место

Ну это ты зря, но как хочешь)))

 

он давно есть на пк и называется дарк соулс, а бладборн это ее демоверсия

Мне соулс не понравился... сюжет и персонаж не зацепили совершенно, а только ради боевки играть в это неинтересно. Может в ББ хоть с этим норм.

 

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:

Хз как насчет остальных, мне всегда было похрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, если спустя 4-5 лет на пк сплевывают, то да, не важно. Меня с этого не корежет в сторону пк. Если на старте на пк, то консолька пойдет в одно место

Через 4-5 лет уже навряд ли будут сливать на ПК, тот же Ремейк Демон Соулс планировался на старте выходить с ПС5, сейчас скорей всего максимум выйдет через полгода. 

Причём "сливают" не обычную версию ББ, а Ремейк. Думаешь в Сони дураки сидят ?, прекрасно они понимают, что если у человека есть игровой ПК, то он не будет против слива, т.к. поиграет в улучшенную версию, возмущаются только те, у кого кроме плойки и нет ничего, да и берут они в основном в тройках или б.у. диски.

Так-что теперь все экзы Сони и Майков будут на ПК, игры от Сони скорей всего чуть позже будут появляться на Виндовс, но будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:

в плане восприятия игр это не изменит никак. В плане радости что есть какой-то проект, типа Хэйло так это и сейчас есть и при выборе консоли если мне нужна игра типа Фейбл или Форзы, то мне нужен бокс и мне пофиг кто там в него на пк поиграет. 

 

Так что если какие-то перемены в восприятии и будет, то только переоценка выгоды с точки зрения MS. Лично для меня с их точки зрения такий слив оправдан если на пк тоже свой магазин развивают, как и в облаке. То есть строят свою экосистему,  а вот насколько хорошие продажи игр в стиме компенсируют потери от пекарей не купивших Xbox (а мульти один фиг бравших в стиме) и потери продаж от репутационно-маркетинговых потерь слива мне сложно оценить. 

Но как мне кажется вот что они сейчас свой магаз на винде бросили развивать это глупо и как-то несколько рушит всю стратегию построения кросс-платформенной экосистемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он давно есть на пк и называется дарк соулс, а бладборн это ее демоверсия

Выпил - не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне соулс не понравился... сюжет и персонаж не зацепили совершенно, а только ради боевки играть в это неинтересно. Может в ББ хоть с этим норм.

 

так бб это точно такой же чистый геймплей, с персонажами с 5 репликами и сюжетом из 1 предложения, просто атмосфера действительно цепляет любителей глистов разного сорта

 

 

Выпил - не пиши.

в бладборн есть миллион механик которых нет в соулсах правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты берёшь консоль только ради того, чтобы играть в игры, которых нет нигде, но без них хотел бы играть на пк? Если так, то почему ты не топишь за слив на пк, если тебе там больше нравится. Я вот никак этого не пойму. Просто я беру консоль ибо мне так удобнее и комфортные. А если тебе удобнее пк, то то ему ты не хочешь выхода игр там?

Ты всего прикола экзов не понимаешь видимо, фишка не в самом факте того что их нет нигде, а в том, что пока их нигде нет они будут хорошего качества на радость друзьям и горе врагам. Когда они станут мультиплатформой, моментально превратится в какие нибудь жидкие библейские эпики, дрочильни и говно. Так что это оптимально - играть в лучшие игры на пс, а во всякий треш на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всего прикола экзов не понимаешь видимо, фишка не в самом факте того что их нет нигде, а в том, что пока их нигде нет они будут хорошего качества на радость друзьям и горе врагам. Когда они станут мультиплатформой, моментально превратится в какие нибудь жидкие библейские эпики, дрочильни и говно. Так что это оптимально - играть в лучшие игры на пс, а во всякий треш на пк

Плохие игры не будут покупать ни на ПК, ни на консоль, в независимости экз. это или нет.  Выбор как правило стоит между доступными устройствами- Плойка и Бокс, так- что  экзы по сути и остаются экзами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатик минимализма совсем тронулся, даже не скрывает свой отбитый фанатизм :facepalm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всего прикола экзов не понимаешь видимо, фишка не в самом факте того что их нет нигде, а в том, что пока их нигде нет они будут хорошего качества на радость друзьям и горе врагам. Когда они станут мультиплатформой, моментально превратится в какие нибудь жидкие библейские эпики, дрочильни и говно. Так что это оптимально - играть в лучшие игры на пс, а во всякий треш на пк

бред полный. На арт дизайн и геймплей количество платформ не влияет, а если ты про техническое исполнение, то опять же просто достаточно не класть болт и уж на все консоли легко оптимизировать даже если с ПК проблемы будут вдруг.

 

При этом если Кнаки и Ордены выходят на одну платформу, то это никак не момогает мы быть уровня РДР, ДМС или Гирь. Так что не надо придумывать какие-то мифические бонусы играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекарям конечно знатно повезёт кто претерпел и ничего по игре не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...