Перейти к публикации

Слухи: Capcom всё ещё испытывает проблемы с работой Resident Evil Village на PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заведомо слабая и устаревшая консоль...ждите про версию через год другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на вранье, чуваку на лапу дали, вот он и плачется теперь. Такие новости вообще лично у меня не вызывают доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Devil May Cry 5: Special Edition на том же двигле RE Engine

 

Здесь стоит ожидать аналогичного.

так есть подозрение, что это вообще во многих играх с пс5 будет, если информация о трех профилях работы верная. Там же или проц или видео страдают в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на вранье, чуваку на лапу дали, вот он и плачется теперь. Такие новости вообще лично у меня не вызывают доверия.

Страшные новости больным Сонибоям всегда вызывают недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие ноги такие и руки у крабов

с ПК и коробоксом у них проблем нет, походу не все могут использовать патанцевал ССД5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ПК и коробоксом у них проблем нет, походу не все могут использовать патанцевал ССД5.

Не, чет здесь нечисто мне кажется, а если реально так, то получается пс 5 немощна или все же чисто разрабы не знают как с ней работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше похоже на вранье, чуваку на лапу дали, вот он и плачется теперь. Такие новости вообще лично у меня не вызывают доверия.

а он раньше не за Сони топтил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чет здесь нечисто мне кажется, а если реально так, то получается пс 5 немощна или все же чисто разрабы не знают как с ней работать?

Времена PS3 вновь вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он раньше не за Сони топтил?

Без понятия, я про него в первый раз слышу.

 

Времена PS3 вновь вернулись.

Мда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палажжите, так это не XSS тормоз для некстгена? Или на неугомонного Голема опять собак спустят типа он все врет?)))

 

 

Какими надо быть криворукими, чтобы на пс5 с единственной конфигурацией не сделать хорошо.

Кагбэ, тут не так давно изо всех рупоров нам объясняли как легко разрабатывать под PS5. Гугль помню на свои инсайды ссылался. А теперь вона как, оказывается криворукие...

 

 

Больше похоже на вранье, чуваку на лапу дали, вот он и плачется теперь. Такие новости вообще лично у меня не вызывают доверия.

Ну он прям упорствует в этом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, я про него в первый раз слышу.

чуваку на лапу дали, вот он и плачется теперь

:feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelswowman:

Чтобы подумать о то, дали ему на лапу илинет, не обязательно до этого слышать что либо про человека, просто мысли такие, что ему дали на лапу  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ открытые локации (деревня, кладбище и замок, как в ре4), поэтому серьезная нагрузка на движок, в отличии от ре7, где были камерные локации

Условно открытые. Ничего масштабного, кроме пары улочек пока так и не показали. Но системные требования всё равно будут выше, чем у РЕ7 или ДМЦ5 СЕ. 

 

так есть подозрение, что это вообще во многих играх с пс5 будет, если информация о трех профилях работы верная. Там же или проц или видео страдают в любом случае

Профиля работы относятся к функции обратной совместимости. Но лучи и высокий фреймрейт с разрешением на плойке определённо дружить не будут. 

 

Если на плойке будет 1080\60 с лучами, то на XSX можно ожидать 1440\60-1920х2160\60, что более играбильно на 4К ТВ. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условно открытые. Ничего масштабного, кроме пары улочек пока так и не показали. Но системные требования всё равно будут выше, чем у РЕ7 или ДМЦ5 СЕ.

 

Профиля работы относятся к функции обратной совместимости. Но лучи и высокий фреймрейт с разрешением на плойке определённо дружить не будут.

 

Если на плойке будет 1080\60 с лучами, то на XSX можно ожидать 1440\60, что более играбильно на 4К ТВ.

Не только к обратке же. Для неё один профиль есть.

А другие два на 8 и норм процессором и на 10, но с жёстким урезанием функционала процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только к обратке же. Для неё один профиль есть.

А другие два на 8 и норм процессором и на 10, но с жёстким урезанием функционала процессора.

Про какие профиля речь? 

[spoiler=вот эти про обратку]ETtvnFx.jpg

 

Гугловские "пакеты", это уже про частотные характеристики центрального и графического процессоров. О них мало что известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какие профиля речь? 

[spoiler=вот эти про обратку]https://i.imgur.com/ETtvnFx.jpg

 

Гугловские "пакеты", это уже про частотные характеристики центрального и графического процессоров. О них мало что известно. 

я вот про это. Правда пока не известно насколько правда и если правда, то обязательно ли только в этих режимах работает или можно вручную настроить. 

https://twitter.com/xbox_brazil/status/1306830547507990528?ref_src=twsrc%5Etfw

 

Просто если окажется правдой, то по сути придется выбирать или нормальный режим процессора для 60фпс, но тогда 8тфлопс видюхи вообще или выжать из видюхи что можно, но проц пойдет урезанным и дай бог 30 фпс и те с просадками

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если окажется правдой, то по сути придется выбирать или нормальный режим процессора для 60фпс, но тогда 8тфлопс видюхи вообще или выжать из видюхи что можно, но проц пойдет урезанным и дай бог 30 фпс и те с просадками

Ты слишком оптимистичен 10фпс и 720p. Больше не будет. Ну реально там же 2Тф и проц на 1Ггц работает. А че такую большую сделали? И по потребляемой мощности больше SEX? Да криворукие же. Не смогли. Технологии идут назад. Чем слабее начинка, тем больше потребляемая мощность. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот про это. Правда пока не известно насколько правда и если правда, то обязательно ли только в этих режимах работает или можно вручную настроить. 

https://twitter.com/xbox_brazil/status/1306830547507990528?ref_src=twsrc%5Etfw

 

Просто если окажется правдой, то по сути придется выбирать или нормальный режим процессора для 60фпс, но тогда 8тфлопс видюхи вообще или выжать из видюхи что можно, но проц пойдет урезанным и дай бог 30 фпс и те с просадками

hjcWvuX.jpeg

 

 

Это якобы профили работы Smartshift (технологии AMD) на PS5. Довольно занимательные циферки  :SmugPepe:

3,5GHz CPU достигаются только при 1,2GHz GPU  :KEKWait:

Среднее значение 3,2\1,8GHz = 8,294TF..  :peepohappy:

Частота CPU на 400MHz ниже, чем на XSX, а GPU почти на 45-50% слабее по флопсам. 

Если всё так, то..

[spoiler=упс...]OyUDmPd.gif

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброс очередной

Напраслину завистники наводят..  :pepehands:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, 8 хлопцев под капотом :KEKW: работать могут все, вернее не все но не работать Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...