Перейти к публикации

Sony извинилась за проблемы с предзаказами PS5 и пообещала предоставить ритейлерам больше консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony извинилась за проблемы с предзаказами PS5 и пообещала предоставить ритейлерам больше консолей

 

a42071ad-c9c1-7744-c8f1-bb55fdfb2100


Запись об этом появилась в официальном твиттере PlayStation.

 

Будем честны, предзаказы PS5 могли [стартовать] куда лучше. Мы приносим свои искренние извинения.

В течение следующих нескольких дней мы выпустим больше PS5 для предзаказа — ритейлеры сообщат детали.

И ещё больше PS5 будут доступны до конца года.

 

Предзаказы PlayStation 5 открылись в четверг 17 сентября — и сразу вызвали волну негодования. Изначально Sony обещала, что фанатов предупредят о старте заранее, так что спешить не стоит. Однако у некоторых ритейлеров предзаказы открылись внезапно почти сразу после завершения презентации цены и даты выхода консоли.

 

Это привело к неразберихе, перекупщики стали перепродавать предзаказы втридорога, а те, кто успел всё оформить, порой получали сообщения от ритейлеров, что консоль может не приехать к ним в день релиза. Среди них, например, оказался продюсер The Game Awards Джефф Кили.

 

Amazon только что сообщил мне, что я могу и не получить свою предзаказанную PlayStation 5 в день релиза из-за «высокого спроса».


В России со стартом предзаказов PS5 тоже не всё прошло гладко. 18 сентября некоторые пользователи сообщили, что Ozon отменил их заказы — в том числе и оплаченные. Представители магазина объяснили, что виной всему техническая неполадка, а проблема уже исправлена.

 

С проблемами столкнулись и клиенты других магазинов, например, «Эльдорадо». Некоторые пользователи заявили, что их заказ на консоль Sony отменили, предложив вернуть средства бонусами.

 

PS5 выйдет в России 19 ноября. 

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/213731-sony-izvinilas-za-problemy-s-predzakazami-ps5-i-poobeshchala-predostavit-riteyleram-bolshe-konsoley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость однобокая. Почему бы не указать магазины у которых с предзаказами проблем не было?

Мвидео, ДНС. Amazon. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо мощностя не справляются. слишком много брака ))) разгон не проходит бесследно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony даже запуск консоли и то не может нормально сделать, позорники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony даже запуск консоли и то не может нормально сделать, позорники.

игроки от этого только выиграют  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazon только что сообщил мне, что я могу и не получить свою предзаказанную PlayStation 5 в день релиза из-за «высокого спроса».

 

Новость однобокая. Почему бы не указать магазины у которых с предзаказами проблем не было?

Мвидео, ДНС. Amazon.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW:

Гуголь читать разучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рот закрой свой поганый! Я предупреждал!

он все равно тебя со своей дочкой не познакомит, так что зря за него вписываешься  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость однобокая. Почему бы не указать магазины у которых с предзаказами проблем не было?

Мвидео, ДНС. Amazon.

про проблемы амазона тут тебе прямым текстом написали, и помимо этого есть ещё. Про мвидео тем более, на днях все предзаказы о меняли там. Про днс не знаю, но вряд ли они такое исключение, единственное во всем мире

 

 

Гуголь читать разучился

он в прошлый раз так обосрался, не прочитав свою же статью, на которую ссылался, а ты хочешь, чтобы он ещё и чужие читал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искусственный ажиотаж как везде и писали, кинули 2 предзаказа на регион. Теперь говорят у нас этого дерьма много не переживайте все хомякам хватит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он все равно тебя со своей дочкой не познакомит, так что зря за него вписываешься  :feelsamaizingman:

Он мой друг! И просто хороший человек!

Он герой нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в прошлый раз так обосрался, не прочитав свою же статью, на которую ссылался, а ты хочешь, чтобы он ещё и чужие читал))

Бывает и такое. Вот такие и остальные у него "аргументы", придуманные на ходу даже без сверки с реальным положением вещей. Кстати, по поводу твоей бездисковой пс5 за 400 баксов

EiVuvNEX0AA8SfJ?format=jpg&name=small

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение следующих нескольких дней мы выпустим больше PS5 для предзаказа - если все будет по человечески выполнено , и будут давать предзаказ консоль на человека ,  то возможно не старте консоли хватит всем желающим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony даже запуск консоли и то не может нормально сделать, позорники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно соня поднасрала своим адептам, открыв внезапно предзаказы аккурат после своей конфы, пытаясь на ажиотаже создать дефицит. Все для игроков. Сколько их там уже выставили на продажу барыги? Вон на амазоне уже за 3300$ лот есть, браво соне.

 

 

Сони умничка, не гнушается признать свои недоработки.

Умничка, провела по губам реальным геймерам которые хотели предзаказ сделать.

 

Так ещё и консоли за 400$ в дефиците, ой я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно перекупщики мрази,но какие же дятлы те, кто у них это покупает в тридорога =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое. Вот такие и остальные у него "аргументы", придуманные на ходу даже без сверки с реальным положением вещей. Кстати, по поводу твоей бездисковой пс5 за 400 баксов

https://pbs.twimg.com/media/EiVuvNEX0AA8SfJ?format=jpg&name=small

так это подлый, но рабочий ход. Везде написать про пс5 за 400, а продавать за 500. При этом потихоньку свои бездисковый все равно продвигать будут, чтобы в свой магаз всех переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про проблемы амазона тут тебе прямым текстом написали, и помимо этого есть ещё

Боже. Проблемы амазона - это проблемы дефицита. Проблемы наших ритейлеров это тупо проблемы организации продаж. Отделяйте рис от гречки. На старте PS4 было тоже самое. Первая волна продаж, потом вторая. В первую смогли не то чтобы все. В рознице консолей вообще не было практически.

 

При этом потихоньку свои бездисковый все равно продвигать будут, чтобы в свой магаз всех переводить

Смысл продвигать потихоньку, когда есть бешенный спрос? Сони просто просчитались в плане выпуска цифровых версий и дисковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...