Перейти к публикации

Microsoft уточнила, что часть игр с Xbox 360 и первого Xbox будет работать на Series S в 1440p


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так нет же. Пишут « 480p будут идти на максимальных 1440p.», выставляя это, как что-то сверхъестественное. Даже в теме топика обозначают именно этот факт. Хотя любой ТВ и так имеет встроенный апскейл (иначе все бы игры, работающие в 480p, занимали бы пол экрана)

Что за бред ты несешь, прекрати плиз :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

864p там не будет, потому что это динамическое разрешение. Когда игра увидит, что на Series S есть дополнительная мощность, то автоматически поднимет разрешение до 900p или 1080p, в зависимости от того какое стоит ограничение. Так работает динамическое разрешение, дурик.

дурик, верхний предел на One 864p

 

@DeeperGnu, але, RDR2 с One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурик, верхний предел на One 864p

И с чего ты взял, что это верхний предел? Ты вот в курсе, что в Mirror's Edge Catalyst на обычном хуане было 720p, а на XOX стало 900p? При этом никакого патча разрабы вообще не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И с чего ты взял, что это верхний предел? Ты вот в курсе, что в Mirror's Edge Catalyst на обычном хуане было 720p, а на XOX стало 900p? При этом никакого патча разрабы вообще не делали.

это взял Digital Foundry, а про 720-900 в сортах гумна не разбираюсь, то то выглядел Каталист ужасно на X и 4к телеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего ты взял, что это верхний предел? Ты вот в курсе, что в Mirror's Edge Catalyst на обычном хуане было 720p, а на XOX стало 900p? При этом никакого патча разрабы вообще не делали.

А ты в курсе что это только потому что верхний предел разрешения был одинаковым для ПС4 и ХО и составлял 900р. Вон на прохор тоже патча не делали и выше 900р МЕС не взял, ибо 900р потолок.

 

это взял Digital Foundry, а про 720-900 в сортах гумна не разбираюсь, то то выглядел Каталист ужасно на X и 4к телеке

Он и на 1080р телеке мыло, мылом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе что это только потому что верхний предел разрешения был одинаковым для ПС4 и ХО и составлял 900р. Вон на прохор тоже патча не делали и выше 900р МЕС не взял, ибо 900р потолок.

Я пару постов назад тоже самое писал. И когда DF тестили ME Catalyst, то тоже думали, что игра залочена на 720p, а потом удивились когда без патча она стала 900p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что игра залочена на 720p, а потом удивились когда без патча она стала 900p.

Только фигня в том что таких игр единицы. А остальные выше потолка намеряного ДФ не прыгнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно какие это ты игры с обратки сравнивал с версиями на пк?

Первое что запустил- это алан вейк, я уж не знаю что за графические настройки стоят в обратке, но они явно хуже минимальных на ПК, по обратке играть в алан вейк на ХОХ- это прям мыло- мыльное, хоть я и не особо придирчив к графике, но как- то вообще не айс. Потом я вспомнил, что по обратке не плохо выглядит  Dead Space, не знаю как там было на Х360, но заметно лучше ПС3... Так вот, на ПК тот же Dead Space без всякого апскейла выглядит ну прям заметно лучше чем по обратке, так же и с другими играми.

Я понимаю, что эти игры без патча под ХОХ, но игр с патчем уж больно мало и как говорил Фил- "На ХОХ все игры по обратке будут лучше", и тут он не соврал, игры по обратке выглядят лучше чем на Х360 из-за апскейла, но всё равно не айс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что на старте,но мц мне уже хсх продала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never конечно-конечно, в ps5 точно не будет аналога DLSS, ты ведь дал зуб )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never конечно-конечно, в ps5 точно не будет аналога DLSS, ты ведь дал зуб )

А хоть где-то заявлено, что он будет? Синие много во что верят, а потом их мечты рушатся об реальность. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на рдр2 полюбасу патч улучшения завезут, и на x, и на s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на рдр2 полюбасу патч улучшения завезут, и на x, и на s

на гта5 что то не завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике с RDR я увидел только улучшенное сглаживание. К разрешению это никакого отношения не имеет. Вопрос все ещё открыт

 

нативное улучшение какими методиками? Ничего конкретного не сказали

Там какбэ разрешение улучшили с 720р до 4К. Плюс анизатропку до х16 и сглаживание 2X MSAA завезли. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будет везде разрешение максимальное, на иксе без патча не улучшали т.к. консоль 4к, а просто сделать 4к на игре нельзя, могли быть тормаза и прочее, всё таки у икса говно процессор, а делать на иксе хотя бы 1080 не для икса ибо 4к 4к 4к.

 

тут же сразу говорят 1080-1440 и до этого разрешения игру подтянут сразу даже тестить не надо, благодаря вычислительной мощности как графического чипа так и процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В RDR2 на sS у тебя будет 864p, это прорыв для новенького бокса! Патчи для XOX в топку, начинайте все с начала

Патчи до Xbox One X завозят 4К текстуры, нахрен не нужные XSS. Это консоль для 1080-1440о. Если консоль станет массовой, под полпулярные X1S игры нашлёпают соответствующие патчи. Там делов то всего ничего - разрешение поднять как минимум, как максимум текстуры чуть более высокого разрешения добавить. Этот патч можно сделать и выпустить за неделю.

 

 

@Never конечно-конечно, в ps5 точно не будет аналога DLSS, ты ведь дал зуб )

Будет, может быть, но нам пока про это ничего не сказали. Разница в том что в ящиках точно будет, так как соответствующие технологии это часть DirectX

 

 

на гта5 что то не завезли

Что именно не завезли на гта 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое что запустил- это алан вейк, я уж не знаю что за графические настройки стоят в обратке, но они явно хуже минимальных на ПК, по обратке играть в алан вейк на ХОХ- это прям мыло- мыльное, хоть я и не особо придирчив к графике, но как- то вообще не айс. Потом я вспомнил, что по обратке не плохо выглядит  Dead Space, не знаю как там было на Х360, но заметно лучше ПС3... Так вот, на ПК тот же Dead Space без всякого апскейла выглядит ну прям заметно лучше чем по обратке, так же и с другими играми.

Я понимаю, что эти игры без патча под ХОХ, но игр с патчем уж больно мало и как говорил Фил- "На ХОХ все игры по обратке будут лучше", и тут он не соврал, игры по обратке выглядят лучше чем на Х360 из-за апскейла, но всё равно не айс... 

На XsX и XsS без нужных патчей будет тоже самое, что и на ХоХ :feelsokayman:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред ты несешь, прекрати плиз :facepalm: :facepalm:

Ну и объясни где я был не прав, умник блин?

 

Вот теперь понятно в чем вся соль. Апскейл с помощью нейронных сетей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно в чем вся соль. Апскейл с помощью нейронных сетей

Которые надо обучать, и чем не все будут заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...