Перейти к публикации

Microsoft уточнила, что часть игр с Xbox 360 и первого Xbox будет работать на Series S в 1440p


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zirrex, есть много игр которые не грех перепройти в 1440

 

От куда у Вас столько времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за мою тупость, но я не врубаю... это же банальный апскейл. Текстурки то с новым разрешением все равно никто не завезёт. Хоть в 8к - картинка от этого лучше не станет. Объясните на пальцах. Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за мою тупость, но я не врубаю... это же банальный апскейл. Текстурки то с новым разрешением все равно никто не завезёт. Хоть в 8к - картинка от этого лучше не станет. Объясните на пальцах.

[spoiler=ставим 1440р]

 

 

[spoiler=улучшение производительности в старых играх]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простите за мою тупость, но я не врубаю... это же банальный апскейл. Текстурки то с новым разрешением все равно никто не завезёт. Хоть в 8к - картинка от этого лучше не станет. Объясните на пальцах.

А ты запусти рдр на пс3 и на хохе а 4к, разницу увидишь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за мою тупость, но я не врубаю... это же банальный апскейл. Текстурки то с новым разрешением все равно никто не завезёт. Хоть в 8к - картинка от этого лучше не станет. Объясните на пальцах.

нет, это не апскейл, это нативное улучшение ингейм картинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От куда у Вас столько времени...

Ну как бы после работы есть пара часов себя поразвлечь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каких тестов ждёшь? В сравнении с чем?

Не сравнительных, и в смысле просто игровых тестов - как работает, какие настройки графики тянет, какой фреймрейт и так далее. Если со старта будет тянуть такой же графон и фреймрейт как и XSX в 4К, это будет реально успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за мою тупость, но я не врубаю... это же банальный апскейл. Текстурки то с новым разрешением все равно никто не завезёт. Хоть в 8к - картинка от этого лучше не станет. Объясните на пальцах.

Сглаживание заметно лучше будет, в остальном будет так себе...

Я тут не давно ради интереса сравнивал обратку ХОХ с версиями ПК, и вот после увиденного мне обратку на Боксе как- то и не нужна стала )

Посмотрим как там на Xsex будет, но думаю чудес ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнительных, и в смысле просто игровых тестов - как работает, какие настройки графики тянет, какой фреймрейт и так далее. Если со старта будет тянуть такой же графон и фреймрейт как и XSX в 4К, это будет реально успех.

Это и так будет успех учитывая стоимость, по всему остальному тоже интересно глянуть, недолго осталось ждать :monkahmm:

 

Сглаживание заметно лучше будет, в остальном будет так себе...

Я тут не давно ради интереса сравнивал обратку ХОХ с версиями ПК, и вот после увиденного мне обратку на Боксе как- то и не нужна стала )

Посмотрим как там на Xsex будет, но думаю чудес ждать не стоит.

На xsex будет то же самое, каких ты ждёшь чудес, хз :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так будет успех учитывая стоимость, по всему остальному тоже интересно глянуть, недолго осталось ждать :monkahmm:

 

 

На xsex будет то же самое, каких ты ждёшь чудес, хз :ezy:

А вдруг старенькие игры на XSex будут как на ПК, вот такое чудо я имел ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглаживание заметно лучше будет, в остальном будет так себе...

Я тут не давно ради интереса сравнивал обратку ХОХ с версиями ПК, и вот после увиденного мне обратку на Боксе как- то и не нужна стала )

Посмотрим как там на Xsex будет, но думаю чудес ждать не стоит.

Угу, как на цоне нет обратки, так сразу и не нужна, можно и на ПК в говнопорты поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг старенькие игры на XSex будут как на ПК, вот такое чудо я имел ввиду :)

Так это не работает :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, как на цоне нет обратки, так сразу и не нужна, можно и на ПК в говнопорты поиграть.

Я не очень слежу за новостями, на ПС5 разве обратки не будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Сразу бы сказали об этом.

Правда я все равно не до конца понял то, что в тексте. Те тайтлы, что улучшали под хох, на сериес с будут в 2к. При этом там же сказано, мол "как уже известно s не получит обратку на базе улучшений хох"

Так 2к и есть на базе хох, лол. Или тут речь про всю обратку? Так как может вся обратка на базе улучшений хох работать, если сам хох эти улучшения не получал.

Написано ппц криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну сурьёзна? .... Можно ведь взять консоль на которой почти не поиграть в старые игры.

Ещё скажите, что вы старые фильмы на новых телеках смотрите? Они же черно-белые, стало быть под них желательно иметь старый ламповый телек.

Не, кроме шуток, гайз :peepoclown:

Дык сериалы то про ментов можно и на дедовом ноутбуке посмотреть, не обязательно кинотеатр покупать для того что бы актёрский мастерством Дукалиса насладится. Или накрайняк ну его вообще нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сериес икс будет все тайтлы от х360 вытягивать апскейлом и сглажкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще игры с Xbox One S? Что ты несешь вообще? :KEKW:

В RDR2 на sS у тебя будет 864p, это прорыв для новенького бокса! Патчи для XOX в топку, начинайте все с начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглаживание заметно лучше будет, в остальном будет так себе...

Я тут не давно ради интереса сравнивал обратку ХОХ с версиями ПК, и вот после увиденного мне обратку на Боксе как- то и не нужна стала )

Посмотрим как там на Xsex будет, но думаю чудес ждать не стоит.

Мне интересно какие это ты игры с обратки сравнивал с версиями на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В RDR2 на sS у тебя будет 864p, это прорыв для новенького бокса! Патчи для XOX в топку, начинайте все с начала

864p там не будет, потому что это динамическое разрешение. Когда игра увидит, что на Series S есть дополнительная мощность, то автоматически поднимет разрешение до 900p или 1080p, в зависимости от того какое стоит ограничение. Так работает динамическое разрешение, дурик.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ставим 1440р]

 

 

[spoiler=улучшение производительности в старых играх]

 

В ролике с RDR я увидел только улучшенное сглаживание. К разрешению это никакого отношения не имеет. Вопрос все ещё открыт

 

 

нет, это не апскейл, это нативное улучшение ингейм картинки.

нативное улучшение какими методиками? Ничего конкретного не сказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике с RDR я увидел только улучшенное сглаживание. К разрешению это никакого отношения не имеет. Вопрос все ещё открыт

 

нативное улучшение какими методиками? Ничего конкретного не сказали

Так написано же вроде, что только ссд+фпс+хдр. Разрешение лучше на хох будет.

 

Хз, мне такое не надо - эску точно брать не буду.

 

Лучше год на иксе погонять и взять секс за 400 на дропе(а они будут стопро), чем вот это вот. Как раз и бандлы или даж лимитки подвезут к тому времени.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так написано же вроде, что только ссд+фпс+хдр. Разрешение лучше на хох будет.

 

Так нет же. Пишут « 480p будут идти на максимальных 1440p.», выставляя это, как что-то сверхъестественное. Даже в теме топика обозначают именно этот факт. Хотя любой ТВ и так имеет встроенный апскейл (иначе все бы игры, работающие в 480p, занимали бы пол экрана) Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...