Перейти к публикации

Игры из стартовой линейки для PlayStation 5 будут занимать до 105 ГБ


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>При чём тут Xbox как таковой?

 

При том что я от тебя ниче положительного про плойку не припомню. Что намекает на твоё предвзятое отношение.

 

>При чём тут 3D?!!

 

Пример крутой функции, которая никому оказалась не нужна, потому пофиг вообще на неё.

 

>Гной свой фанбойский за зря наружу выпустил...

 

Как я уже говорил выше и неоднократно, фанбоя в зеркале увидишь.

 

>Во-первых, это дерьмо неуместное ты сюда притащил только ради того, чтобы казаться хоть чуточку объективнее...

 

Конечно, мне же так важно казаться объективным на форуме состоящем преимущественно из зелёных кхм, ну ты понял. Или у нас тут научное сообщество и разговор на профессиональные темы? Это я добавил сюда между прочим, раз уж разговор о технологиях зашёл и тогда не был закончен в силу того что официальные спеки озвучены небыли.

 

>Во-вторых, там же ты отверг спеки Xbox

 

Конечно отверг. Технологически можно много чего много куда засунуть, вопрос цены. Я не брал в расчёт того что МС устроит распродажу себе в убыток, а так за 500-600 баксов в рознице ты фига с два и дизайн платы такой, и БП такой засунешь и сам чип тоже денег стоит. Понимаешь, я рационально размышляю, в моих мыслях нету вашей позитивной веры.

 

>спеки плойки ты тупо угадал и это было вовсе несложно. До этого ты и 8 терафлопс в качестве крайней цифры называл...

 

10.5 тф я называл самый край. Разумная 8-9. Собственно так и произошло плюс-минус.

 

Признайся уже честно что ты очередной зелёный невменяшка, да ещё и с ЧСВ. Тебе что все МС касается, все круто и все самые безумные, но положительные слухи про МС - правда в которую так хочется верить.

Не припомню...но если ты её даже не упоминал, ты все равно предвзят, упоминая функционал Хбокса.

 

Это просто за гранью...

 

Говно фанбойское сейчас именно из тебя потекло при чем без нажима с моей стороны.

 

И 3D на ТВ никогда не был крутой фичей.

Это технологический калич, который никакого удобства не добавлял.

 

Конечно важно, иначе бы ты не выдавил из себя высер про твой якобы успех в гадание на спеках..

 

И со спеками хбоксов ты дал маху.

Продают они себе в убыток или не продают, неважно. Сони аналогично продает консоли в убыток, вероятно, даже в больший, чем МС.

 

Ну и про бп ты зачихлял несколько иное, а именно то, что он ВОТ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ должен быть..забыл?

После этого уровень твоей осведомленности в данной теме для меня стал предельно понятен.

 

8,9,10с половиной ... одним словом ванга мод ON.

И ты ещё про какую то там веру и беливы зачихляешь? Рационалист... ЛОЛ! :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню...но если ты её даже не упоминал, ты все равно предвзят, упоминая функционал Хбокса.

 

Это просто за гранью...

 

Говно фанбойское сейчас именно из тебя потекло при чем без нажима с моей стороны.

 

И 3D на ТВ никогда не был крутой фичей.

Это технологический калич, который никакого удобства не добавлял.

 

Конечно важно, иначе бы ты не выдавил из себя высер про твой якобы успех в гадание на спеках..

 

И со спеками хбоксов ты дал маху.

Продают они себе в убыток или не продают, неважно. Сони аналогично продает консоли в убыток, вероятно, даже в больший, чем МС.

 

Ну и про бп ты зачихлял несколько иное, а именно то, что он ВОТ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ должен быть..забыл?

После этого уровень твоей осведомленности в данной теме для меня стал предельно понятен.

 

8,9,10с половиной ... одним словом ванга мод ON.

И ты ещё про какую то там веру и беливы зачихляешь? Рационалист... ЛОЛ! :laugh1:

>Не припомню...но если ты её даже не упоминал, ты все равно предвзят, упоминая функционал Хбокса.

 

Не капли. Я даже когда и хочу быть предвзятым, я себе такого стараюсь не позволять.

 

>Говно фанбойское сейчас именно из тебя потекло при чем без нажима с моей стороны.

 

В чем заключается фанбойское гавно с моей стороны, в том что какую-то там фишечку, но присутствующую на твоей любимой платформе я назвал ненужной?

 

>И со спеками хбоксов ты дал маху.

 

И че? Я предположил на основе вполне реальных фактах, мог угадать, мог нет. С пс5 угадал. И че что не угадал с боксом?

 

>Продают они себе в убыток или не продают, неважно.

 

Тебе не важно. Для примерных "расчетов" важно.

 

>Ну и про бп ты зачихлял несколько иное, а именно то, что он ВОТ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ должен быть..забыл?

 

За вменяемые деньги - должен быть большой. Чем он меньше при той-же мощности в 350 ватт тем дороже, тем дороже консоль в производстве. Я тебе это насколько я помню, объяснял.

 

>И ты ещё про какую то там веру и беливы зачихляешь? Рационалист... ЛОЛ!

 

Да, про твою веру. Консоль с флопсами почти как у 2080ти и по цене 500-700 баксов (когда одна тока 2080ти стоила штуки полторы зеленых), в такое можно было только фанатски веровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Не припомню...но если ты её даже не упоминал, ты все равно предвзят, упоминая функционал Хбокса.

 

Не капли. Я даже когда и хочу быть предвзятым, я себе такого стараюсь не позволять.

 

>Говно фанбойское сейчас именно из тебя потекло при чем без нажима с моей стороны.

 

В чем заключается фанбойское гавно с моей стороны, в том что какую-то там фишечку, но присутствующую на твоей любимой платформе я назвал ненужной?

 

>И со спеками хбоксов ты дал маху.

 

И че? Я предположил на основе вполне реальных фактах, мог угадать, мог нет. С пс5 угадал. И че что не угадал с боксом?

 

>Продают они себе в убыток или не продают, неважно.

 

Тебе не важно. Для примерных "расчетов" важно.

 

>Ну и про бп ты зачихлял несколько иное, а именно то, что он ВОТ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ должен быть..забыл?

 

За вменяемые деньги - должен быть большой. Чем он меньше при той-же мощности в 350 ватт тем дороже, тем дороже консоль в производстве. Я тебе это насколько я помню, объяснял.

 

>И ты ещё про какую то там веру и беливы зачихляешь? Рационалист... ЛОЛ!

 

Да, про твою веру. Консоль с флопсами почти как у 2080ти и по цене 500-700 баксов (когда одна тока 2080ти стоила штуки полторы зеленых), в такое можно было только фанатски веровать.

Предвзят в отношении кого или чего?!

Что ни капли?

Это была трансляция твоей же позиции... :facepalm:

 

Фанбойство и мою предвзятость, ты прицепил сюда белыми нитками, дабы уйти от ответа на вопросы "почему этот функционал не крут", "и что значит крутой функционал в твоём понимании", вот и всё.

 

 

И данный функционал обсуждался изначально вне платформенного контекста.

Но тебе проще начать заявлять про фанбойство и предвзятое отношение с моей стороны, чем вразумительно ответить.

Ещё волоча сюда какие то левые примеры.

 

Каких ещё фактов? Лол!

Какие факты в отношении боксового железа у тебя тогда на руках имелись? Да никакие.

Ты до самого анонса в отрицалове прибывал.

 

И плоечные спеки гуляли по сети за полгода до оффанонса.

Так что твое "провидчество" в отношении них, это галимое "верю/не верю".

 

Ну, а спеки боксов ты отверг, что лишний раз подтверждает твоё "ни в зуб ногой" гадание.

По итогу чем ты тут принялся хвастать непонятно. Очередное балабольство.

 

Ну и очередной высер про "больше =лучше =дороже", это просто LMAO!

Хватит позориться. В XSX с его 12ТФ уже стоит достаточно качественный блок, способный потянуть его аппетиты.

И при этом всё железо и бп в том числе уместились в достаточно компактный форм-фактор.

 

Какая в жопу вера?!

Я ещё полтора два года назад говорил, что консоли не дороже 600ста баксов будут стоить. Тогда же приблизительные расклады по комплектующим и их стоимости давал.

Это когда все обсуждали ценники около 1000 баксов.

И по итогу мы имеем консоль (с бп, приводом, вифи модулем и прочим) эквивалентную по мощности ртх 2080 супер за 500 баксов.

Что не так? Кто тут неправ и чье отрицалово основанное на незнании и беливах выплыло наружу?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвзят в отношении кого или чего?!

Что ни капли?

Это была трансляция твоей же позиции... :facepalm:

 

Фанбойство и мою предвзятость, ты прицепил сюда белыми нитками, дабы уйти от ответа на вопросы "почему этот функционал не крут", "и что значит крутой функционал в твоём понимании", вот и всё.

 

 

И данный функционал обсуждался изначально вне платформенного контекста.

Но тебе проще начать заявлять про фанбойство и предвзятое отношение с моей стороны, чем вразумительно ответить.

Ещё волоча сюда какие то левые примеры.

 

Каких ещё фактов? Лол!

Какие факты в отношении боксового железа у тебя тогда на руках имелись? Да никакие.

Ты до самого анонса в отрицалове прибывал.

 

И плоечные спеки гуляли по сети за полгода до оффанонса.

Так что твое "провидчество" в отношении них, это галимое "верю/не верю".

 

Ну, а спеки боксов ты отверг, что лишний раз подтверждает твоё "ни в зуб ногой" гадание.

По итогу чем ты тут принялся хвастать непонятно. Очередное балабольство.

 

Ну и очередной высер про "больше =лучше =дороже", это просто LMAO!

Хватит позориться. В XSX с его 12ТФ уже стоит достаточно качественный блок, способный потянуть его аппетиты.

И при этом всё железо и бп в том числе уместились в достаточно компактный форм-фактор.

 

Какая в жопу вера?!

Я ещё полтора два года назад говорил, что консоли не дороже 600ста баксов будут стоить. Тогда же приблизительные расклады по комплектующим и их стоимости давал.

Это когда все обсуждали ценники около 1000 баксов.

И по итогу мы имеем консоль (с бп, приводом, вифи модулем и прочим) эквивалентную по мощности ртх 2080 супер за 500 баксов.

Что не так? Кто тут неправ и чье отрицалово основанное на незнании и беливах выплыло наружу?

Касаемо моего внятного объяснения »не крутости» функционала - это мое личное мнение, я считаю данный функционал бесполезным в первую очередь и, учитывая архитектуру Xbox, не особо сложным в реализации во вторую. Я тебе обо всем об этом уже писал. Думаю на этом обсуждение данного темы считаю закрытым.

 

По поводу притягивания за уши твоего зеленого фантаства - не разу от тебя на форуме не видел критики ни бокса ни МС, на основе чего я в полной мере вправе утверждать что ты предвзятый зелёный фанат, а потому твоё мнение о крутости той или иной фичи, представленной на боксе или от МС, я считаю предвзятым и не объективным.

 

Что там ещё, касаемо железа плойки и бокса, рассуждая о характеристиках того или иного устройства я опирался на знания доступных технологий на рынке, в частности были известны архитектура проца и видяхи, тех процесс по которому их будут делать, примерный теплопакет(прикидывалось здравым смыслом с учётом того что разговор о консоли) и приметная цена конечного устройства на рынке(опять же на основе здравого смысла), а так-же тот факт(в прошлом) что обе компании открыто не изъявляли своё нежелание продавать консоли в минус. Из всего этого я делал свои выводы о возможной производительности будущих консолей, и их размерах(беря во внимание тот факт что чем меньше сложная летать тем она дороже, что влияет на итоговую цену). Из этого я прикидывал примерную производительность. О том что консоли будут 10тф я говорил ещё задолго до того как слили те спеки о которых речь.

 

Я говорил все это тебе не однократно, но ту упёрся рогом и тараторишь постоянно одно и тоже. А это значит что очередной зелёный воин идёт в ЧС, воюй с кем нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо моего внятного объяснения »не крутости» функционала - это мое личное мнение, я считаю данный функционал бесполезным в первую очередь и, учитывая архитектуру Xbox, не особо сложным в реализации во вторую. Я тебе обо всем об этом уже писал. Думаю на этом обсуждение данного темы считаю закрытым.

 

По поводу притягивания за уши твоего зеленого фантаства - не разу от тебя на форуме не видел критики ни бокса ни МС, на основе чего я в полной мере вправе утверждать что ты предвзятый зелёный фанат, а потому твоё мнение о крутости той или иной фичи, представленной на боксе или от МС, я считаю предвзятым и не объективным.

 

Что там ещё, касаемо железа плойки и бокса, рассуждая о характеристиках того или иного устройства я опирался на знания доступных технологий на рынке, в частности были известны архитектура проца и видяхи, тех процесс по которому их будут делать, примерный теплопакет(прикидывалось здравым смыслом с учётом того что разговор о консоли) и приметная цена конечного устройства на рынке(опять же на основе здравого смысла), а так-же тот факт(в прошлом) что обе компании открыто не изъявляли своё нежелание продавать консоли в минус. Из всего этого я делал свои выводы о возможной производительности будущих консолей, и их размерах(беря во внимание тот факт что чем меньше сложная летать тем она дороже, что влияет на итоговую цену). Из этого я прикидывал примерную производительность. О том что консоли будут 10тф я говорил ещё задолго до того как слили те спеки о которых речь.

 

Я говорил все это тебе не однократно, но ту упёрся рогом и тараторишь постоянно одно и тоже. А это значит что очередной зелёный воин идёт в ЧС, воюй с кем нибудь другим.

Во-первых, слова "я так щитаю", это не ответ. Бесполезность обсуждаемого функционала обоснованна лишь твои личными причудами и привычками.

Во-вторых, твои соображения про виртуалки и квик резюме, это просто высер не в тему.

Без хардварной поддержки это нереализумо.

Ну и виртуалка в любом случае будет жрать ОЗУ, а тут ещё несколько процессов - игр...

 

В-третьих, твоя вонь про фанбойство тут вообще не в тему!

Я, к слову, не ставил в вину тебе то, что ты синяк и поэтому не врубаешься...

 

И крутость того или иного функционала не привязана к моему отношению к той или иной стороне.

Я вижу пользу, то и отмечаю.

 

Это здорово контрастирует с твоим замшелым мнением, зацикленном на твоих же загонах и невыходящим за эти рамки. Ты способен осознать полезность только примирительно к себе, к тому же, если это не противоречит твои фанбойским воззрениям.

Как я уже говорил, фанбойским гной потек из тебя, а не из меня. Собственно, поэтому из нас двоих, предвзят скорее ты, чем я...

 

Ну и знания уровня доступных технологий не помогли тебе спрогнозировать спеки хбоксов. До последнего отрицал, аналитик)

https://i.imgur.com/wYUwFRp.png

 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/158594-%D0%B2-digital-foundry-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D1%83-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA-playstation-5-%D0%B8-xbox-series-x/page-7

 

Пролетел по всем пунктам.

На AMD что то попукивал, независимый эксперт.. Нвидиа карты по 340Ватт передают привет.

 

 

В копилку. Вспомнил как ты потерялся в архитектуре зен-процов :laugh1:

 

И про 8 терафлопс ты говорил года полтора-два назад.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...