Перейти к публикации

Игры из стартовой линейки для PlayStation 5 будут занимать до 105 ГБ


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот не надо умолять. Ну реально. И процентов 80-90% игр в которые я играю, это синглы. Ну и на постоянной основе я играю примерно в десяток игр, будучи уже давно не таким активным геймером как был раньше. 

 

Фанбойской логики хватило только на это... Осознать полезность фичи как таковой уже не получилось. 

Фича просто фича, не больше не меньше. К тому-же есть мысль что для ССД вредная - скидывать все данные из оперативки на винт при каждом таком переключении такое себе для ресурса забитого играми винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в январе, 980PRO.

А что там со скоростью рандомного чтения?  Ссылочку дашь где продают?

 

Уверен, что и 970 EVO Plus (и аналогов) до конца поколения хватит. 

Уверен что ты зажмешь денег его купить.

 

 К тому-же есть мысль что для ССД вредная - скидывать все данные из оперативки на винт при каждом таком переключении такое себе для ресурса забитого играми винта.

Кстати да. Если выключать два раза в день, то это 200гб. Каждые пять дней терабайт ресурса долой. 

 

Видеокарты уже вышли

На сайте нвидии с 6 октября. Дай ссылочку где продают по рекомендованной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича просто фича, не больше не меньше. К тому-же есть мысль что для ССД вредная - скидывать все данные из оперативки на винт при каждом таком переключении такое себе для ресурса забитого играми винта.

 "Просто фича"... Да что ты говоришь? Ни много ни мало, а фича в духе к-н тачскрина против кнопочного переключения. Возможность переключаться между игр без дополнительных загрузок и с сохранением состояния, это топовая фича! Если ты неспособен это осознать, то тебе, вероятно, нет смысла и комментировать подобные вещи. 

 

И данные при сохранении наверняка сжимаются до размера нескольких десятков - сотен мб, так что никакого запредельного износа SSD не происходит. 

Уверен что ты зажмешь денег его купить.

У меня он уже есть, как и ещё 4PCIe + 3SATA SSD.

[spoiler=]abcVnu8.jpg

 

А у тебя плоечки нет, поэтому все твои восторги по её поводу, это тупа фантазии.  :feelswowman:

 

 На сайте нвидии с 6 октября. Дай ссылочку где продают по рекомендованной цене.

На кой мне подобной фигнёй заниматься? На рынке уже есть видеокарты мощнее плойки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И данные при сохранении наверняка сжимаются до размера нескольких десятков мб

Чудо компрессоры не иначе. Из 10 Гб сделают несколько десятков мегабайт. Файл hiberfil.sys с Win 10 передает тебе привет.

 

У меня он уже есть, как и ещё 4PCIe + 3SATA SSD.

Жалкие 500 Гб. Игры то куда будешь ставить, на системный диск?

 

А у тебя плоечки нет

Нет конечно. Как бы рано еще.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо компрессоры не иначе. Из 10 Гб сделают несколько десятков мегабайт. Файл hiberfil.sys с Win 10 передает тебе привет.

ЛОЛ! Во-первых, размер файла гибернации можно уменьшить или увеличить. Во-вторых, он применяется для сохранения состояния всех данных из оперативки. 

Консоли не требуется сохранять десятки гигибайт. Большую часть данных необходимых для нового запуска процесса даже не придётся перезаписывать.

В-третьих, кто вообще сказал, что на хбоксах используется "классическая" гибернация?

 

 

 Жалкие 500 Гб. Игры то куда будешь ставить, на системный диск?

Чем они жалки? И у меня ещё 2M.2 по 1ТБ каждый. Думец из меню за 2-3 секунды грузится. 

А у тебя новой плойки с её погрызанным SSD как не было так и нет  :feelswowman:

Мой пука после запланированного апгрейда её обоссыт. 

 

 

 Нет конечно. Как бы рано еще.

Я полагал, что тебе её в эксклюзивном порядке пришлют, чтобы ты резюмировал вершину консолестроения от соне  :KEKWait:

А тут оказывается, что ты как все синие будешь ждать у моря погоды. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и 100ГБ якобы занимаемых под Quick Resume, это чушь. 

 

 

The form factor is cute, the 2.4GB/s of guaranteed throughput is impressive, but it's the software APIs and custom hardware built into the SoC that deliver what Microsoft believes to be a revolution - a new way of using storage to augment memory (an area where no platform holder will be able to deliver a more traditional generational leap). The idea, in basic terms at least, is pretty straightforward - the game package that sits on storage essentially becomes extended memory, allowing 100GB of game assets stored on the SSD to be instantly accessible by the developer. It's a system that Microsoft calls the Velocity Architecture and the SSD itself is just one part of the system.

Речь о объёме с максимально быстрым доступом. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пука после запланированного апгрейда её обоссыт. 

Я в шоке. Отменяю предзаказ.

 

Думец из меню за 2-3 секунды грузится. 

Больше интересует как быстро грузится God Of War или Days Gone. Замерь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Отменяю предзаказ.

Просто смирись  :feelsokayman:

 

 

 Больше интересует как быстро грузится God Of War или Days Gone. Замерь пожалуйста.

Эффект ложного консенсуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто смирись

Поздно. Уже отменил. Можешь в ДНС забрать мою консоль пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Просто фича"... Да что ты говоришь? Ни много ни мало, а фича в духе к-н тачскрина против кнопочного переключения. Возможность переключаться между игр без дополнительных загрузок и с сохранением состояния, это топовая фича! Если ты неспособен это осознать, то тебе, вероятно, нет смысла и комментировать подобные вещи.

 

И данные при сохранении наверняка сжимаются до размера нескольких десятков - сотен мб, так что никакого запредельного износа SSD не происходит.

 

У меня он уже есть, как и ещё 4PCIe + 3SATA SSD.

[spoiler=]https://i.imgur.com/abcVnu8.jpg

 

А у тебя плоечки нет, поэтому все твои восторги по её поводу, это тупа фантазии. :feelswowman:

На кой мне подобной фигнёй заниматься? На рынке уже есть видеокарты мощнее плойки.

Тут вот на протяжении лет 6-ти у текущих консолей была фича «ждущего режима», когда консоль в сон, а по выходу вот она твоя игра запущенная. И че, многие пользовались? Не одного такого не знаю, а лично мне нафиг это не надо.

 

У меня вот например сейчас в компе 32 гига памяти, т.е. я свободно могу держать в памяти пару игр и ещё на систему хватит, только вот не могу придумать зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот на протяжении лет 6-ти у текущих консолей была фича «ждущего режима», когда консоль в сон, а по выходу вот она твоя игра запущенная. И че, многие пользовались? Не одного такого не знаю, а лично мне нафиг это не надо.

 

У меня вот например сейчас в компе 32 гига памяти, т.е. я свободно могу держать в памяти пару игр и ещё на систему хватит, только вот не могу придумать зачем.

Так это костыль не работающий по умолчанию, к тому же с лишними телодвижениями.. И да, многие в режиме покоя заряжают геймпады. 

Попробуй с твоими 32-мя гигами нормально переключится с одной игры на другую не выходя на рабочий стол.  

 

Вот было бы здровово по нажатию кнопки того же геймпада переключаться с одной игры на другую! Ты не находишь это удобным? 

Видите ли он не может придумать зачем... Фейспалм! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, ты не прав. Постоянно пользуюсь. Сижу играю, надо по делам сорваться. Консоль выключил, пришёл домой включил, открыл игру и поехали без ожиданий Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это костыль не работающий по умолчанию, к тому же с лишними телодвижениями.. И да, многие в режиме покоя заряжают геймпады.

Попробуй с твоими 32-мя гигами нормально переключится с одной игры на другую не выходя на рабочий стол.

 

Вот было бы здровово по нажатию кнопки того же геймпада переключаться с одной игры на другую! Ты не находишь это удобным?

Видите ли он не может придумать зачем... Фейспалм!

Я крайне редко играю в несколько игр одновременно, по причине того что если тебе хочется переключится с игры на другую и это не связано с тем что тебя играть по сетке по звали - это значит что игра в которую ты играешь для тебя не интересна/тебя достала, нафига в такие игры вообще играть? Да иногда хочется какую-то игру добить через силу, но лучше просто отложить ее в сторону, отдохнуть от неё как следует, а потом с новыми силами за неё взятая. Но это не клеится с концепцией скакания по играм.

 

Я люблю играть в игры которые меня увлекают, дают почувствовать себя их частью. А если ты по играм скачешь то ты будешь постоянно рвать эту связь с игрой/книгой/фильмом, зачем такое делать?

 

@SAF0001, ты не прав. Постоянно пользуюсь. Сижу играю, надо по делам сорваться. Консоль выключил, пришёл домой включил, открыл игру и поехали без ожиданий

Сорвался, электричество скакнуло, один фиг или с последнего сейва начинай или ещё не дай бог файловая система так посыпаться что придётся восстановление с удалением данных делать.

 

Я крайне редко оставляю плойку/бокс в режиме ожидания, только ради того чтобы игру с интернета докачать. Зато всегда спокоен за то что я приеду домой включу и не увижу никаких неприятных сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне редко играю в несколько игр одновременно, по причине того что если тебе хочется переключится с игры на другую и это не связано с тем что тебя играть по сетке по звали - это значит что игра в которую ты играешь для тебя не интересна/тебя достала, нафига в такие игры вообще играть? Да иногда хочется какую-то игру добить через силу, но лучше просто отложить ее в сторону, отдохнуть от неё как следует, а потом с новыми силами за неё взятая. Но это не клеится с концепцией скакания по играм.

 

Я люблю играть в игры которые меня увлекают, дают почувствовать себя их частью. А если ты по играм скачешь то ты будешь постоянно рвать эту связь с игрой/книгой/фильмом, зачем такое делать?

 

Сорвался, электричество скакнуло, один фиг или с последнего сейва начинай или ещё не дай бог файловая система так посыпаться что придётся восстановление с удалением данных делать.

 

Я крайне редко оставляю плойку/бокс в режиме ожидания, только ради того чтобы игру с интернета докачать. Зато всегда спокоен за то что я приеду домой включу и не увижу никаких неприятных сюрпризов.

Я, я, я.... не твои пристрастия тут обсуждаем.. И выводы диванного игрового ценителя в духе "достала\не достала" меня не интересуют, более того, они вообще никакого отношения к конкретному функционалу и его роли не имеют! Давай ещё запой про то, что игрой процесс, это для тебя почти ритуал... тогда я просто со смеху лопну  :KEKW:

Возможность переключения между играми со скоростью и удобством почти равным переключению каналов на тв, это КРУТО! Хочешь лично ты этой возможностью пользоваться или не хочешь, абсолютно неважно! Убодство и польза налицо!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, я, я.... не твои пристрастия тут обсуждаем.. И выводы диванного игрового ценителя в духе "достала\не достала" меня не интересуют, более того, они вообще никакого отношения к конкретному функционалу и его роли не имеют! Давай ещё запой про то, что игрой процесс, это для тебя почти ритуал... тогда я просто со смеху лопну :KEKW:

Возможность переключения между играми со скоростью и удобством почти равным переключению каналов на тв, это КРУТО! Хочешь лично ты этой возможностью пользоваться или не хочешь, абсолютно неважно! Убодство и польза налицо!

>Возможность переключения между играми со скоростью и удобством почти равным переключению каналов на тв, это КРУТО

 

“Мы тут чужие пристрастия не обсуждаем», ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Возможность переключения между играми со скоростью и удобством почти равным переключению каналов на тв, это КРУТО

 

“Мы тут чужие пристрастия не обсуждаем», ага.

Что "ага"?  :KEKWait: Где тут пристрастие? Просто  :facepalm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что "ага"? :KEKWait: Где тут пристрастие? Просто :facepalm:

Ты считаешь эту фичу крутой, я нет. Каждый транслирует свою точку зрения, но ты при этом с понтом говоришь мне о том что не надо тут про свою вкусовщину говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь эту фичу крутой, я нет. Каждый транслирует свою точку зрения, но ты при этом с понтом говоришь мне о том что не надо тут про свою вкусовщину говорить.

Лол! Она объективно крутая, а не потому что мне так кажется или хочется...  :KEKWait:

Объективным называется то, что происходит, независимо от сознания, воли и желания человека. Возможность переключения между играми по нажатию кнопки, это круто, вне зависимости от степени твоего понимания или согласия с этим! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол! Она объективно крутая, а не потому что мне так кажется или хочется... :KEKWait:

Объективным называется то, что происходит, независимо от сознания, воли и желания человека. Возможность переключения между играми по нажатию кнопки, это круто, вне зависимости от степени твоего понимания или согласия с этим!

Объективно крутая фича это например обратка с х360 и первого бокса. Или у Гирь текстуры в памяти меняют делая картинку лучше - это тоже крутая фича. А тут просто виртуалку на суспенд ставят, тоже мне круто в 2020 то году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно крутая фича это например обратка с х360 и первого бокса.

Например, почему она крутая? В чём заключается её крутость? Обратка какбэ давно не новость, то есть в рамках твоей тормознутой логики, это такое себе, не? Ааа! Понял. Обратка представляет для тебя хоть какую то пользу и интерес.  :SmugPepe:И опять мы вернулись к твоим хотелкам...

 

 

 Или у Гирь текстуры в памяти меняют делая картинку лучше - это тоже крутая фича. А тут просто виртуалку на суспенд ставят, тоже мне круто в 2020 то году.

Какая в жопу ещё виртуалка? Какие нах текстуры? ЛОЛ! И как это всё влияет на юзабилити, функционал консоли? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, почему она крутая? В чём заключается её крутость? Обратка какбэ давно не новость, то есть в рамках твоей тормознутой логики, это такое себе, не? Ааа! Понял. Обратка представляет для тебя хоть какую то пользу и интерес. :SmugPepe:И опять мы вернулись к твоим хотелкам...

 

Какая в жопу ещё виртуалка? Какие нах текстуры? ЛОЛ! И как это всё влияет на юзабилити, функционал консоли?

>Например, почему она крутая?

 

Тем что это была крайне сложная для выполнения задача, но при этом вполне себе полезная для многих.

 

>Обратка какбэ давно не новость, то есть в рамках твоей тормознутой логики, это такое себе, не?

 

А мы как бы не про новости, а про крутые фичи. Я привёл тебе пример крутой фичи.

 

>Ааа! Понял. Обратка представляет для тебя хоть какую то пользу и интерес.

 

Представляет, а «жанглирывание играми» - нет. А ты каким образом определяешь крутость той или иной фичи? Хотя я наверно догадываюсь - выходит на боксе значит крутая, не выходит значит не крутая, да?:)

 

>Какая в жопу ещё виртуалка?

 

Ты вроде под знающего железо человека косишь, а не знаешь каким образом устроена операционная система Xbox One

 

>Какие нах текстуры?

 

И о том каким образом улучшают качество портов с х360 тоже видимо не в курсе.

 

@DeadFalcon, кстати помнишь наш с тобой давний диалог о видео чипах нового поколения, то какими они будут, а ПС5 то аккурат уложилась в мои прогнозы;)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем что это была крайне сложная для выполнения задача, но при этом вполне себе полезная для многих.

 

Ничоси критерий крутости!  :peepoclown: Только сложность выполненной задачи, говорит о крутости людей её выполнивших, а не фичи как таковой...

А возможность переключения между играми по нажатию кнопки типа не является априори полезной?

 

 

 А мы как бы не про новости, а про крутые фичи. Я привёл тебе пример крутой фичи.

Какие ещё новости? Я тебя спросил, что делает эту фичу крутой, вот и всё. 

 

 

 Представляет, а «жанглирывание играми» - нет. А ты каким образом определяешь крутость той или иной фичи? Хотя я наверно догадываюсь - выходит на боксе значит крутая, не выходит значит не крутая, да?:)

ЛОЛ! Давай ПДУ выкинем, порежем многозадачность устройств? Скажем, привык человек одни телевизионный канал или онли ютуб смотреть, то в рамках ТВОЕЙ логики, ему нахир не нужны пульт или прочие возможности его устройств. 

И все этот конструкт зиждется на ТВОЁМ нежелании играть более чем одну игру за раз (игровой сеанс)... Оправдывать этим ненужность, малополезность функции позволяющей переключаться между играми с сохранением прогресса... ЭТО ТАК ТУПО!   :KEKW:

Крутой функционал - это полезный и удобный функционал, который не имеет себе прямых аналогов и претендует стать обязательным (незаменимым) в конкретный момент времени и на последующие годы. 

 

 

 Ты вроде под знающего железо человека косишь, а не знаешь каким образом устроена операционная система Xbox One

Я в отличии от тебя не кошу.. Только всё равно не врублюсь при чём тут виртуалка, когда речь идёт о кешировании данных (?) 

 

 

 И о том каким образом улучшают качество портов с х360 тоже видимо не в курсе.

Перестань бредить на отвлечённые темы! Съехать на что то другое пытаешься? Так не получится.  :KEKWait:

 

 кстати помнишь наш с тобой давний диалог о видео чипах нового поколения, то какими они будут, а ПС5 то аккурат уложилась в мои прогнозы;)

Кстати, не помню.. Зато помню твои обсёры.  :KEKW: Прогназёр... Соглашенец и фантазёр! 

[spoiler=]D5nRngm.jpghttp://www.xboxland.net/forum/topic/158594-%D0%B2-digital-foundry-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D1%83-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA-playstation-5-%D0%B8-xbox-series-x/

 

 

Опять же, при чём здесь это?!!! 

 

 

P.S Бесполезный спор. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой функционал - это полезный и удобный функционал, который не имеет себе прямых аналогов и претендует стать обязательным (незаменимым) в конкретный момент времени и на последующие годы. 

Тебе полезный, мне нет. 3Д в телеке тоже вроде круто было, два раза посмотрел и забил. Если у тебя на все на чем написано xbox автоматом пипирка встает и под одеяло правая рука просится то это не значит что у всех других должно быть так-же. Надеюсь сейчас я ясно выразился, мой маленький зеленый дружок.

 

 

>Перестань бредить на отвлечённые темы! Съехать на что то другое пытаешься? Так не получится.

 

Новости были в т.ч. на лэнде на эти темы. Про виртуалки - хост на гипер ви запускает игры и приложения в отдельных виртуалках на Хуана. Т.е. тут скорее всего так-же, все "кэширование" данных реализовано тупо через сон виртуальных машин в которых стартуют игры. Вау, круто!  Шучу, пофиг. Касаемо текстур - игры на x360 Никто с новыми текстурами не пересобирает, а в процессе выполнения игры каким-то образом меняют текстуры в памяти со стандартных на более качественные.

 

 

>Кстати, не помню.. Зато помню твои обсёры.  :KEKW: Прогназёр... Соглашенец и фантазёр!

 

Кто фантазер, характеристики ГПУ PS5 по блокам равны rx 5700, тока частоты завысили. О чем я примерно и говорил. Обсеры? Конечно помнишь, скринишь, свои тоже скринь.

 

 

>P.S Бесполезный спор.

 

Конечно, каждый по себе судит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе полезный, мне нет. 3Д в телеке тоже вроде круто было, два раза посмотрел и забил. Если у тебя на все на чем написано xbox автоматом пипирка встает и под одеяло правая рука просится то это не значит что у всех других должно быть так-же. Надеюсь сейчас я ясно выразился, мой маленький зеленый дружок.

Пофиг на тебя и на меня! При чём тут 3D?!! Хоспаде... При чём тут Xbox как таковой? Я что, противопоставлял Xbox Playstation или PC, пользуясь наличием у первого данного функционала?! Гной свой фанбойский за зря наружу выпустил... 

 

 

 

 Новости были в т.ч. на лэнде на эти темы. Про виртуалки - хост на гипер ви запускает игры и приложения в отдельных виртуалках на Хуана. Т.е. тут скорее всего так-же, все "кэширование" данных реализовано тупо через сон виртуальных машин в которых стартуют игры. Вау, круто!  Шучу, пофиг. Касаемо текстур - игры на x360 Никто с новыми текстурами не пересобирает, а в процессе выполнения игры каким-то образом меняют текстуры в памяти со стандартных на более качественные.

:facepalm:дичь неуместная :monkah:  Хватит х@#*/% всякую нести!

Всё это никак не относится к непосредственному факту наличия и полезности обсуждаемого функционала! 

 

 

 

 Кто фантазер, характеристики ГПУ PS5 по блокам равны rx 5700, тока частоты завысили. О чем я примерно и говорил. Обсеры? Конечно помнишь, скринишь, свои тоже скринь.

Во-первых, это дерьмо неуместное ты сюда притащил только ради того, чтобы казаться хоть чуточку объективнее... Во-вторых, там же ты отверг спеки Xbox (не единожды), фактически наполовину обосрался.

[spoiler=]NYkKOkQ.jpghttp://www.xboxland.net/forum/topic/158399-12-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D1%81-8-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-nvme-ssd/

 

 

А спеки плойки ты тупо угадал и это было вовсе несложно. До этого ты и 8 терафлопс в качестве крайней цифры называл...  

[spoiler=полтора года назад]iAfTvBs.jpg

 

 

 

А помнишь как ты с блоком питания под 12ТФ оподливился? И ты после этого пипец какой прозорливый у нас или что? Что ты этим пробросом про плоечные спеки хотел сказать?  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на тебя и на меня! При чём тут 3D?!! Хоспаде... При чём тут Xbox как таковой? Я что, противопоставлял Xbox Playstation или PC, пользуясь наличием у первого данного функционала?! Гной свой фанбойский за зря наружу выпустил...

 

 

:facepalm:дичь неуместная :monkah: Хватит х@#*/% всякую нести!

Всё это никак не относится к непосредственному факту наличия и полезности обсуждаемого функционала!

 

 

Во-первых, это дерьмо неуместное ты сюда притащил только ради того, чтобы казаться хоть чуточку объективнее... Во-вторых, там же ты отверг спеки Xbox (не единожды), фактически наполовину обосрался.

[spoiler=]https://i.imgur.com/NYkKOkQ.jpghttp://www.xboxland.net/forum/topic/158399-12-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D1%81-8-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-nvme-ssd/

 

 

А спеки плойки ты тупо угадал и это было вовсе несложно. До этого ты и 8 терафлопс в качестве крайней цифры называл...

[spoiler=полтора года назад]https://i.imgur.com/iAfTvBs.jpg

 

 

 

А помнишь как ты с блоком питания под 12ТФ оподливился? И ты после этого пипец какой прозорливый у нас или что? Что ты этим пробросом про плоечные спеки хотел сказать? :KEKWait:

>При чём тут Xbox как таковой?

 

При том что я от тебя ниче положительного про плойку не припомню. Что намекает на твоё предвзятое отношение.

 

>При чём тут 3D?!!

 

Пример крутой функции, которая никому оказалась не нужна, потому пофиг вообще на неё.

 

>Гной свой фанбойский за зря наружу выпустил...

 

Как я уже говорил выше и неоднократно, фанбоя в зеркале увидишь.

 

>Во-первых, это дерьмо неуместное ты сюда притащил только ради того, чтобы казаться хоть чуточку объективнее...

 

Конечно, мне же так важно казаться объективным на форуме состоящем преимущественно из зелёных кхм, ну ты понял. Или у нас тут научное сообщество и разговор на профессиональные темы? Это я добавил сюда между прочим, раз уж разговор о технологиях зашёл и тогда не был закончен в силу того что официальные спеки озвучены небыли.

 

>Во-вторых, там же ты отверг спеки Xbox

 

Конечно отверг. Технологически можно много чего много куда засунуть, вопрос цены. Я не брал в расчёт того что МС устроит распродажу себе в убыток, а так за 500-600 баксов в рознице ты фига с два и дизайн платы такой, и БП такой засунешь и сам чип тоже денег стоит. Понимаешь, я рационально размышляю, в моих мыслях нету вашей позитивной веры.

 

>спеки плойки ты тупо угадал и это было вовсе несложно. До этого ты и 8 терафлопс в качестве крайней цифры называл...

 

10.5 тф я называл самый край. Разумная 8-9. Собственно так и произошло плюс-минус.

 

Признайся уже честно что ты очередной зелёный невменяшка, да ещё и с ЧСВ. Тебе что все МС касается, все круто и все самые безумные, но положительные слухи про МС - правда в которую так хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...