Перейти к публикации

Живые фотографии Playstation 5 и комплектации


marg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мониторю тему в ожидании синих пацанов, которые будут оправдывать этот дизайн:SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены ломовые,дизайн оооочень спорный,сильно медленней SEX и еще уровень шума даст знать ... сони иди ты...  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почиму они ЭТО в живую не показывали, не из-за дефекта чипа :pepelmao:  Блин. вот зачем надо было утверждать дизайн который потом будет стремно на люди показывать, где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мониторю тему в ожидании синих пацанов, которые будут оправдывать этот дизайн:SmugPepe:

Алиска увидит, опять сменит ориентацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, какая гадость , ну и красивее слимки белой видимо не скоро они что либо сделают мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторю тему в ожидании синих пацанов, которые будут оправдывать этот дизайн :SmugPepe:

эксклюзив на все деньги и значок :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустите Демон Соулс на ПК или Секс пожалуйста, мне стремно вот ЭТО вот покупать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божественный нехт ген на кончиках пальцев ног и отбитых голов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не дизайн, а игры!!! Так....стоп.....

пс4 в помощь,5 ка не нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мож хоть диджитал будет хоть чуть-чуть симпатичнее, а то этот вообще не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без предвзятости, вот честно, выглядит ужасно, безвкусно. Говно короче. Холодильник стильнее гораздо.

боже какая же она ужасна внешне, особенно когда лежит - стоя ещё ладно

 

после божественной пс4фат - выпустить обратно пс3фат только ещё "дутей"

это ппц

Блин, если честно хотел что-то написать, но увидел что тут уже все сказали за меня. Ну это просто дерьмище. Просто дерьмище. Блаааа

 

Если кому-то доводилось собирать кошачье говно с пола салфеткой, то вы поймёте мою реакцию на этот высер.

Реально поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт в реале как-то совсем дизайн улетучился. Просто раздутая во все стороны пс3. И после этого лаконичный и практичный дизайн xsex будут еще хаить. Круто соне, даже не показав консолью вживую начала собирать предзаказы. Надо доить пока не прозрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм., синим и такое сойдёт, для них ведь главное "экзы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм., синим и такое сойдёт, для них ведь главное "экзы"

wrong. Юра же вчера сказал, что надо еще, чтобы гости вокруг консоли собирались, восхищались, удивлялись и хвалили. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустите Демон Соулс на ПК или Секс пожалуйста, мне стремно вот ЭТО вот покупать.

Да это же Гейстейшон V во чего, думаю кому-то зайдет, но куда такое ставить х.з. только в чулан/погреб/чердак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я же говорил - какого извините соне не показывает консоль вживую, а только рендеры и с одной стороны. Потому что по многочисленным сливам фото, пс5 реально выглядела громоздкой. Вот вам и реальность, футуристический дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше новое поколение в плане дизайна вышло в обоих случаях не очень. Не холодильник Xbox One Series X мне не нравиться, мне его даже поставить будет некуда. Ну и Ps5 хоть и лежачая, но тоже очень толстая и большая. Вот нынешний Xbox One X идеальный дизайн приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...