Перейти к публикации

Живые фотографии Playstation 5 и комплектации


marg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут случайно набрел видос от Шевцова, это че все синие как один стали такими?!

Вот же бред несет, когда по существу сказать нечего притягивает за ужи и срет на конкурента :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут случайно набрел видос от Шевцова, это че все синие как один стали такими?!

Вот же бред несет, когда по существу сказать нечего притягивает за ужи и срет на конкурента :facepalm:

там йоба жалуется,что ты его в псн спамишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с головой? Наркоман что ли?

 

Справедливости ради, карбид, конечно, упоротый в край, но по крайней мере перестал, как раньше, вспоминать в каждом первом сообщении "игру поколения", которая "вот-вот выйдет и всех порвёт в клочья". Конечно, недели три ушло на постижение того факта, что ноти-доги с дракманом во главе эпично обосрались, но пациент смирился с правдой жизни, и то хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я сторонник сильных и независимых женщин. А ты полагаю наоборот? Видимо это помогает тебе выигрышно выглядеть на их фоне и поверить, что ты что-то там "решаешь"  :men:

Методичка омега куколда стр.1 :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там йоба жалуется,что ты его в псн спамишь

да включил консоль, смотрю человек в игры странные играет, дай думаю напишу ему, а то думает уже забыл про него. а он вон какой друг! я вроде ему дельный совет дал, бежать за делать предзаказ на плойку, а он спамишь... вот и будет сидеть дальше на своей фатке ещё полгода или больше. зачем телек брал х.з. а сони может цены поднять со след партией, почему нет? если даже на текущее поколение подняла, а уж про игры молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт даже жалко йоду становится, похоже весь его уютный соми мирок с эксклюзивами по бороде идёт. сони же явно смотря на фила как может перенимает. вот йода часто про бокс вспоминал, сейчас про пк начал.

 

 

@Winni, он ещё и переписку скинул,так шо аккуратнее с ним)

тебе скинул? да там ничего такого нет, хотя после его осмысления всякое может быть! :)) да и какая переписка, за год раза два написал ему, друг всё-таки! :)) нравился мне йода клован, получше остальных всякую дичь с умным видом мог насти, но сейчас чёт спекся совсем :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт даже жалко йоду становится, похоже весь его уютный соми мирок с эксклюзивами по бороде идёт. сони же явно смотря на фила как может перенимает. вот йода часто про бокс вспоминал, сейчас про пк начал.

 

тебе скинул? да там ничего такого нет, хотя после его осмысления всякое может быть! :)) да и какая переписка, за год раза два написал ему, друг всё-таки! :)) нравился мне йода клован, получше остальных всякую дичь с умным видом мог насти, но сейчас чёт спекся совсем :(

не мне,в тему некстгена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не мне,в тему некстгена

Похоже он готов на татуин лететь от политики Райна :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...