Перейти к публикации

Еще раз о том, будет ли Xbox Series S сдерживать приход нового поколения игр


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как там живётся в мире, в котором бокс победил плойку?)))))))00

В моем личном мире победил ПК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony: Spider-Man, Horizon Forbidden West и God of War Ragnarok - говно кроссгенное получается по твоей логике. Заметь, это ты сказал:))

 

MS: Hellblade II, Avowed, Fable, Everwild - тру некстген. Опять таки по твоей же логике...

Я не верю что возможно делать две версии игры без компромиссов и оглядкой на младшую. Так что да, это не некстген.

Но я верю что это коснется только Хорайзона из больших игр, по каким-то неизвестным нам причинам, как пример игры начиналась разрабатываться еще на пс4, ну или просто как вариант показать публике что вот мы тоже не хуже МС в плане лояльности, но это такие разовые вещи. Будет всякая мульти и мелочь выходить еще на пс4, но могу поставить 5К, чтобы Бог выйдет только на PS5, как и Демон и Ретчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там живётся в мире, в котором бокс победил плойку?)))))))00

Отлично, Навальный стал президентом, доллар к рублю 1:1, всё шикарно!

А при Сони одна нищета и разруха.

:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что возможно делать две версии игры без компромиссов и оглядкой на младшую. Так что да, это не некстген.

Но я верю что это коснется только Хорайзона из больших игр, по каким-то неизвестным нам причинам, как пример игры начиналась разрабатываться еще на пс4, ну или просто как вариант показать публике что вот мы тоже не хуже МС в плане лояльности, но это такие разовые вещи. Будет всякая мульти и мелочь выходить еще на пс4, но могу поставить 5К, чтобы Бог выйдет только на PS5, как и Демон и Ретчет.

Йода, посмотри на логику; две нишевые игры остались на ПС5, два кассовых экза ушли на пс4. Гов это такая же кассовая игра, как и спайдермен. Выпустить ее только на пс5 это потерять в продажах игры, но нарастить продажи новых консолей. Но очевидно что Сони не хочет слишком форсить сейчас продажи новых консолей, потому что это несёт убытки.

Из вышесказанного логично следует что гов выйдет также на пс4.

Второй довод в пользу - срок разработки. Адаптировать движок под новое поколение и сделать новую игру за три года маловероятно. Так что скорее всего будет на том же движке с косметическими правками.

В любом случае, Йода, полноценный некстген в виде большой ААА игры в первый год нового поколения это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Йода, полноценный некстген в виде большой ААА игры в первый год нового поколения это фантастика.

Ну посмотрим, когда РЕ8 выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Навальный стал президентом, доллар к рублю 1:1, всё шикарно!

А при Сони одна нищета и разруха.

:pepehands:

Хочу в такой мир!

 

В моем личном мире победил ПК:)))

Это суровая реальность =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же у бомжей подгорает от того что элитарность пролетает мимо :men:

Надеюсь ты слово элитарность написал с сарказмом, а то пластиковая коробочка, или программный код с гафука такая себе элитарность :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты слово элитарность написал с сарказмом, а то пластиковая коробочка, или программный код с гафука такая себе элитарность :KEKW:

в следующий раз в кавычки возьму, но рили смешно как юзеры гафука побежали первыми предзаказы делать, рассказывать зачем стоить купить ПС5 и молится что бы еще восьмерки были в кроссгене :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз в кавычки возьму, но рили смешно как юзеры гафука побежали первыми предзаказы делать, рассказывать зачем стоить купить ПС5 и молится что бы еще восьмерки были в кроссгене :KEKW:

Твоя правда :KEKW:

 

Кстати там рили Dad of war 2 на пк и ps4 выходит? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там рили Dad of war 2 на пк и ps4 выходит? :men:

Там типа фейк акки в твиттере постят вбросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там типа фейк акки в твиттере постят вбросы

Уже понял, спс, Пони Санта-Моника :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двуличная логика зелени - пс5 слабая, зато sS сильная ) ох лол, верные защитники любой дичи от МС

 

Благодаря этому инвалиду продажи самой мощнай консоли будут ещё в большей жопе, чем без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс будет клепать говно кросгенное как и мультиплаформа буду задыхаться, а Сони как раз будут бомбить тру некстген, и все будут спрашивать, а в чем суть этой самой мощной консоли то собственно ? Где она мощь в играх то. Опять эе Соням все это будет на руку. Ща доги и санта моника придут, и всех на лопатки положат прямиком до конца этого поколения.

Ну да прийдет Дракманн и положит тебя на лопатки ... получишь вау и море впечатлений! :))

 

 

Не выйдет ! На хорайзоне все закончиться

Так быстро ssd5 уйдёт в мир иной?

 

Я не верю что возможно делать две версии игры без компромиссов и оглядкой на младшую. Так что да, это не некстген.

Но я верю что это коснется только Хорайзона из больших игр, по каким-то неизвестным нам причинам, как пример игры начиналась разрабатываться еще на пс4, ну или просто как вариант показать публике что вот мы тоже не хуже МС в плане лояльности, но это такие разовые вещи. Будет всякая мульти и мелочь выходить еще на пс4, но могу поставить 5К, чтобы Бог выйдет только на PS5, как и Демон и Ретчет.

Ты лучше Сони бы поставил по 5.5К за эти крутые игры! Но это такая фантастика, что даже сам в такое не веришь! :men:

 

Йода, посмотри на логику; две нишевые игры остались на ПС5, два кассовых экза ушли на пс4. Гов это такая же кассовая игра, как и спайдермен. Выпустить ее только на пс5 это потерять в продажах игры, но нарастить продажи новых консолей. Но очевидно что Сони не хочет слишком форсить сейчас продажи новых консолей, потому что это несёт убытки.

Из вышесказанного логично следует что гов выйдет также на пс4.

Второй довод в пользу - срок разработки. Адаптировать движок под новое поколение и сделать новую игру за три года маловероятно. Так что скорее всего будет на том же движке с косметическими правками.

В любом случае, Йода, полноценный некстген в виде большой ААА игры в первый год нового поколения это фантастика.

У синего фанатика не может быть логики, это очевидно же! А его вера непоколебима и стойка, прям как флюгер на который дует Сони ветер, куда ветер туда и он! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да прийдет Дракманн и положит тебя на лопатки ... получишь вау и море впечатлений! :))

 

Так быстро ssd5 уйдёт в мир иной?

 

Ты лучше Сони бы поставил по 5.5К за эти крутые игры! Но это такая фантастика, что даже сам в такое не веришь! :men:

 

У синего фанатика не может быть логики, это очевидно же! А его вера непоколебима и стойка, прям как флюгер на который дует Сони ветер, куда ветер туда и он! :))

и поэтому вся зелень с пеной у рта защищает инвалила ) да да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем самым они продлевают жизненный цикл текущего поколения, вынуждая разработчиков также дольше поддерживать нынешнее поколение. В итоге вместо того чтобы просто отсечь PS4 максимально быстро и форсировать переход на PS5, как они изначально декларировали, они действуют наоборот, ставя палки в колеса прогресса:))

 

Ты пойми - я лично только за эту философию, потому как считаю что игры должны быть доступны на максимальном количестве платформ и если игра не имеет объективных причин по которой она не пойдет на PS4, она должна выйти на PS4. Просто Сони реально переобулась, когда поняла что форсить некстген сейчас себе дороже.

Но сони не переобулась, а просто хочет заработать.

 

Переобуться в их случае это делать максимальное количество игр и на пс4 тоже в течении ближайших трёх лет, а они по сути только портанут те которые смогут без проблем портироваться в силу используемого движка.

 

Лично я за нормально работающие игры, а не за игры «обрезки» или игры в стиле Форза Хорайзон 2 или МГС 5 - неиграбельное гавно на пастгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поэтому вся зелень с пеной у рта защищает инвалила ) да да

Кто защищает? Я за Sex без привода бы лучше был! S-ка мне не тоб чтобы сразу понравилась, но лучше по дизайну чем PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто защищает? Я за Sex без привода бы лучше был! S-ка мне не тоб чтобы сразу понравилась, но лучше по дизайну чем PS5

да плевать на дизайн, через 3 года этого инвалида заменять на очередного SS )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева по сменам на лэнде что ли отрабатывает? Днём один, ночью другой, утром третий. Круглосуточный праведный дозор секта устроила!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...