Перейти к публикации

Две игры из серии Monster Hunter и сиквел Ori на Switch: что показали на мини-презентации Nintendo Direct


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Две игры из серии Monster Hunter и сиквел Ori на Switch: что показали на мини-презентации Nintendo Direct

 

EiH1mG-X0AAGGVs?format=jpg&name=small


17 сентября Nintendo провела короткий стрим, посвящённый играм для Switch от компаний-партнёров. Это третий Direct из серии Partner Showcase, показанный в течение нескольких месяцев.

 

Monster Hunter Rise и Monster Hunter Stories 2


Capcom представила сразу две игры в серии экшен-RPG. Продолжение для Switch с подзаголовком Rise выйдет 26 марта 2021 года.

Действие игры развернётся в горной деревушке Камура

 

А сиквел спин-оффа Stories, изначально вышедшего на Nintendo 3DS, планируют выпустить летом 2021-го.

 

Ori and the Will of the Wisps выйдет на Switch до конца дня
Сиквел платформера от Moon Studios появится на гибридной консоли через полгода после релиза на ПК и Xbox One. Разработчики отдельно подтвердили, что версия игры для Switch работает при 60 кадрах в секунду.

 

В продажу также поступит колекционное издание — сборник из двух игр серии для Switch, Xbox One или ПК на физических носителях уже можно предзаказать за 150 долларов (около 11 тысяч рублей).

012ee207-1fac-a3e1-88fa-db64e6aa59c4

 

EiH4i0RUcAArclB.jpg

 

Hades выйдет на Switch до конца дня
Экшен с элементами rogue-like от создателей Bastion и Transistor будет доступен в eShop в ближайшее время. На ПК игра уже вышла из раннего доступа и получила обновление до версии 1.0.

3c8a7915-d289-0e83-7b4e-6c8731265b69

 

Disgaea 6: Defiance of Destiny
Следующая номерная часть в серии тактических RPG будет эксклюзивом Nintendo Switch и выйдет летом 2021 года.

 

Спустя 8 лет после релиза 4 части на 3DS, Rune Factory 5 эксклюзив Switch и выйдет в 2021 году!

 

А вот и первые скриншоты от разработчиков

https://twitter.com/marvelous_games/status/1306618394301652998

 

Balan Wonderworld выйдет 26 марта
Релиз платформера от Square Enix и Юдзи Наки, геймдизайнера оригинальной Sonic the Hedgehog, состоится не только на Switch, но и на Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5 и ПК.

https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1306597718798856193

 

Также выходят на Switch


The Long Dark — до конца дня 17 сентября
PGA Tour 2K21 — 25 сентября
Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise — 4 декабря
Sniper Elite 4 — конец 2020
Rune Factory 5 — 2021

 

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/212362-dve-igry-iz-serii-monster-hunter-i-sikvel-ori-na-switch-chto-pokazali-na-mini-prezentacii-nintendo-direct
Изменено пользователем terem
Желтуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ему запретят постить новости? Какая-то анархия уже полная.

Вот когда тебя забанят за твою беспросветную глупость, тогда и не буду постить новости. Пусть Леон и модеры решают, нормальные здесь заголовки или нет, мнение пушистика (судя по твоей аватарке), абсолютно не волнует.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь следующий год свитч опять будут в Японии продавать по талонам.  Незабывайте в следующем году еще выйдет байонетта 3 и шин мегами 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герметик опять изрыг в бложике )

 

Невозможный экз Ори быстро перенесли, качнемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда тебя забанят за твою беспросветную глупость, тогда и не буду постить новости

В чем глупость ? желтушный заголовок провоцирующий, и это в новостных, где люди пришли не за твоей оценкой презентаций в заголовке, а за краткой информационной выдержкой. Это не твой личный блоог. Если нравится сраться и устраивать клоаку, продолжай делать под новостью, а не сри главную страницу сайта своим дерьмом. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем глупость ? желтушный заголовок провоцирующий, и это в новостных где люди пришли не за твое оценкой презентаций в заголовке, а за краткой информационной выдержкой. Если нравится сраться и устраивать клоаку, продолжай делать под новостью, а не сри главную страницу сайта своим дерьмом.

В чем он желтушный? Открой дтф, ютубчик твиттер, почитай что пишут люди и игровая аудитория в целом, оттуда если что и склеил заголовок. Никто ни с кем не срется, я не любитель свича если что, "за что продали, за то и купил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ему запретят постить новости? Какая-то анархия уже полная.

Не бомби, и вытри слезы. :SmugPepe:

 

В чем глупость ? желтушный заголовок провоцирующий, и это в новостных, где люди пришли не за твоей оценкой презентаций в заголовке, а за краткой информационной выдержкой. Это не твой личный блоог. Если нравится сраться и устраивать клоаку, продолжай делать под новостью, а не сри главную страницу сайта своим дерьмом.

Хватит ныть, тебя в дустане заждались. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол за желтушный заголовок не отражающий реальность. Зак снайдер новости -не твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол за желтушный заголовок не отражающий реальность. Зак снайдер новости -не твое.

Мы то думали это гуляш из-под шконоря пишет. А это оказалась девочка с "изюминкой" axelamp алиса. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новости -не твое

не твое  это мужиком быть, поэтому ты пол сменило...  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про Нин, а синева опять сдетонировала! )))

Ну еще бы, на нинтенду игры завезли, на бокс завезли, а поню только негритенка завезли. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то думали это гуляш из-под шконоря пишет. А это оказалась девочка с "изюминкой" алиса. :KEKW:

Я это писал еще неделю назад в теме, где Алиска была разоблачена и выведена на чистую воду - мол медуза горгона и мэд гриша это тоже она. :KEKW: У медузы даже аватарка под ее стиль сделана. не говоря уже о единой манере общения

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MeduzaGorgona, кстати, когда новые видосы выльешь как ты подобием болта размахиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мое  это мужиком быть, поэтому я пол сменило...  :feelsamaizingman:

Ну хорошо, мы все поняли ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MeduzaGorgona, Алиса, не позорься и не метай стрелки. У тебя ж ПМС физически не может быть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это писал еще неделю назад в теме, где Алиска была разоблачена и выведена на чистую воду - мол медуза горгона и мэд гриша это тоже она. :KEKW: У медузы даже аватарка под ее стиль сделана. не говоря уже о единой манере общения

Пускай меня проверют админы, если ничего не найдут тебя банят навсегда , если найдут банят меня, ок ? или зассал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем он желтушный? Открой дтф, ютубчик твиттер, почитай что пишут люди и игровая аудитория в целом, оттуда если что и склеил заголовок. Никто ни с кем не срется, я не любитель свича если что, "за что продали, за то и купил"

Залез в помойку где все создано чтобы люди срались даже без повода и говоришь что срачей там нет? А потом появляются такие новости только уже с поводом посраться  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай меня проверют админы, если ничего не найдут тебя банят навсегда , если найдут банят меня, ок ? или зассал?

лампа алиса же только на днях подобное писала. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...