Перейти к публикации

Глава Sony Interactive: аналог Game Pass был бы «нежизнеспособен» на PlayStation


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это банальный развод инвесторов, когда постоянно гребешь кредитов, а потом типа показываешь якобы плюсы, потому что типа проценты закрываешь по кредитам, и якобы все в шоколаде и ты в плюсе по бумагам, но долги то при этом никуда не деваются

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сделаны дороже цоне экзов

Больше бюджет, не значит что игра лучше. Если Хорайзон стоил в два раза меньше Моря лохов, то моё уважение Guerrilla и позор Rare за бездарно потраченные деньги. 

 

Синие с тобой не согласны, тут некоторые уже писали что они HZD по 100500 раз проходили

Я тут хотел на ПК перепройти, 60 фпс, все дела, но осилил только часов пять, потому что в первый раз до отвращения наигрался. Как это можно больше одного прохождения осилить мне не понять.

GOW месяц проходил, ибо вообще не вкатывал, но деньги были потрачены и была надежда, что дальше будет круто (спойлер: круто не будет), Лесбух забросил после 3-х часов, даже графониум не вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм ...а PS Now - это случаем ни разу не аналог , Game pass ?

Или тут загон только в эксклюзивах в день выхода, а не самой сути сервиса ?

Моя его не понимать.

Да, что тут не понимать? Если бы не геймпасс, то они бы не парились от слова совсем... Это нужно Сони благодарить, что абсолютно пустой плюс, который я уже не покупаю практически полгода, проапгрейдят играми. Того же желаю и Нинтендо с ее карикатурной подпиской, в которой вам продадут игры 8 и 16 бит. Правда я так и не понял, а будут ли у этих игр какие-либо улучшения для PS5. В пассе у майков можно было не просто поиграть по обратке хорошие игры. Но для X были бесплатные патчи. Ну, хотя бы были версии для PRO... Если это так, то уже можно ставить плюс Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы на релизе выпускаем DLC к старой игре и ремейк старой игры :KEKWait:

ну, технически они "новые". Их вот-вот только закончат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Наша идея продавать какие-то игры по 80 евро каким-то лохам, которые поведутся на эксклюзивность», сказал он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан как всегда всё по делу сказал.

Это вам не пустобрёх Филлимоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что тут не понимать? Если бы не геймпасс, то они бы не парились от слова совсем... Это нужно Сони благодарить, что абсолютно пустой плюс, который я уже не покупаю практически полгода, проапгрейдят играми. Того же желаю и Нинтендо с ее карикатурной подпиской, в которой вам продадут игры 8 и 16 бит. Правда я так и не понял, а будут ли у этих игр какие-либо улучшения для PS5. В пассе у майков можно было не просто поиграть по обратке хорошие игры. Но для X были бесплатные патчи. Ну, хотя бы были версии для PRO... Если это так, то уже можно ставить плюс Сони.

Улучшений вроде как не будет, исключительно элитная обратка по принципу "как есть", да и не до улучшения им сейчас, пилят игры для PS4, знают, что на ps5 надежды мало

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони такого и не было, ну разве что дорогого, может быть

ахаха))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сони-эксклюзивы все сплошь одноразовые, естественно их на старте по подписке быть не может, иначе раззорится баба Цони, чё делать то будем?

ЕА выпускает свои игры в ЕА Аксесс Премьер, я так Fallen Order прошел например. И ничего - Орден неплохо так продался, наличие его в подписке не помешало. А без подписки хрен бы я заплатил 3500 за игру на ПК:))

 

Райан как всегда всё по делу сказал.

Это вам не пустобрёх Филлимоун.

Райан переобулся и начать работать строго по методичке Филимона, но Филимон почему-то все равно пустобрех:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну логично. Ничего дорого и реально крутого в геймпасс нельзя положить, не окупится.

Forza horizon 4, gears 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаха))

И мне смешно, вся их якобы крутость только при наличии плашки эксклюзивности, выпускать все на пк и затеряются среди остальных почти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И мне смешно, вся их якобы крутость только при наличии плашки эксклюзивности, выпускать все на пк и затеряются среди остальных почти сразу

А смысл добровольно игру обесценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл добровольно игру обесценивать.

Соизволите объяснить каким образом она обесценится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт и Сони в плане хороших игр как те Заяц и Медведь из анекдота, которые наспор зубы друг другу били - "а у меня фсего дфа...", так что понятное дело никто ничего раздавать не будет, а если и будут, то моментально опустятся до уровня "зайца". Как бы не особо то хотелось бы на консолях играть в ежегодный мультитреш и инди, слушая рассказы "бывалых" про то как когда то они были молодыми и "филгений на полгода проплатил им в пассе целый рдр2". Для мусора есть пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, потому что одну и ту же игру нужно продать на PS4, а потом ремастеред на ПС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну логично. Ничего дорого и реально крутого в геймпасс нельзя положить, не окупится.

Дорогое положить можно, но это обязательно онлайн дрочильня со скинчиками и лутбоксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza horizon 4, gears 5

ну гирзы это вообще треш, ну и форза там изменений то как в ассасине

 

И мне смешно, вся их якобы крутость только при наличии плашки эксклюзивности, выпускать все на пк и затеряются среди остальных почти сразу

чувак забе вообще. Всё и так в курсе что проекты сони лучшие в индустрии по всем пунктам, визуал, звук, проработка всего и вся и тд. Аналогов нет ни у кого. Всё оринтируются на сони и пытаются сделать также
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, будущее за сервисами подписок во всех сферах цифровых развлечений. Spotify, Netflix, Youtube Music, Disney+, Game Pass, даже Apple запустила подписку One со всеми своими сервисами (а они не запускают невыгодных проектов). Так что, думаю, если не сейчас, то через пару-тройку лет и Сони придется в этом участвовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогов нет ни у кого. Всё оринтируются на сони и пытаются сделать также

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гирзы это вообще треш, ну и форза там изменений то как в ассасине

 

чувак забе вообще. Всё и так в курсе что проекты сони лучшие в индустрии по всем пунктам, визуал, звук, проработка всего и вся и тд. Аналогов нет ни у кого. Всё оринтируются на сони и пытаются сделать также

Хорошо, что как раз не все, и многие пытаются и делают технически лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогое положить можно, но это обязательно онлайн дрочильня со скинчиками и лутбоксами.

Нашел себе брата по разуму? Там еще йода где то рядом пасется. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Вон у мс все игры говно неистовое из-за гейпасса. Дешево и сердито.

А PlayStation это качество. Тут душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нетфликс снимает дешёвое говно. Аналог как раз игр для пасса. А аватар/интерстеллар и тд никогда не окупится в таком сервисе

по твоему сериал «тьма» говно??? Нолану даже и не снились такие сюжеты ))

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...